Космическая программа чейнджлингов

В конце концов, оказалось, что волшебная земля Эквестрии не является плоской поверхностью, прикрытой сверху чашей звезд. Это стало потрясающей новостью для королевы Кризалис. Если луна на самом деле является реальным местом, то она может отправиться туда и заявить свои права на её магическую энергию и, наконец, отомстить Селестии, Твайлайт Спаркл и всем прочим. Конечно, в этом предприятии есть проблемы, а как же без них? Одна проблема заключается в том, что все остальные тоже стремятся попасть в космос. Другая же заключается в том, что Кризалис вообще не знает, как это сделать. К счастью, некая земная пони, обожающая вишню, готова помочь… при условии, что она лично сможет полететь на корабле, и при условии, что Кризалис сделает космическую программу честной, открытой и законной. Вместе Кризалис, Черри Берри и полчища храбрых, но глупых чейнджлингов войдут в мировую историю… или, что более вероятно, они устроят серию действительно жутких взрывов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

Fallout: Equestria. Time Turner

Эквестрия обратилась в руины. Великая война с зебрами окончена. Двести лет пони выживали в отравленных пустошах. Как и обычный единорог-техник Зен, живущий в глубинке. Вокруг него не происходит ничего интересного и он вынужден проживать день за днем, повторяя одни и те же действия. Но это продолжалось лишь до тех пор, пока в жизни Зена не появился некий стимул, подтолкнувший его отправиться в разрушенный город Понивилль.

Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Темная сторона прогресса

Казалось бы, что хуже войны, к которой ты не причастен, - ничего хуже быть не может. Но, что если обычного человека начнет тянуть к особе, чей статус-кво отталкивает всех подобно огню? Сможет ли он хладнокровно воевать зная, что сражается не только с безжалостным врагом, но и с бушующими внутри него чувствами? Время покажет. Время, ставшее причиной кровопролитной войны. Войны за свободу и светлое небо над головой.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Записи миссии «Стрелы 18»: Заметки Спаркл

Это произошло одной мирной ночью. Половина Эквестрии проснулась от звука, похожего на двойной удар грома. Резкий звук был слышен в небесах, а окна дребезжали от Эпплузы до Кантерлота и Понивилля. Никто не знал, что это было, или что это предвещало для мира, пока оно прочерчивало линию вдоль страны. Для Твайлайт Спаркл это отдельное происшествие могло бы через какое-то время поблекнуть в памяти, если бы не странные слухи о существе, сидящем на холме на окраине города. Это мысли в письменной форме. Это заметки Спаркл. Докладывать ОБО ВСЁМ принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Просто игра?

Чем может закончиться игра в Великого Стратега? Пять друзей-людей узнают это на собственной шкуре. А ведь все начиналось с мода на одну весьма известную игрушку...

Другие пони ОС - пони Человеки

Всадники

Предыдущие Всадники Апокалипсиса бесславно пали. Чисто случайно их место заняли новые, более юные Всадники. Смогут ли они познать истинную магию дружбы самопожертвования, и любовь (куда ж мы без любви)?

Разговор с Твайлайт "Отрывок из фанфика про Табун"

Отрывок из фанфика про великий и могучий табун. Смысла мало, есть чутка морали, читать и наслаждаться. Наслаждаться, я сказал!

Лошадка в тумане

Однажды Старлайт и Трикси отправились в гости...

Трикси, Великая и Могучая Мод Пай Старлайт Глиммер

Зарисовки

Наработки, которые никогда не станут чем-то более маштабным, чем просто зарисовки.

Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Короткий путь Дерпи Хувс в Хуфингтон

Ходят слухи, что Дерпи Хувс способна пройти Вечнодикий лес пешком гораздо быстрее, чем сможет пролететь погодный пегас. В чём её секрет? Журналист из "Мэйнхэттенского Вестника" намерен во что бы то ни стало разгадать эту загадку.

Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Mishanya

Всем добра!

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (206)

DiaDiaries of a Madman. https://www.fimfiction.net/story/45860/diaries-of-a-madman Вам сюда, товарищ.

Mishanya
к рассказу Лишняя #

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните, зачем нужны 30 и 31 главы, ммм? Вот прочитал 32, порадовался, кусочек действия нашёлся. Просто нет ощущения, что конец этой главы мог...

Mishanya
к рассказу Лишняя #

Я вот читаю, читаю, после определённой главы описание фика хочется распечатать, свернуть в трубочку и погладить ею автора.

Mishanya
к рассказу Изгои #

Либо на магию парочки реагирует, либо причина перемещения попаданца там тусует, либо в кустах рояль

Mishanya
к рассказу Изгои #

В фоллыче Сомбера Дискорду не очень понравился хаос, устроенный понями и зебрами, кому нужен хаос без зрителей и участников...Так, к слову пришлось.

Mishanya
к рассказу Чёрная метель #

Норм, нормальное такое средневековье, ничего необычного, при таком прошлом паранойя Селестии выглядит минимально возможным последствием. Немного не укладывается образ...

Mishanya
к рассказу Чёрная метель #

В свете Дюны немного по-другому смотрится сцена с Селестией и Древним...

Mishanya
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

-А потом они полетели в космос и устроили ПЛОТное семейное собрание, и из того возник настоящий боевой Сомбра, бывший человек, родившийся с АК в копытах, и стал...

Mishanya
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Эта тенденция у ГГ из фентези и фантастики с самобичеванием и непониманием творящегося вокруг пепца уже перестала быть клише и стала классикой). Самое свеженькое и забавное...

Mishanya
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Пони могут есть камни, вы забыли или просто не смотрите уже?

Mishanya
к рассказу Материнство #