Человек в дар

Дискорд обращается к Флаттершай с просьбой помочь ему с воспитанием своего нового питомца, и наивная пегасочка "соглашается". Однако вскоре выясняется, что необычный зверёк вовсе не такой дружелюбный, как предполагала пони, и вообще он не горит желанием быть чьим-либо питомцем.

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Поклёп и Пасквиль пребывают в потьмах

Поклёп и Пасквиль - два ченжлинга, чей разум застилает непроглядная мгла. Они многого не понимают. Вот например: почему здесь так темно?.. Но возможно в итоге, невзирая на все их усилия, им всё-таки удастся найти ответы хоть на какие-то вопросы. Вот например: почему здесь так темно?.. Посвящается Йону Йонсону, чей штат родной — Висконсин. Работает на складе он, где досочки кладут. И каждый первый встречный на улице, конечно, окликнет его: «О, привет! И как тебя зовут?» А тот в ответ: «Йон Йонсон, мой штат родной — Висконсин»...

Чейнджлинги

Доктор и Лира.

Лира пробирается в кантерлотский замок с целью украсть что-то, но что? И почему теперь у Хувза будут неприятности? Все вы узнаете и поймете здесь!! В рассказе "Доктор и Лира". Погони, потери и много бега обещаются.

Лира Доктор Хувз

Вечная мука

Не могу вспомнить, сколько живу. Не могу вспомнить, когда родилась. Даже имени своего не помню. Хочется думать, что у меня была семья... но я не уверена. Все это должно было быть важным для меня, я не должна была это забывать, но забыла. Я укрылась в старом замке в заброшенном городе. Не знаю, почему я это пишу. Может быть, чтобы сохранить рассудок, но, может быть, это поможет мне вспомнить, что же случилось с миром.

Принцесса Селестия

Да, это снова попаданцы и снова про войну!

Да-да-да... Я знаю: вы ненавидите эти темы. Я знаю, что по ним не протоптался только самый ленивый. Но, тем не менее, я решил использовать именно ЭТИ две темы для написания этого фика. Я прекрасно знаю, что их постоянно используют во всевозможных фанфиках и не только в фанфиках, но, тем не менее, я решил устроить тестинг самому себе: смогу ли я написать хоть что-то годное на те темы, от которых все давно плюются.

ОС - пони Человеки

По ту сторону блицкрига

Октябрь 1944 года. Антигитлеровская коалиция наступает по всем фронтам после провала немецкого блицкрига на Восточном фронте. Союзники рвались к Берлину, не считаясь с потерями

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки

Яблочные семена

По всей Эквестрии прокатилась волна неурожая и голода. Эпплблум придумала, что можно с этим сделать.

Эплджек Эплблум

Белизна Благой Крови

Что будет, если в одной крохотной тесной перевозбуждённой комнатке встретятся подлый абьюзер с большим сердцем, токсичная, но такая честная хулиганка и бесконечно верная друзьям бесхарактерная проститутка?.. Узнайте и вы, пройдя с этими милыми дамами до конца путь, полный боли, слёз и тоски по счастливым временам! Кто знает... Быть может, каждому из нас просто не достаёт немного любви?

Другие пони ОС - пони

Зеркало

Каждый брони втайне мечтает о том, как однажды найдёт в своей постели спящую пони. Иногда желания сбываются. Но далеко не всегда так, как представляет анон в своих фантазиях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Брейберн Дискорд Человеки

Сборник зарисовок

Сборник различных виньеток, спонтанных идей, потенциальных фанфиков.

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Метаморфоза

Глава 4

Ловинг помедлила, всматриваясь в темноту неизвестного хода в Улье. Похоже там находится учебный класс. Но только она хотела войти в её голове пробежали тревожные мысли:
"А что там всё-таки?! Вдруг меня заставят мучить неизвестных пони? Или же... "
— Ты где там, перевёртыш 483 ! — рявкнула Кризалис из темноты. — Быстрей!

— Я Ловинг... — тихо сказала бывшая пони и стала тихо подходить ко входу. Чувствуя себя словно ослепшей в непроглядной темноте, она стала держаться за стенки хода. Откуда-то раздался резкий голос:

-Ну, быстрее. Класс не должен тебя ждать.
" Значит всё-таки она собирается отвести меня в класс ! " — подумала про себя Ловинг. Она хотела убежать, хотела сейчас оказаться не перевёртышем и лежать у себя дома в кровати, а не быть в этой прохладном, душном и тёмном ходу. Но нечего себя жалеть, сама же виновата. Ловинг так и прошла в раздумьях половину пути, пока не увидела солнечный свет впереди.

— Там класс? -спросила Ловинг.

Кризалис промолчала и спустя некоторое время ответила:

— Глупый вопрос, на мой взгляд. Очень глупый.

Ловинг решила помолчать. Наконец они пришли так близко, что можно было увидеть... Не стену в классе , а скалу, торчащую около бурной реки. Ловинг уже собиралась шагнуть и ... Увидела перед собой большую пропасть. От скалы откололся кусочек камня, который упал далеко вниз и спустя долгое время послышался стук.

-Что, маленькой бездарной радужной пони, превращённой в перевёртыша трудно слететь вниз? — послышался внизу насмешливый голос какого-то маленького перевёртыша. Всё внизу разразились смехом. Ловинг посмотрела на Кризалис, всё ещё величественно висящую в воздухе. Рот королевы изогнулся в злорадствующе- насмешливой улыбке, обнажив полностью два белых клыка. Глаза же её были полны презрения и радости за то, что выставила её в не лучшем свете. Этого взгляда и этой улыбки было достаточно, чтобы понять, как отреагировала Кризалис. Все мускулы Ловинг напряглись, а глаза яростно сверкнули. Так как они смеют так думать о ней! Она уже забыла о том, что не умеет летать и прыгнула в пропасть.

Вокруг были лишь холодные скалы в которых были "светильники" , в виде зеленоватых светящихся камней. Ход оказывается выводил из улья и поэтому Ловинг вздохнула от свежего воздуха и греющего спину солнца. Внизу бурлила река, а рядом простиралась полянка, где на неё смотрели перевёртыши. Ловинг расправила крылья и зависла в воздухе. До класса осталось ещё двадцать метров. Ловинг тяжело вздохнула и попробовала спуститься вниз. Но вместо плавного полёта крылья резко опустились вниз, замерли и бывшая пони с криком полетела вниз. Кризалис, довольная зрелищем спустилась на поляну и стала пристально смотреть на Ловинг, ожидая её действий.

А та начала сильно извиваться в воздухе, расправив крылья. Ничего не получалось... Ловинг закрыла глаза :
"Вот и пришла моя смерть" -пронеслось у неё в голове.

Вдруг она резко затормозила в воздухе и начала медленно спускаться вниз. Когда она коснулась копытами земли она выпрямилась и огляделась.
"Неужели... Неужели я смогла?! " — удивилась Ловинг. Но увидев смеющиеся лица она лишь тяжело вздохнула.

— А что спасибо, не сказала? — сзади раздался озлобленный голос. Ловинг обернулась и увидела чёрного и очень высокого перевёртыша с завитыми ярко-красными прядями волос, собранных в тугой конский хвост, с дырками. Глаза были ярко-жёлтыми, а рог был не как у всех перевёртышей, а в виде корявой ветви. На ногах были дырки, хвост был тоже сильно завит, а на спине трепетали красивые небесно-голубые крылья, а не зелёные. Но Ловинг испугалась, когда увидела недалеко от рога чёрную "корону" растущей на голове, только у королевских особей. Перевёртыш немного покрасовался, а затем изящным шагом направился к Ловинг. Она улыбнулась и сладковато-приторным голосом начала:

— Видишь ли, я королевский перевёртыш. Можно сказать, я будущая королева ... А мне не полагается помогать таким пони как ты. Но ничего. Поклонись передо мной и возможно, я прощу тебя...

— Ты ненормальная? -вырвалось у Ловинг. На что перевертыш ответила с негодованием:

— Да как ты смеешь? Зачем вообще из таких делают перевёртышей?! — она стала с сильной ненавистью и высокомерием оглядывать её. -Хм , похоже даже в мире пони её не приняли... — добавила она с язвительной ноткой и улыбнувшись закрыла глаза , представляя, как она утёрла нос Ловинг. Бывшая пони на это ответила:

— Ой, извините , я встретила вас не так! — и отвернувшись от неё, она со всей силы ударила задними копытами мнимую королеву. Та отлетела на два метра и ударившись об камень около бурлящей реки пошатываясь, встала. Она взглянула в реку : еле- еле там виднелся силуэт перевёртыша с двумя фингалами под глазами. В ярости она ударила камень, который разлетелся на мелкие кусочки и нащупав шишку на голове закричала:

-Неблагодарная! Ты ещё заплатишь за это, превращённая! Не будь я Круэл , будущая королева перевёртышей!


Все вокруг расступились освобождая проход Круэл. Кризалис уже улетела, а учительница бегала по поляне, пытаясь успокоить учеников:

— Успокойся Круэл, ты же знаешь этих пони...

Круэл промолчала. Она встала перед Ловинг и со всей силой полоснула рогом по животу.

Там образовалась рана и потекла кровь. Ловинг вскрикнула и в ответ ударила Круэл в бок.

— Так, спокойно, вы же девочки, вы не должны драться...- сказала учительница.

— Я слишком эмоциональная, чтобы просто взять и успокоиться, после слов этой злой выскочки!-крикнула Ловинг.

— А я просто не позволю, чтобы простой неотёсанный понячий народ, так обращался к самой дочери королевы перевёртышей!!-добавила Круэл. И драка продолжалась.

Все перевёртыши хотели помочь Круэл и тем самым закончить битву, но она лишь злобно шипела и орала что-то неразборчивое. Ловинг только сейчас поняла во что она ввязалась. Пытаясь освободиться от копыт Круэл, которые душили её она изворачивалась и пинала её. Но увы всё мимо, да и она всё вылечивала магией. Наконец Ловинг резко дёрнулась в сторону и ударила Круэл задним копытом. Вырвавшись, она смотрела, как Круэл падает на землю и с ненавистью смотрит на неё. Ловинг прыгнула на неё, прижала задние и передние ноги Круэл и рог прислонила к её шее:

— Сдавайся!

— Ладно... — прошептала Круэл и Ловинг со вздохом освободила её. Но зря.

Круэл высвободившись магией схватила Ловинг .

— Мне жаль, но ты слишком наивна...- усмехнулась выскочка и с улыбкой приготовила заряд молнии:

— Рада была познакомиться...

— Что ты делаешь Круэл?! -рявкнула Кризалис над ухом дочери. Та убрала заряд молнии и опустила на землю Ловинг. -А ты Ловинг, зачем ты поддавалась и ей доверяла?

— Но ...

Кризалис вздохнула:

— Вам обеим ещё учиться и учиться... Придётся вам ещё часок-другой отбыть наказание после школы...

Ловинг тяжело вздохнула и села на полянку.

— Спасибо, Ваше Высочество. — поклонилась учительница Кризалис.

— Не за что... — вздохнула Кризалис и улетела.

— Сегодня дети мы будем проходить перевоплощение в пони...Круэл , сядь подальше от Ловинг. — с волнением сказала учительница.

— С превеликим удовольствием, мисс Саншайн... -сказала Круэл.

Поделиться…