Двойные Вечеринки и Мерцающие Бриллианты: Варианты и Последствия

Дабл Даймонд всегда был правым копытом Старлайт Глиммер — жестокого диктатора, одержимого идеей радикального равенства. Он безропотно разделял все её идеи, повиновался любому её приказу... пока шестёрка столичных пони не разрушила их маленький мирок. Что же всё это время крылось за столь слепой преданностью? Сможет ли он отринуть свои старые убеждения, чтобы привыкнуть к новой жизни и стать хорошим мэром для пони из их городка? Осмелится ли он раскрыть самый большой секрет Старлайт? Смогут ли пони простить его, и, самое главное — сможет ли он простить сам себя? Вместе с Парти Фейвором ему предстоит найти ответы на все эти вопросы...

Другие пони Найт Глайдер Пати Фэйфо Шугар Бэлль Старлайт Глиммер

Река Подкова на северо-востоке

Как обыкновенный сбор коллектива киноотдела Управления Пропагандой на северо-востоке в далеком Сталлионграде может перерасти во всеобщую моральную дилемму? События, описанные в рассказе, дали начало огромным изменениям в народной идеологии Сталлионграда. Рассказ писался на RPWP-38 на Табуне, по теме "Кинематограф в Эквестрии".

ОС - пони

Папа

Очередная история про Ольху и Рябинку.

Диамонд Тиара ОС - пони

Пока поёт свирель

Что такого может быть в простом пении свирели?

Другие пони ОС - пони

Похитители для Пинки

Двое похитителей задумали похитить Флаттершай и взять ее в заложницы. Но по непонятным обстоятельствам в копытах у них оказалась Пинки.

Пинки Пай ОС - пони

Fimbulvetr

Завтра должно было начаться лето. Вместо этого вокруг зима. Всё, что он знал, исчезло. Всё, чем он был, пропало. Что дальше?

ОС - пони

То, что нельзя вспоминать

Прошлое Твайлайт Спаркл кажется обычным и совершенно непримечательным. Но если нырнуть глубже в воспоминания фиолетовой пони, можно понять многие ее причуды и привычки...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Алый Солнечный Свет - Том I: Расслабься / Scarlet Sunlight Vol. I: Relax, Take it Easy

Эквестрия. 870 год после Изгнания Найтмер. В крохотном провинциальном городке на границе Вечнодикого Леса, прожигая свою жизнь чередой мёртвых серых будней, не покладая копыт и не жалея себя, трудится юная врач-травматолог Твитчинг Дэйлайт, потомственный аристократ, уехавший из столицы на благо спокойной жизни вдали от суеты большого города. О её профессионализме ходят сказания, будто бы сама она, красавица завидной красоты, подобна ангелу, сошедшему с небес, ибо навыки её в медицине способны поднять на копыта любого захворавшего беднягу... Однако, вопреки этому великому дару, статная леди весьма и весьма одинока, ибо характер её за годы напряжённой кровавой работы стал крайне скверным. Но всё изменяется в один день, когда, напрочь поехав кукушкой, эта необузданная жаркая барышня вынуждена начать курс психотерапии, в ходе которого она будет вынуждена сразиться со многими негодяями родного города, познакомившись с новомодной технологией зачарованных камней - СЕТами. Безусловно, со стилем и вкусом~

Другие пони ОС - пони

Час пегаса

Рейнбоу Дэш хотелось увлекательных приключений, как в книжках. Что ж, она их получила.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз

Тёмный мессия: мощь и рог.

Десять веков будет крепость стоять, Стены, застывшие криком немым, И рогатые лорды склонятся пред тем, Кто ещё не рождён от хозяина тьмы. Полночь настанет, затмится луна, И откроется склеп, где покоятся мощи Той, что имя земле и народу дала: Многоликой, седьмой, непорочной. Схлестнутся пророчества, рухнет покой, Содрогнутся древние своды. Сына тьмы увлечёт, поведёт за собой Дева, наследница древнего рода.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 1281 слово, 42 просмотра
  • Глава 2

    , 1160 слов, 33 просмотра

Комментарии (19)

0

Если по мере повествования будет раскрыто как они попали, претензий не буду иметь. Встреча ... с едой немного странно, логичнее чтобы они просто отослали детей запугав сказкой. Ведь если они потащат им еду то взрослые могут заинтересоваться, и скорее всего так и будет. А встречаться с кем то непонятным им сейчас не нужно и опасно.

Muscat
#1
0

Дорогой автор, ( буду так называть вас, поскольку kill me как-то не очень)

Ваш фанфик имеет потенциал: хороший сюжет(кроме того, что человек попадает в эквестрию)и его подача, хорошее описание происходящего. Но как вы сказали, что следующие главы будут больше. Поэтому я надеюсь, что вы сделаете главы с более чем 2000 слов. Очень приятно было читать ваш фанфик. Надеюсь скоро продолжение.

С уважением, demowerser

Demowerser
#2
0

Очень хорошее начало рассказа, продолжай в том же духе.(Сообщение слишком короткое)

Bushmaks
#3
0

Поначалу подумал, что это ещё один новый рассказ из тех, которые у меня нехватает желания просматривать...

Но у этого Произведения действительно есть потенциал!

Эти первые главы действительно увлекательные и интересные.

Прошу тебя, продолжай писать. и не меньше 2-3к слов на главу...пожалуйста...
Словом-подписываюсь.

UrBan1552
#4
0

Урбан, фишка не в размере глав, а в количестве действий в каждой главе.

DimanPwXx
#5
0

Офигенно! Интересный, интригующий с первых глав сюжет. И это при минимальном количестве ошибок! Читать и интересно, и приятно. Вообще очень люблю попаданческую тематику... Одним словом: ПРОДОЛЖАЙ!

popadanez
#6
0

P.S. 13 к 1 — это очень неплохо, учитывая, что написано всего две главы. Это УСПЕХ!

popadanez
#7
-1

Обожаю попаданцев,но есть один большой минус,как мне кажется.Главный герой — инвалид,и это плохо.Ну а так в плане сюжета нормально всё.

RanbowDash3214
#8
0

RanbowDash3214, небольшая поправочка :) Герой не инвалид, он СТАЛ им в результате попадания. А это, в свою очередь, поставит на пути ГГ новые задачи, такие, как, например, исцеление. Ладно, спойлерить не буду :D.

P.S: в фильме Аватар герои тоже инвалидом был... Разделал легион морпехов в говно.

popadanez
#9
0

Ну автор где вы?

Барни
#10
0

Куды пропал?Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

RanbowDash3214
#11
0

Когда будет продолжение?

А вы знали что сообщение слишком короткое?

webber408
#12
0

Авто-о-о-о-ор, Ау-у-у-у-у-.

RanbowDash3214
#13
0

А-а-а-вто-о-о-ор!!!!!!!!!!!111

webber408
#14
0

Автор, не где же вы?

BananaZ
#15
0

И? окончание на самом старте?

AnDeY
#16
0

класс мне нравится 2 глава оставь

Saxarok_Channel
#17
0

Ух, как весело в 2019 наткнуттся на это и ожидать пробы, ммм

Apsu
#18
0

Мне можно зайти?

Астральный человек
Астральный человек
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.