Искры в метели

Солнце погасло. Только генератор поддерживает жизнь замерзающего города, но способен ли он разжечь угольки надежды, так же, как греет последний оплот пони на этой промёрзшей земле?

ОС - пони

Мы и только мы

Шайнинг Армор. Капитан Королевской стражи. Брат любимой ученицы Селестии и достойный муж принцессы Каденции. Судьба всей Эквестрии теперь в его копытах. Но судьба-злодейка сыграла с ним плохую шутку, отправив его настолько далеко от дома, что возможности вернуться обратно он не смог найти. Но он не будет один. Никак нет. Теперь только Шайнинг и его проводник по чуждому ему миру должны всё исправить. Они - последняя надежда.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Сказки небесного домика

Высоко над Понивиллем в бескрайнем небе плывёт…дом. Да, да, самый обыкновенный пегасий дом, сотканный из белых облаков. Не такой большой и шикарный, как у одной всем известной радужной красотки, но всё же очень удобный и уютный. Его хозяин – молодой темногривый пегас, перебравшийся в Понивилль из Сталлионграда несколько месяцев назад и устроившийся на работу в местный погодный патруль. Обычная скучная жизнь, вы сказали? Разгонять облака совсем не скучно, когда вместе с тобой служат такие необыкновенные пегаски как Дерпи Хувз или Рэйнбоу Дэш! К тому же в небе и на земле столько всего интересного для юного патрульного, надо только уметь смотреть и слушать. Вот поэтому парящий над землёй дом знает множество занятных историй: о полётах среди туч и о ярких рассветах, о нежной любви и о крепкой дружбе, об Элементах Гармонии и о новых проделках Меткоискателей. Если у вас есть крылья, вам нужно всего лишь взлететь на облачное крылечко и позвонить в колокольчик. Хозяин радушно впустит вас к себе и угостит не только свежим маффином, но и новой историей. Входите, садитесь у огня и слушайте!

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Искусство живое

Для чего существует искусство? Можно ли его ограничивать, загонять в рамки канонов? Что такое талант и нужен ли он? Молодые художники преодолевают трудности, связанные со скорым окончанием академии и наступлением взрослой жизни. Это повесть об искусстве, студенчестве и дружбе.

ОС - пони

Мемуары Флаттершай

Я расскажу вам свою версию жизни Флаттершай от начала до конца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора ОС - пони Дискорд

Продолжение "Кексиков"

Фанатский сиквел к “Кексикам" Фанфик написан строго в духе тех самых «Кексиков», жесткий, не нужно изливать своё недовольство, лучше пройдите мимо.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк

Хроники роя. Судьба одиночки.

Рой покинул Эквестрию, чтобы однажды вернутся. Но не всем детям Королевы-Матери суждено было последовать за ней. Кем станет потомок роя - злодеем или героем, решит лишь Пустошь.

ОС - пони

Железный меч и красная роза 2: Тайна тёмного леса

После того, как Роза остановила падение Эквестрии, на этом страдания не закончились. Вечносвободный лес начинает расти на территорию Эквестрии, тем самым принося беды и не счастья их обитателей, но кто сможет остановить это безумие? Если главная спасительница умерла, а пони начали превращаться в камень, заходя на территорию "Тёмного леса"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз Дискорд Человеки

Хрупкое сердце

Короткая история об ожидании, жареном сене и о том, как опасны молчание и одиночество для сердца. Действие происходит на заднем плане в серии «Время с Твайлайт» (S4E15)

Пинки Пай ОС - пони

Омлет

Эквестрия, что с тобой на этот раз приключилось? Беда пришла нежданно-негаданно, когда казалось, что всё хорошо. Большинство жителей Эквестрии потеряли надежду и закрылись в себе. Другие пытаются выживать, как могут. И одна единорожка держит путь на север... Вокруг неё только призраки прошлого, но глубоко внутри теплится огонёк, что все ещё может изменится. Ведь для счастья хватает чего-то простого. Старлайт считает, что каждый пони должен хотя бы раз попробовать омлет.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Автор рисунка: BonesWolbach

Кольцо 3. Реинкарнация Анонимуса.(Рабочее название)

В избранном у 119 пользователей:
awesomepic,
Vinyl,
frukt201,
Spirit,
darkmetalbrony,
LevDen,
DrugAleks,
COLLAPS,
Alex100,
WAL8,
Барни,
Wizarrd,
Maks4d,
AntonAsimov,
Talen,
Mishanya,
ditrih,
Вайлис,
wect,
shadowhoof,
LovePony,
sagamlp,
overlord3030,
Sai_Kun,
Minos,
ПризраК_001_,
DOMESTOS
DOMESTOS,
l30rd89,
megul,
likk,
NitPon,
TheHappyDarkness,
DiamondGasp,
_RainbowDen_,
Xsenon
Xsenon,
Dragoless The Doctor,
Klirnack,
arc170,
Black Jack,
endrponi16,
vvmusin,
ghost241,
Serg_fun,
loong2033,
dangranos,
PresDan,
kroler,
andreishg,
Максим Игорич,
Rilby,
Hulk272,
JohnCarmack,
Homa,
Apostol,
Dalek,
Humanity,
охотник,
Neck32,
BronBurbon,
шокер,
XOTABICH58,
Dealer_Nightmares,
Madbox,
Тони Старк,
VasCoreBrony,
sailtor,
Astron,
14reapr,
TheUpping,
Smolinek,
Military_Brony,
BorzikOnn,
ponking225,
litera,
nikolenko324,
Fl0RiDa,
crnl_foster,
wsada,
Korn,
Крэшш Фаер,
P4EJIA,
bronyboy572,
голив_13,
Ариман,
Salamandr
Salamandr,
Andreo_VI_,
Darkrose,
Patriot_787,
Shockers,
Vladikz,
Mair,
black dragon,
NaitReal,
Zinberi,
CharonBR
CharonBR,
MageInBlack,
Login,
ПредводительХомячков,
Evil_Jack,
GORynytch,
Фил
Фил,
Whisper,
vill1324,
IvanovVolk007,
dreik,
Black Heart 2 pony,
TheRealPinkPony,
WrenchKey,
Den_Anon,
Dan_Lem,
SiGeZmOoNd_IlicH
SiGeZmOoNd_IlicH,
Lightmer,
Navuxodonosor,
stripwire,
55Q7246588724,
atom767,
Hootsforse,
Вендер Пен,
dinion