Fallout: Equestria - Спуск

Война с зебрами, идущая уже многие годы. Простой город на окраине Эквестрии, вдали от фронта. День, который навсегда судьбы тысяч пони. В том числе и одной маленькой пегасочки

ОС - пони

Как я провёл лето

Не думал и не гадал мальчик Виктор, что в летние каникулы попадёт в волшебную страну Эквестрию, населённую говорящими пони.

ОС - пони

На дорогах

Наверно, это можно отнести к притчам.

Другие пони

Тени. Зарисовка о Кристальной империи.

Три крошечных зарисовки, посвященных Кристальной империи в далеком прошлом и настоящем Эквестрии.

Fallout Equestria: Influx

Война между пони и зебрами продолжается. Для того, чтобы её закончить, министерства строят отчаянные стратегии — создают магические и технологические творения, существование которых идёт вразрез с природой. Одним из этих творений стал «Инфильтратор» — сверхсекретный проект Министерства Крутости. В его основе лежала разработка супер-шпиона, идеального слияния пони и машины. Но после первого успешно созданного агента на Эквестрию упали бомбы и превратили её в Пустошь. Сто девяносто лет спустя Кристалл Эклер пробуждается в мире коллапса и насилия, совершенно не понимая, что стало с ней и самой Эквестрией. Её замешательство перерастает в ужас, когда она обнаруживает, что перестала быть пони — теперь она кибернетическая зебра. Ей ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски выхода из своего, мягко говоря, затруднительного положения. Сможет ли она принять правду, если отыщет её? Найдёт ли она друзей в мире, где никто никому больше не верит? И что, если те, кто сотворил это с ней, всё ещё живы и где-то там, ждут и мечтают о том, чтобы она послужила их новой, недоброй цели?

Другие пони ОС - пони

Fallout: Equestria - Расщепление - Осколок Гаст

Кантерлот. Простой пегас-перевозчик. Последний день, пошедший не так.

Другие пони ОС - пони

Роза без шипов

Закулисье встречает нового одинокого странника. Очередного из многих, что были до него и будут после. Разве что в этот раз в ловушку бесконечных уровней, комнат и коридоров угодил обитатель не совсем нашего мира. Бедняжка Роуз не могла и представить, какое странствие длиной в жизнь ждёт её в этих неизведанных измерениях. Сможет ли маленькая пони понять природу этого места? Сумеет ли выжить? Удастся ли ей найти выход?

Другие пони Человеки

Осколки радуги

Тебе никогда не казалось, что история, которую я рассказала Метконосицам... не очень похожа на правду? Если так, то не зря. Жизнь на Каменной ферме не так проста, и на самом деле Эквестрия была основана далеко не так весело. Как? Вот об это я тебе и хочу рассказать! Наберись терпения, налей себе чаю — и слушай!

Пинки Пай Мод Пай

Месть королевы

Лишившись Роя, королева Кризалис позорно бежала с поля боя. Однако она не собирается влачить жалкое существование и скрываться до конца дней. Заручившись поддержкой двух последних истинных чейнджлингов, Кризалис решает вернуть власть и отомстить тем, кто посмел перейти ей дорогу!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Тик-так или как-то так.

Талантливый механик и изобретатель Крейзи Гаджет волею судьбы и Шайнинг Армора вынужден перебраться в Понивиль. Там он встречает новых друзей и узнаёт кое что о себе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Дискорд

Автор рисунка: BonesWolbach

AnDeY

Брони — этим всё сказано. Пытаюсь писать, рисовать, но пока только пытаюсь.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (53)

Понравился рассказ, хорошо написано.

Но комары по 5 см? Тут не просто ангст, тут уже хоррор!

Пы.Сы:
> Один на плече. Флаттершай посмотрела на него и, не размышляя,...

AnDeY
к рассказу Комары #

О, спасибо за продолжение!

AnDeY
к рассказу Столкновение #

addgarhh, Уже прочитал и понял и понял свою наивность и глупость.

AnDeY
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Yey! Продолжение!

AnDeY
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

new hoob, зачем удалять то? Лучше просто заморозить. Но ещё лучше, бесспорно, это продолжить писать.

ПРОДУ НАРОДУ!

Прекрасно, но у меня небольшое замечание: Зачем ты пересказываешь серии? Там даже комментариев от Спайка нет. Все (по крайней мере 99%)читателей смотрели эти эпизоды, и читать...

AnDeY
к рассказу Фиолетовый дракон #

Oh my... это шедевр. У меня нет слов, одни эмоции и чувство безысходности. Плюс и в избранное.

AnDeY
к рассказу Попаданцы не нужны #

Автор, по поводу Черри — Не делай так больше! Я, блин, чуть не взорвался негодованием из-за этого момента. Я чуть фик читать не бросил после третьей части главы! Хоть в конце...

AnDeY
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

мне безумно нравится эта херня и я хочу больше!

AnDeY
к рассказу Обмен #

10 общительных Флатти из 10!

отдельно понравилось, что хаос не скатился к розовым облакам.

AnDeY
к рассказу Заклинание, которое всё поправит #