Принцесса и НТР

Принцесса Твайлайт Спаркл решила разобраться с одной из насущных проблем Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк

Наутро после вечеринки

Пегас Винди Сноуфол приходит утром на работу после вечеринки.

ОС - пони

Огонь в моём сердце

Я чувствую это всякий раз, когда я вижу её. Всякий раз, когда я смотрю в её изумрудные глаза. Никогда раньше я не чувствовала ничего подобного к другой пони. Что это? Это любовь?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Стихи Ромуальда

Стихи на поньскую тематику

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони Кэррот Топ

Грива в сапогах

Взорвать Клоудсдейл, убить принцессу Селестию, попутно прикончив еще с пару-тройку десятков существ разной степени разноцветности и лошадиности и чтобы ничего за это не было. Откровенно говоря, когда я получал звездочки в военном училище, то мечтал немного о другом, но и так и сойдет. В конце концов, в этой унылой Пониляндии всё не так уж и плохо - есть яблочная водка, казарма и четверо идиотов за которыми нужно постоянно следить. Если бы не говорящие лошади, то я бы и не заметил разницы…

Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Сорок к одному

Могут ли семь сотен пони противостоять тридцати тысячам чейнджлингов?

ОС - пони Чейнджлинги

Милознак

Человек становится на защиту Эквестрии от корпорации людей.

Человеки

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Восход Луны 2.0, или Дайджест для Ленивых

Однажды появилась у нас с Гепардом мысль сделать сокращённый вариант "Восхода Луны" для тех, кому лениво читать полноразмерный роман. Ну, а чтобы не повторяться, я сделал его пародией несколько "по мотивам". ))

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Лунные Сонаты

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Легенда о двух царствующих сестрах

А вы знаете, как солнце и луна сменяются на небе? Знаете, отчего облака путешествуют по небу? Знаете, почему бывают часы страшных гроз?

Так вот, слушайте.

Давным-давно, когда пони каждый день ждали опасности и приключения, страной правили две сестры-принцессы. Одна была могущественным белым единорогом с золотой вьющейся гривой. Могущественной магией своего рога она поднимала солнце по утрам, а вечером меняла его местами с луной. Вторая сестра была бледно-синим пегасом с блестящей серебряной гривой. С помощью крыльев она создавала ветер, который носил вокруг планеты облака и тучи. Сестры жили в гармонии и мире, совместно управляя страной.

Но со временем младшую сестру-пегаса охватила зависть. Ведь старшую сестру все любили и уважали, считая ее невероятно могущественной и особенной. Но о младшей редко когда вспоминали. Она оставалась в тени сестры-единорога.

Младшей казалось, что если у нее тоже появится рог, то ее станут обожать, как и старшую. Она попросила сестру, чтобы та одарила ее рогом с помощью магии. Но та отказалась. «Это нарушит баланс мира» — ответила мудрый единорог.

Тогда пегас разозлилась. Она решила прибегнуть к темной магии для осуществления мечты. Как только младшая сестра произнесла проклятье, она превратилась в крылатого единорога – аликорна. Но ее тело стало черным, а прекрасная грива превратилась в темно-синий туман. Чтобы доказать свое могущество, аликорн заявила, что во время ее правления в мире пони будет вечная ночь и вечный ливень.

Тогда, чтобы спасти волшебный мир, старшая сестра применила магию Артефактов Добра. Она превратилась в крылатого единорога, грива которой олицетворяла солнечный свет. С помощью новой магии она заключила младшую сестру в грозовую тучу, тем самым спася страну пони.

Но старшая сестра недооценила могущество тьмы. И через сто лет Аликорн Тьмы освободилась из заточения. Застав старшую принцессу врасплох, она свергла ее с престола и заточила в свою корону. Младшая сестра стала править миром. Она таки не забыла своей угрозы, устроив в стране вечную ночь и вечный ливень.

И лишь когда пришел ее час, пони увидели долгожданный луч солнца. Это душа старшей принцессы, освободившейся из короны, принялась за обычное дело. Своей могущественной магией добра она и сейчас сменяет день и ночь. Облака и тучи тоже стали передвигаться ею. Но иногда бывают часы, когда душа старшей принцессы устает. Тогда душа младшей входит во власть. Тогда в мире стает темно-темно, как ночью, а небо озаряют лишь вспышки молний и раскаты грома. В такие минуты все пони прячутся по домам, ведь всех, кто выходит на улицу в эту ужасную непогоду, душа Аликорна Тьмы забирает с собой. И еще никто, кто выходил в такой ужасный час, не возвращался!

Комментарии (11)

0

Бебель, не всем дано писать рассказ с размером глав больше пяти тысяч слов. Аффтар, как ты так сделал? Научи пожалуйста.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#1
0

Бебель, во первых, я уже года три как знакома с правилами. Во вторых, мне кажется, нужно оценивать не количество слов, а то, что написано

Equestria girl
#2
0

ann_butenko_ponysha, хе-хе-хе. Если публиковать ночью, все выйдет отлично. Я делаю так: копирую рассказ сколько нужно, чтобы получилась тысяча слов. Публикую. Потом редактирую опубликованный рассказ и удаляю того всего, что накопировала. Выходит чистый рассказ количеством слов меньше тысячи.

Equestria girl
#3
0

Спасибо, бро. А если делать НЕ ночью, то ничего не будет?

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#4
0

ann_butenko_ponysha, я не бро, я сестренка. Если делать не ночью, то те, кто любит шастать по "новому" могут заметить твои махинации.

Equestria girl
#5
0

Эээ, а это разве плохо?

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#6
0

Equestria_girl,

ну, что-то вроде этой махинации я и предполагал, когда увидел рассказы по 500-700 слов с новыми ограничителями. Лаг системы, как и со словами в комментарии. Хотя, меня не прут рассказы с количеством слов меньше трех тысяч.

viperserj
#7
0

А мне наоборот нравятся!

Адский огонь
#8
0

ann_butenko_ponysha, да нет, но просто рассказ выглядит ужасно

Equestria girl
#9
0

Адский огонь,
"Это норма!" (с)
А вообще, не понимаю я ни ангста, ни флаффа, или, может просто не находил рассказов, которые эмоционально затронули бы меня. Не в плане поржать, а в плане задуматься.

viperserj
#10
0

очень крутой рассказ мне нравится

Ксения Смирнова
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.