Скуталу

...исчезла вместе с Изгоями, к удивлению Рейнбоу Дэш. Это очень ударило по самолюбию пегаса - верная, преданная на протяжении стольких лет фанатка... бросила её?

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лайтнин Даст

Скука

Щелчок там, щелчок тут - простая арифметика случайного порядка, называемого со всей серьёзностью - Хаосом. И неважно, что за этой великой субстанцией кроется лишь озорство и шалость. Ведь шалость дурашливого божка гораздо приятней, чем больная скука всемогущего духа. По крайней мере, ему самому так это казалось.

Дискорд

Ведьма средь бела дня

В поисках славы и богатства Рэйнбоу Дэш намеревается одолеть легендарную ведьму и получить обещанную награду. Однако она не рассчитывала, что Твайлайт окажется не такой уж и злой.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

The Evil Pony

Понификация шедевра Сэма Рэйми "The Evil Dead". "Твайлайт и Ко" в заброшенной хижине находят одну очень странную книгу, прочтение которой ведёт к не самым сахарным последствиям.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Принцессы в пекарной лавке

Обычный день пекарни Кэнтэрлота, ничего не предвещает беды. Кроме двух принцесс зашедших сделать заказ к дню рождения принцессы Луны. Ну что может пойти не так?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Секрет

Фанфик про Dead Space. Кто не играл, наверное тоже поймёт)

Пинки Пай

Мир Сио: Отдельные рассказы

Отдельные рассказы, являющиеся продолжением "Записок веселого аликорна". Посвящены тому, как "нерожденные" жили до и после описываемых в "Записках" событий (а так же затрагивают их конфликт с межмировыми сектантами). Рассказы отличаются между собой по стилю, времени событий, освещаемым темам и героям. Но расположены в хронологическом (или близком к таковому) порядке. В общем, альтернативщина и натасканное из чужих фанфиков)

ОС - пони

Энциклопония, или путешествие у камина

Какое отношение имеют пони к шестерёнкам, пару, неправильному атеизму, а псы к алмазам... Об этом и ещё другом я побеседовал со своим ОС

ОС - пони

Симфония

Очерки из жизни одной серой земной пони по имени Октавия. Воспоминания. Немного философии.

Октавия

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (16)

0

Пока неплохо. Жду подробностей и няшности. И да, у Крестоносца до кучи была ещё и булава.

DikkeryDok
#1
0

Так. От троеточий рябит в глазах. Не стоит заменять ими все знаки препинания.

Свергнуть не существует в значении "победить". Ты же не власти его лишаешь, а если брать устаревшее значение "сбросить", то оно тут тоже не к месту. Стиль местами смотрится несуразно.

Надеюсь, Эквестрия обретет свое место в системе Нирн — Обливион — Этереиус, а не просто "О, смотрите, говорящие лошади, которые не знают, кто такой Акатош".

Ждем продолжения.

Yok
#2
0

Интересно, почему почти нет плохих кроссоверов с TES?

nik5978
#3
0

Неплохо... Очень, но одно НО: Почему не учитывается события Дополнения "Shivering Isles"?!

Alex100
#4
0

Почему не учитывается события Дополнения «Shivering Isles»?!

Потому что до ГГ могли и не дойти слухи о странной двери)

MaxBaik
#5
0

Почему не учитывается события Дополнения «Shivering Isles»?!

А так же потому, я полагаю, что вписать Шеогората в качестве главного героя, не вызывая аплодисменты фейспалмами со стороны читателей — задача невероятно сложная, да ещё и слабо вяжущаяся с наличествующей сюжетной канвой.

ilper
#6
0

Логично. Но все равно, это Дополнение имеет большую роль на мир TES. И просто так его выкинуть...

Alex100
#7
0

вписать Шеогората в качестве главного героя, не вызывая аплодисменты фейспалмами со стороны читателей — задача невероятно сложная, да ещё и слабо вяжущаяся с наличествующей сюжетной канвой

А смысл его вписывать, если Дискорд — это и есть Шеогорат?

Ertus
#8
0

Писали бы хотя бы, почему не нравится.

Monk_Freeman
#9
0

Без попаданцев будет уже не торт. Ну тогда закрывайте весь MLB нахуй. Потому что фанфик на мой взгляд безупречный.

Monk_Freeman
#10
0

Как и говорилось раньше, слишком много Мэрисью. Идея и стиль написания мне понравился, но лично мне, хочется больше деталей и меньше переходов от одной картинки к другой. Постепенность это красивей.
6 дизлайков для этого, не то чтобы много, но не мало, в общем, мне нравится.

К тому же нормальных фанфиков с попаданцами, пусть и теми кто превратился в пони. Очень мало... И это даже печалит.

DOMESTOS
DOMESTOS
#11
0

Писать умеешь, а пафосный стиль не режет глаза, герой приятный, сюжета пока нету. Посмотрим что из этого всего выйдет.

Keller
#12
0

Автор где вы?

Барни
#13
0

Вселенная любит иронию. Только вот я сетовал, что все годные фанфики по тесу заброшены, начал писать свой, и вот! Ещё три штуки всплыли из глубин мрачной истории.

Да прибудут с тобой Восемь и Один, благородный Филасаф.

А теперь не серчай, но время для минутки саморекламы.

Minos
#14
0

Где продолжение?

Mora
#15
0

Похоже, этот ваш Уморил уморил и фанфик... )))) Прода где, приколист?

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.