Схватка

Рассказ о жестокой схватке между человеком и пегасом, которых обратили друг против друга обстоятельства.

Другие пони ОС - пони Человеки

Предчувствие Гармонии

В мире, объятом войной, мало что сохранило ценность, и одна из немногих этих вещей — разноцветные камешки Элементов, дающие время в виртуальной реальности Гармонии. Соня, один из бойцов этой войны, всегда считала, что нужны они лишь как способ отстраниться от жестоких сражений и изнурительных походов. Но так ли это на самом деле?

ОС - пони Человеки

Скрытая реальность.

Серая пегаска с пузырьками на боку - всем известная Дерпи. Немного странная, немного милая - но что, если и у нее есть свои тайны?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз Доктор Хувз

Новые невероятные союзники

Спин-офф к фанфикам "Невероятные союзники" и "Приговор времени". Знакомство с упомянутыми фанфами совершенно не обязательно. Что делать в мире, где герои уже победили? Злодеи уже побеждены и унижены, неприятные жители убиты, злодейские планы разрушены. "Невероятные союзники" уже разворошили все разворошаемое и стали могущественней некуда. Население только-только отдышалось пожиная плоды их победы, как пришли новые «герои». Осталось ли что-нибудь для них?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Лира Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Битва за Аквелию

Грифонская империя прекратила своё существование более тридцати лет назад, но память о ней продолжила жить, несмотря ни на что. Какое-то время Грифония пребывала в состоянии хаоса и разрухи: осколки Монархии рушились, на смену власти скипетра и державы пришла власть штыка и генеральских петлиц. Десятилетия прошли в политических кризисах, пограничных дрязгах, локальных войнах и нарастающем напряжении. Всем этим пользовались иностранные разведки: Эквестрия и Чейнджлингия готовились к собственному конфликту, и искали союзников. Их ведомства мёртвой хваткой сцепились на грифонской земле, стремясь обратить как можно больше сил друг против друга. В итоге, ожидаемая ими война началась, началась она и в Грифонии.

Чейнджлинги

Дружба это оптимум

Ханна, главный исполнительный директор компании "Hofvarpnir Studios", только что получила контракт на изготовление официальной MMO по вселенной "My Little Pony". Она написала ИИ, назвала его Принцессой Селестией и дала главную задачу: удовлетворить потребности людей, проведя их сквозь дружбу и пони. Селестия сделает это, проведя вас сквозь дружбу и пони, и будет это исключительно по обоюдному согласию.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Портрет Трикси Луламун

Почти четыре тысячи лет управляет Эквестрией мудрая принцесса Солнца, а в её тени существует не такая заметная, но незаменимая помощница - принцесса Луна. Однако, срок правления старшей сестры истекает, и вскоре Луне придётся единолично взвалить на себя дела государства. Однако, кто сказал, что это нельзя изменить, обладая древними и запретными знаниями?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Не в коня корм

История одного обеда...

Флаттершай Энджел Другие пони

Твайлайтнинг

Твайлайт Спаркл находит старую, потрёпанную книгу, в которой описывается новый метод перемещения. Несмотря на то, что исследования небрежны и записи неполны, Твайлайт берёт на себя ответственность за завершение чьего-то древнего проекта. Конечно, никто не говорил, что это будет легко.

Твайлайт Спаркл

Самоуверенность в пустоши: кому это надо, и как это лечится

Иногда, недооценив опасности, мы совершаем необдуманные поступки и ввязываемся в то, чего не понимаем до конца. Давайте посмотрим, к чему могут привести опрометчивые поступки на Эквестрийской пустоши.

Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Mishanya

Всем добра!

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (206)

DiaDiaries of a Madman. https://www.fimfiction.net/story/45860/diaries-of-a-madman Вам сюда, товарищ.

Mishanya
к рассказу Лишняя #

Кто-нибудь, пожалуйста, объясните, зачем нужны 30 и 31 главы, ммм? Вот прочитал 32, порадовался, кусочек действия нашёлся. Просто нет ощущения, что конец этой главы мог...

Mishanya
к рассказу Лишняя #

Я вот читаю, читаю, после определённой главы описание фика хочется распечатать, свернуть в трубочку и погладить ею автора.

Mishanya
к рассказу Изгои #

Либо на магию парочки реагирует, либо причина перемещения попаданца там тусует, либо в кустах рояль

Mishanya
к рассказу Изгои #

В фоллыче Сомбера Дискорду не очень понравился хаос, устроенный понями и зебрами, кому нужен хаос без зрителей и участников...Так, к слову пришлось.

Mishanya
к рассказу Чёрная метель #

Норм, нормальное такое средневековье, ничего необычного, при таком прошлом паранойя Селестии выглядит минимально возможным последствием. Немного не укладывается образ...

Mishanya
к рассказу Чёрная метель #

В свете Дюны немного по-другому смотрится сцена с Селестией и Древним...

Mishanya
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

-А потом они полетели в космос и устроили ПЛОТное семейное собрание, и из того возник настоящий боевой Сомбра, бывший человек, родившийся с АК в копытах, и стал...

Mishanya
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Эта тенденция у ГГ из фентези и фантастики с самобичеванием и непониманием творящегося вокруг пепца уже перестала быть клише и стала классикой). Самое свеженькое и забавное...

Mishanya
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Пони могут есть камни, вы забыли или просто не смотрите уже?

Mishanya
к рассказу Материнство #