Непрощённый

Пегас летит мстить.

Другие пони

Основание Эквестрии

Здравствуй, дорогой читатель! Скажи, любишь ли ты сказки? Впрочем, можешь не отвечать, я знаю, что любишь. Всем мы с детства слышали легенды о великих героях, справедливых и бесстрашных. Слушая и читая эти истории, каждый хотел быть похожим на них. Но вырастая, мы забываем о наших детских мечтах. Стать героем кажется нам несбыточной мечтой. Наши кумиры кажутся нам слишком идеальными, чтобы существовать. Поэтому, задача этой истории — напомнить тебе, что любой, чьё сердце чисто, может быть героем!

Другие пони

У Твайлайт Спаркл есть предпочтения

Твайлайт Спаркл - успешная кобыла: трудно придумать что-то лучше, чем корона и пара крыльев аликорна! Это заставляет её задуматься - почему она всё ещё одинока? Может быть, Рарити, знаток всего романтического, сможет ответить на этот вопрос?

Твайлайт Спаркл Рэрити

Судьба, связавшая миры

Некоторые верят в судьбу, что поделать. Верят в то, что где-то есть их вторая половинка, предназначенная им. И неважно, как далеко они находятся друг от друга, они всё равно встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Ну а что, если эти две личности живут в разных мирах?..

Другие пони Человеки

Fallout Equestria: Искра. Буря. Безумие

Тру Грит - обычный фермер, жизнь которого относительно прекрасна и спокойна. Любимые жена, дети, пёс и занятие - что ещё нужно для счастья? Но в один прекрасный день, в его жизнь врывается нежданный гость, который полностью переворачивает его жизнь

ОС - пони

Винил и Флитфут пьют кофе и ничего не происходит/Vinyl and Fleetfoot Drink Coffee and Nothing Happens

В один дождливый день Винил Скретч и Флитфут знакомятся в баре. Вместе они немного болтают, пьют кофе и курят сигареты. И больше ничего не происходит.

DJ PON-3 Вандерболты

Озеро и Твайлайт

Вооружившись списком, Твайлайт отправляется на озеро.

Твайлайт Спаркл

О чём молчат Принцессы

У Принцесс Селестии и Луны есть свои тайны и то, кому они посвятили свои сердца - одна из них. Ещё не отсидевшие свой первый век на троне, юные правительницы полюбили людей - двух братьев, которых воля судьбы занесла в Эквестрию из далёкого, жесткого и кровожадного мира, где не утихают войны. И как Принцессы таят свои чувства от внимания подданных, так же ревностно они скрывают от любопытных глаз те шалости, которым предаются с ними за закрытыми дверями и задёрнутыми шторами своих опочивален.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

The Conversion Bureau: Её последнее достояние

Маглев несёт Мелани Цукер к последнему Бюро. Брать с собой земные вещи нельзя и ей придётся избавиться от всего, что связывало её с человеческой жизнью. Но это проще сказать, чем сделать.

ОС - пони Человеки

Сам себе тиран

Тирану Кристальной империи предстоит понять как жить дальше и играть по новым правилам. Сомбра поведает свои тайны внимательному слушателю так как это единственное, что он может.

Флаттершай Король Сомбра

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (9)

0

Спасибо за перевод! Продолжение планируется?

XmypbiY
#1
0

Спасибо!

Из-за личных проблем пришлось отодвинуть выход перевода последней главы, но продолжение обязательно будет! Последняя глава в этом рассказе, и четвертый рассказ-финал всей истории, который оригинальный автор цикла, Flashgen, выпустит в очень ближайшее время.

Drake
Drake
#2
0

Я, понятное дело, не эксперт, но полагаю с переводом что-то пошло не так, да?

Neo_Stebo
Neo_Stebo
#3
0

Вы совершенно правы.

В своё время по обстоятельствам пришлось забросить перевод на полпути, а к моменту, когда я его возобновил, то обнаружил, что уже вышел альтернативный перевод, так что я снова приостановил перевод как минимум на пока что:
https://ponyfiction.org/story/16115/
Прочитайте, если ещё не, если хотите сейчас узнать, чем закончилась эта жуткая история... :)

А свой недоделанный я когда-нибудь закончу, негоже оставлять труд незаконченным.

Drake
Drake
#4
0

Это прекрасно! Я не знаток литературных стилей, но это восхитительно атмосферно!
Значит, всё-таки это цоканье копыт Твайлайт было слышно? И это она оставляла чернила и масло, и в конце концов привела его в ратушу? Это сколько же времени должно пройти, чтобы остались одни кости?
Спасибо автору и переводчику!
События в «лабиринте», где Солейс остался один, напомнили момент из игры Doom 3, в которых учёный остался один в аду и тоже стал «мышкой». Я думаю, кто играл — тот поймёт, о чём я.

Dream Master
Dream Master
#7
0

Рад, что вся серия вам понравилась. :)

Возможно, ответы на все вопросы вы найдете в последней книге серии.

Мой перевод, к сожалению, пока так и остался недоделанным. Надеюсь это в скором времени исправить, ровно как и откорректировать первые три переведенные книги, а пока вы можете прочесть концовку у другого переводчика:
https://ponyfiction.org/story/16115/

Удачи... Да прибудет с вами свет.

Drake
Drake
#8
0

Спасибо! И вам удачи и успехов с дальнейшими проектами!

Dream Master
Dream Master
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.