Потаённый Грех

Все знают пони как очень милых созданий. Но у каждого есть свои грешки, а у некоторых и грехи. Насколько пони подвержены искушениям?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Осколки истории

Эквестрия уникальная страна дружбы, магии, добра и аликорнов, в которой вот уже тысячу лет царит мир. Но в любое время есть те, кто хотят нажить богатство на доверчивости других. Храбрые "Стальные лбы" не жалея держат границу Грифуса, доброльческие роты "Задир" бросаются в пекло, чтобы охранить северные границы Эквестрии. "Голубые щиты" не раз и не два сталкивались с отрядами своевольного Сталлионграда, а "Хранители" и "Скауты" едва могут сдерживать провокации стран из-за моря - Камелу, Зебрики и Кервидаса. Мир шатается на грани, и именно в такой момент он нуждается в героях. Не в жеманных идиотах в золотой броне, а настощих солдатах, которые вгонят в землю любого врага. И именно сейчас, в такой нужный для всего мира момент, в себя приходит наследник давно минувших дней. Эпохи аликорнов, колосальных сражений, великих героев, и Войны Гнева. В его руки попадают знания, сила и власть, и лишь он вместе со своими последователями сможет вывести Эквестрию из кризиса, или же стереть ее с лица истории. Как когда-то поступили с ним...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Вандерболты Стража Дворца

Заметки путешественницы

Пару лет назад моя мечта сбылась, и я отправилась в путешествие. Наивная, я и не знала с чем связываюсь. Я написала эти заметки, как предупреждение другим. Туристическая взаимовыручка.

Лира

Дружба это оптимум: Больше информации

Селестия просит одного из людей протестировать недавно созданную ей Пинки Пай.

Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Неудавшийся эксперимент

Твайлайт приходит в себя после неудачного лабораторного эксперимента и совершенно не понимает, почему Старлайт Глиммер, спустившаяся в подвал не слышит её.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

Незваная вечеринка

У Пинки проблема. Что ещё хуже, у проблемы - Пинки...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони Дискорд

Носферфлатту

Твайлайт Спаркл ищет способ тихо провести день, на помощь ей приходит Флаттершай. Казалось бы, что может пойти не так? Конечно же, если не считать неожиданного открытия страсти своей подруги к крови... Тэг гримдарк поставлен автором, но на мой взгляд абсолютно не нужен.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Ведьма Вечнодикого леса

Сансет Шиммер переживает худший день в своей жизни. Раньше она была важной пони. Она была личной ученицей принцессы Селестии. Она была будущим лидером Эквестрии. Она была кобылкой, которой завидовали абсолютно все. Сегодня все вокруг нее рушится. AU: Что, если Сансет Шиммер не отправилась сквозь зеркало?

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Свитибот слегка попячилась

Свитибот устала быть Понипедией и установила словарь жаргона.

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (16)

0

Пока неплохо. Жду подробностей и няшности. И да, у Крестоносца до кучи была ещё и булава.

DikkeryDok
#1
0

Так. От троеточий рябит в глазах. Не стоит заменять ими все знаки препинания.

Свергнуть не существует в значении "победить". Ты же не власти его лишаешь, а если брать устаревшее значение "сбросить", то оно тут тоже не к месту. Стиль местами смотрится несуразно.

Надеюсь, Эквестрия обретет свое место в системе Нирн — Обливион — Этереиус, а не просто "О, смотрите, говорящие лошади, которые не знают, кто такой Акатош".

Ждем продолжения.

Yok
#2
0

Интересно, почему почти нет плохих кроссоверов с TES?

nik5978
#3
0

Неплохо... Очень, но одно НО: Почему не учитывается события Дополнения "Shivering Isles"?!

Alex100
#4
0

Почему не учитывается события Дополнения «Shivering Isles»?!

Потому что до ГГ могли и не дойти слухи о странной двери)

MaxBaik
#5
0

Почему не учитывается события Дополнения «Shivering Isles»?!

А так же потому, я полагаю, что вписать Шеогората в качестве главного героя, не вызывая аплодисменты фейспалмами со стороны читателей — задача невероятно сложная, да ещё и слабо вяжущаяся с наличествующей сюжетной канвой.

ilper
#6
0

Логично. Но все равно, это Дополнение имеет большую роль на мир TES. И просто так его выкинуть...

Alex100
#7
0

вписать Шеогората в качестве главного героя, не вызывая аплодисменты фейспалмами со стороны читателей — задача невероятно сложная, да ещё и слабо вяжущаяся с наличествующей сюжетной канвой

А смысл его вписывать, если Дискорд — это и есть Шеогорат?

Ertus
#8
0

Писали бы хотя бы, почему не нравится.

Monk_Freeman
#9
0

Без попаданцев будет уже не торт. Ну тогда закрывайте весь MLB нахуй. Потому что фанфик на мой взгляд безупречный.

Monk_Freeman
#10
0

Как и говорилось раньше, слишком много Мэрисью. Идея и стиль написания мне понравился, но лично мне, хочется больше деталей и меньше переходов от одной картинки к другой. Постепенность это красивей.
6 дизлайков для этого, не то чтобы много, но не мало, в общем, мне нравится.

К тому же нормальных фанфиков с попаданцами, пусть и теми кто превратился в пони. Очень мало... И это даже печалит.

DOMESTOS
DOMESTOS
#11
0

Писать умеешь, а пафосный стиль не режет глаза, герой приятный, сюжета пока нету. Посмотрим что из этого всего выйдет.

Keller
#12
0

Автор где вы?

Барни
#13
0

Вселенная любит иронию. Только вот я сетовал, что все годные фанфики по тесу заброшены, начал писать свой, и вот! Ещё три штуки всплыли из глубин мрачной истории.

Да прибудут с тобой Восемь и Один, благородный Филасаф.

А теперь не серчай, но время для минутки саморекламы.

Minos
#14
0

Где продолжение?

Mora
#15
0

Похоже, этот ваш Уморил уморил и фанфик... )))) Прода где, приколист?

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.