Секс-игрушки

Это небольшая зарисовка на предмет альтернативного развития событий возвращения Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун Человеки

Беги. Прячься. Белей.

Беги, пока они не ловят. Прячься, пока они не видят. Белей, пока не слишком поздно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Недосып

Повседневные размышления принцессы Селестии в потоке её сознания.

Принцесса Селестия

Дом на краю опушки.

Иногда достаточно просто быть рядом, что бы очень сильно помочь.

Флаттершай Энджел

Дело принципа

Директор Селестия терпеть не может возню с бумагами, принцесс и собственное прошлое. К сожалению, первый пункт из этого списка составляет её работу… и она отчаянно нуждается во втором, чтобы разобраться с третьим.

Принцесса Селестия

Обман. Или нет?

Принцессы не такие добрые и благородные, как думают жители Эквестрии. Сестры что-то скрывают, но один раз они допустили ошибку. Теперь их секрет под угрозой, но что будет с тем, кто смог открыть тайну и уйти безнаказанно?

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Дружба и долг.

Эквестрию охватывает волна народных восстаний, приводящих к революции.Когда твои друзья оказываются по ту линию огня, каждый должен сам решить, что для него важнее, дружба или верность идеям...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Мэр Спитфайр Сорен Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Предложение, от которого невозможно отбрехаться

Дорогая Селестия. Если ты это читаешь, значит, мои лазутчики лучше твоих стражников. Бах! Очко в пользу Кризалис. Но если серьёзно, не принимай это близко к сердцу. Просто чейнджлинги по природе своей лучше пони по множеству параметров. А раз уж такое дело, то не лучше ли будет вам сотрудничать с нами, а не враждовать? Не бойся, я не имею в виду очередную попытку захвата власти. Я говорю о настоящем сотрудничестве и перспективах, которые тебе попросту нельзя игнорировать.

Принцесса Селестия Кризалис

Как пегас в посудной лавке

Пусть Вондерболты и считаются величайшими летунами в Эквестрии, но за границей, в стране грифонов, авиация стала практически синонимом имени Жерара Голденвингса. Ходят слухи, что живая легенда проводит отпуск в Эквестрии и что он ищет себе ученика. Рэйнбоу Дэш уже не терпится встретиться с ним и доказать, что она достойна его наставничества. Всё, что ей нужно для этого сделать, это решить одну простую задачу: поймать маленькую птичку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Минифигурка

Порталы - сложные, точные механизмы, настраиваемые с особой аккуратностью и прилежностью. Ведь даже самая маленькая ошибка может привести к непредсказуемым последствиям. Вот и здесь, никто и подозревать не мог, что что-то может пойти не так.

Флаттершай Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Царство тёплого снега

Каждый сон сам по себе уникален. Где-то можно найти даже то, как пони спасает весь мир с мечом наперевес. Где-то случаются романы, которым можно позавидовать и которые даже силой пера невозможно описать, а можно только почувствовать.

Сон – это такое место, где даже одна снежинка может быть красивее всего мира. Аликорн с коричневой гривой, тёмно-жёлтой шерстью и кьютимаркой в виде ловца снов знала об этом как никто другой.

Вокруг неё был снежный мир, заметно отличавшийся от других: в воздухе царил мягкий и не навязчивый аромат кедровых орешков. Ели были усыпаны снежком, переливающемся в лунном свете радугой. Вдали был слышен смех пони-русалок, веселящихся в морском царстве и занимающихся своими делами – у них своя атмосфера предновогоднего веселья.

На ночном небе звёзды не стояли на месте и каждые несколько секунд выстраивали самые разнообразные созвездия, а полумесяц, плавно покачивающийся на своём месте, как будто делал звёзды ярче. По глубоким сугробам бегали маленькие жеребята и кобылки и играли друг с другом в снежки, а их смех приятно ласкал уши, а улыбки – глаза.

Сольвейг не спеша шла по серебряной дорожке, ведущей куда-то вдаль, а именно вглубь елового леса, где аромат был сильнее, но на самом деле и в лесу была красота. Небольшая поляна, где росли самые разнообразные цветы самых различных оттенков: красные розы с жёлтыми лепестками, тёмно-синие лилии с белыми крапинками и самое яркое украшение этой поляны – яркие радужные цветы, окружённые белым сияние.

-Красота… — воскликнула аликорн, восхищаясь красотой этих мест. – Я редко здесь бываю, но лишь потому, что не хочу остаться тут навсегда.

Этот снежный мир способен забрать тебя с собой, но он никогда так не поступит против воли кого-то. Рог Сольвейг засветился мягким голубым светом и в воздухе появился альбом с набором разноцветных карандашей, и она стала творить с ними магию, попеременно меняя карандашик в перодержателе и один держа ртом. Из-под её копыт всегда выходят чудесные картины, которыми можно любоваться хоть целую вечность.

«Последний штришок». – подумала аликорн, аккуратно подводя линию и заканчивая рисовать простым карандашиком радужный цветок. Теперь ей предстояла более сложная работа – передать все оттенки и красоту этого места. Чёткие цветные линии сразу говорили о том, где и какой цветок будет, но Сольвейг было немного неудобно лишь за то, что она не может передать чудесные ароматы этого места:

Ароматы мяты и шоколада, плывущий по воздуху от тёмно-синих лилий, аромат корицы, струящийся из красных роз с жёлтыми лепестками, а радужные цветы источили самый настоящий каскад различных фруктов, что их так и хотелось съесть.

Красное наливное яблочко, приятно хрустящее на зубах и отдающее весь свой полезный сок. Оранжевая мандаринка, приятно отдающая духом нового года и кислинкой. Желтые бананы, тающие во рту и доставляющие море удовольствия. Зелёные киви, которые щекочут язык своим мягким вкусом и ароматом. Свежесорванная голубика, сочетающая в себе самый разнообразный вкусовой букет, оставляющий улыбку на лице. Синий виноград, терпкий и сладкий и даже чем-то напоминающий хорошо выдержанное вино. Фиолетовая слива, сочетающая в себе теплоту лета и сладость мёда, вызывающая бурю самых приятных эмоций.

Все эти ароматы приятно щекотали нос Сольвейг, а её сознание было готово пойти следом ними. Широкая и приятная улыбка была на её устах, что придавало каждому штришку на бумаге небывалую яркость и точность.

Спустя пару часов аликорн закончила рисунок, а с неба начал срываться снег и она невольно высунула язык для того, что бы поймать маленькие, белые и пушистые узоры, созданные самой природой. Сольвейг нравилась зима, и нравились её необыкновенные краски, которые многие бы посчитали серыми и пустыми, но не она – для неё зима была сродни маленькой сказке, в которой так и хочется поселиться, прыгать как маленькая кобылка по белоснежным сугробам, пить горячий шоколад с хрустящим печеньем и ждать под ёлочкой подарков.

Зима у каждого в душе своя. Аликорн взмахнула крыльями и взлетела высоко вверх, и ей открылся великолепный вид на окрестности с высоты птичьего полёта. Колибри летали с поляны по поляну и собирали с цветов сладкий нектар, соловьи напевали чудесную трель, ласточки вытворяли самые разнообразные фигуры высшего пилотажа, а совы как обычного «ухукали» и размышляли о чём-то важном.

-Как пони могут проходить мимо и не замечать всю эту красоту? – спросила Сольвейг у самой себя и окунулась в собственные мысли.

-Каждый волен создавать красоту такую, какую сам захочет. – сказала мимо проплывавшая на облачке принцесса Луна.

Сольвейг согласно кивнула и устремила свой немного опечаленный взор на полумесяц.

Рог принцессы Луны засветился темно-синим, и снег стал идти немного быстрее, а снежинки стали похожи на большие хлопья. Они ложились на шёрстку и приятно щекотали нос, как будто живые и просящие с ними поиграть.

-Фух… — сдула Сольвейг снежные хлопья с носа, но новые только и делали, что снова ложились на тёплое место и не собирались таять и тогда она рассмеялась.

Принцесса Ночи тоже рассмеялась, и её смех был лишь чуточку громче, чем смех Сольвейг. Две пони смеялись и не думали о том, что их может ожидать завтра – они живут настоящим и лишь изредка вспоминают о прошлом, но хорошие моменты из их памяти не сотрутся.

-У тебя вся ночь впереди Сольвейг – развлекайся.

Луна слетела с облачка и скрылась в ночном небе.

Эта ночь была необыкновенной не только потому, что здесь было невероятно красиво, но и потому, что именно Принцесса Луна и создала такое красивое место, именуемое «Волшебным краем», где каждый его посетитель мог менять и привносить сюда что-то своё.

Рог Сольвейг снова засветился мягким голубым светом и облака стали меняться прямо на глазах. Некоторые облака становились похожи на пони и не только формой, но цветом. Некоторые облака разделялись на маленькие кусочки и, становясь птицами, оживали.

Альбом и разноцветные карандаши снова были готовы пуститься в дело и на этот раз небольшая картинка, изображающая птиц, кружащих вокруг облака. Процесс рисования сам по себе трудный, но радость за проделанную работу в конце перевешивает все минусы, которые только могут быть.

Несколько птичек наблюдали за работой Сольвейг и напевали незамысловатую мелодию, а аликорн лишь тихонько улыбалась и изредка отвлекалась, что бы полюбоваться меняющейся природой и половить языком снежные хлопья.

Спустя ещё несколько часов рисунок был закончен и последние линии были подведены и доведены до совершенства.

-Как вам? – спросила Сольвейг, показывая пернатым наблюдателям своё новое творение.

Они радостно зачирикали, показывая тем самым своё восхищение, но никуда не спешили лететь, как и аликорн – она хочет здесь ещё побыть примерно час, пока первые солнечные лучи не начали освещать «Волшебные край».

Сольвейг спустилась вниз, на поляну, где стоял столик, небольшое кресло, в котором она могла спокойно уместиться. Только аликорн села на стул, как на столе появилась маленькая новогодняя сказка в виде большой тарелочки с мандаринками, и несколькими небольшими с самыми разнообразными конфетами в разноцветных обёртках и большая кружка из которой идёт чарующий аромат горячего шоколада, а струйки пара закручиваются в колечки и уплывают куда-то вдаль.

Аликорн взяла кружечку и сделала маленький глоточек. На её губах осталась тёплая пенка и, тихонько хихикнув, та исчезла. Сольвейг нравилась такая маленькая идиллия и спокойствие, смешанное с зимним свежим воздухом, ароматом мандаринок, вкусного печенья и горячего шоколада.

Подняв телекинезом печенье, аликорн заметила, как за ней наблюдают маленькие пернатые гости и раскрошила его, а затем рассыпала крошки на белом снегу. Птицы были довольны и не могли не нарадоваться тому, что у них такая гостья в их небольшом мире.

Допив горячий шоколад, Сольвейг немного задумалась, а затем улыбнулась и устремила свой взор в ночное небо, которые уже становилось чуточку оранжевым от первых лучей солнца.

Птицы на неё немного жалобно посмотрели, но ничего нельзя было сделать – это место конечно хорошее, но не идеально, но принцесса Луна старается сделать это место лучше.

-Вы не скучайте. – с улыбкой произнесла аликорн. – Я вернусь к вам через неделю. Не скучайте.

Рог Сольвейг зажёгся мягким голубым светом, и она исчезла.

У каждого из нас есть своё особенное место, где приятно подумать о чём-нибудь хорошем. Зима полна радостей, включая белые снежинки и предновогоднее веселье, способное подарить улыбку и заставит подумать о чём-нибудь хорошем.

Комментарии (3)

0

Настоящая маленькая новогодняя сказка. Очень красиво написано, если не видели пока- прочитайте, обязательно прочитайте. Жду не дождусь ещё новогодних фанфиков от броняш.

Ablaze Coal
#1
0

Порой, такие фанфики нужны как глоток свежего воздуха. Спасибо автору за такой милый минифик.

Arys97
#2
0

Спасибо. Замечательно

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.