Тайный анамнез Дерпи Х.

Эта история повествует о том, как врачи Понивилльской клиники разбирают, возможно, одно из темнейших и таинственных дел, которое только могло существовать в их практике.

Дерпи Хувз Другие пони

В ее сиянии

Эквестрия еще молода. Народы пони, объединенные под ее флагом, еще осознают себя хозяевами новой страны. Могучие и таинственные аликорны, принцессы-защитницы Селестия и Луна стоят на страже юного государства. Благодаря им чудовища более не властвуют на землях Эквестрии, а пони учатся жить в мире друг с другом. Но спокойствие может быть обманчивым, а угроза может прийти не только извне, но и притаиться в сердце страны. Или кого-то очень близкого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Смерть это магия

Флаттершай видит странный сон, и просыпаясь она начинает подозревать что с миром вокруг происходит что-то не то. Скоро она уже не сможет различить, где кончается сон, а где начинается реальность.

Флаттершай Эплджек

Полынь

Голден Харвест расслабляется у себя дома, но может ли она назвать жилище своё полностью безопасным?

Дерпи Хувз Кэррот Топ

Спасти Эквестрию! 2

Продолжение истории о новых приключениях Артура. Тень неизвестности окутала Эквестрию, заставляя, тревожно биться сердца наших героев. Что это, эхо прошлых событий? Или нечто новое, но более зловещее? Разгадайте тайну, совместно с героями повести!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Зубная боль в сердце

Помимо эпических сражений за настоящее и будущее Эквестрии... а в случае с Твайлайт - ещё и за прошлое... пони живут вполне рутинной жизнью. Но жизнь эта бросает порой нешуточные вызовы. Пусть преодоление их не сопровождается разрывом светового спектра на семь цветов, в чьей-то жизни это - самые главные победы. Берри Панч и Колгейт учатся терпению и доверию в борьбе со всё усугубляющимся пьянством Берри. Единорог-стоматолог пытается докопаться до его причин. Но сможет ли она принять эти причины?

Бэрри Пунш Колгейт

Любовь и чейнджлинги

Он прожил среди пони слишком долго, но его королева собирается его вернуть. Чем всё это обернётся для Хард Воркера и Дэйзи? Читайте в небольшом шоте.

ОС - пони Кризалис

Парящие Пегасы

День из военной жизни Рэйнбоу Дэш, рядового 11-ой воздушно-десантной дивизии, также известной как "Парящие Пегасы"

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен Другие пони

Легенда о Вечном Океане

Бабуля Смит рассказывает Метконосцам легенду из истории Эквестрии...

Грэнни Смит

Путь Ненависти

Сила, что порождает саму себя. Она травит слабые сердца, меняет носителей как салфетки. Она ведёт за собой угнетённых, уставших бояться или терпеть. Война её второе имя. Она всюду. Великий разжигатель, губитель и кормилец. Я покажу им её!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (9)

0

Великолепный рaсскaз.

Dr.Paranoik
#1
0

Превосходно! Продолжай, продолжай! Особенно порадовал эпичный копипаст в конце каждой главы и просто шедеврально написанное имя Рэрити! А как ведут себя персонажи... И конечно же, безжалостные деревья!

Goklas
#2
0

Здрасте, гоклас!

РайскаяВодичка
#3
0

Здрасте, гоклас!

Шо, палюсь, да?^^ Ну я старался быть потоньше...

PS: Ах да! Рассказ теперь в моей золотой коллекции^^

Goklas
#4
0

Все отлично. Но все произошло как то очень быстро и резко. Но рассказ не плохой и задумка тоже. Продолжай.

[email protected]
#5
0

Жуть какую пишешь. А последние слова, тот эпилог в каждой главе, прямо таки силой заставляет задуматься о причинно-следственной связи происходящего. И на завершение всего — вишенка — тонкий намёк на продолжение продолжения к продолжению в продолжении.

skrysal
#6
0

Есть минус. Ошибок было мало, но всё равно поставлю минус потому что это полный бред!!!

Принцесса Твайлат Спаркл
#7
0

Хотя задумка очень хорошая. Продолжай писать и не забывай проверять рассказ перед тем как опубликовать его.

Принцесса Твайлат Спаркл
#8
0

А где же тут ужасы?

evgesha2034
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.