Блеск клыков при лунном свете, страх и смятение. Нечто ужасное притаилось в темноте, а всё виной то же любопытство, которое было безрассудно проявлено в прошлом некой Твайлайт Спаркл
Короткая поездка в Кантерлот вместе с Рэйнбоу Дэш и Эпплджек - хорошая возможность для Твайлайт проверить новое заклинание телепортации на дальние расстояния. Но противная простуда разбила надежду на скорое путешествие и рассеяла заклятие: вместо того, чтобы оказаться в Кантерлоте, трое пони оказываются в соседнем Вечнодиком лесу, где обнаруживают, что их положение — не единственное, что пошло не так... Если Рэйнбоу обменяла свои крылья и хвост на светло-соломенный, то Эпплджек приобрела радужный хвост, а также пару сильных голубых крыльев. В то время, как Твайлайт пытается найти заклинание, чтобы вернуть части тела их законным владельцам, остальные должны справиться с этой ситуацией... и с их меняющимися чувствами.
Мороз всегда казался сущностью бескомпромиссной, его холодное дыхание замедляет, будто бы убаюкивает, лишь бы поскорее забрать последние капельки трепетно сохраняемого тепла. Так зачем же существует такая коварная сущность, как холод? Всё же у него есть и светлая задача — мороз заставляет мобилизоваться, в какой-то момент может взбодрить, а для некоторых является гарантией сохранности. Вспомнить те же растения, которые зимой сковывают морозы: снег ведь холодный, но тем не менее сохраняет под собой эти самые растения, чтобы те, уже весной, могли с новой силой взрастить свои побеги ввысь, к небу, к тёплому солнцу! А каким же характером обладают зимние пони? Так же ли они бескомпромиссны и холодны, как северный мороз, или же под холодной на вид оболочкой таится что-то тёплое, несущее пользу? Одно можно сказать точно: стоит к подобной морозной пони найти контрастную пару в виде, например, трепетной ягодки, и между ними можно будет наблюдать интересное развитие отношений. Как же поведёт себя ягодка в морозной стихии?
Медсестра Редхарт (только что из дурки) и ее друзья вынуждены разбираться с застрявшими палками, озабоченными подростками, изучающими дружбу, вторжением похитителей тел и необычной кошкой в носочках. Другими словами, обычный день в понивильской больнице общего профиля.
Продолжение книги "Повелители Жизни" в котором главные герои ищут способ вернуть всё на круги своя, в то время как остальной мир борется с куда более насущными проблемами, в коих погрязла Эквестрия за последние пять лет.
Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик
Комментарии (72)
Хм =\ А землянки, значит, в ленте нету. Бредовенько, однака.
Действительно.
Трепещите, смертные, ЗЛО вернулось в этот мир... Бебель, сколько отвалил на общак ради разбана? :D
Да, этот:) Бебель, пока в "отпуске" был, сделал что-нибудь нового?
Вангую тот ещё шитсторм...
Ахахахахахахахах! Божтымой ржунимагу! XD XD XD XD
да, давненько я так не проигрывал...
Суки, научитесь писать без ошибок в оформлении (заметки)! Криворукие гомосеки!
ЗЫ.
Только сейчас понял что аккаунт Бебелятора — овер 9000
Хуеватый ник — бебель
И чего этого пидора все так остерегаются?
Простите, а что за пиздец я ща прочел? Не, ну конечно ржачно (спасибо, поржал до боли в животе), но что это за пиздец?
Высмеивание штампов, и авторов фанфиков, которые пишут по этим штампам. Кстати, госпадин Бе, увидим ли мы тут "Гриву в башмаках"?
Воу воу,полегче! У тебя что температура?
Бебель — просто хуй.
Серьезно? Вы боитесь просто неебически
УНЫЛОГО И СКУЧНОГО говна? Пиздец тут на сторисе
Ах да, вы же паниебы. Забыл.
Броням бебели не страшны ;)
Товарищи,это же с подливой game over!В голос,отвечаю!Это самый смешной фанфик про трагедию попаданцев!
Стоп, вроде бы я тебя не кусал перед отъездом, в чем дело-то?
Продолжение бестселлера будет?;)
Исправь заметки!
Бебeль, TP@BK@, Тенион
просьба не использовать в комментариях нецензурную лексику
Окей, окей, я законопослушный.
ЗЫ
Заметки я же выделил, идиота кусок! "Заметки автора"!!!!
Заметки просто шикарны!!! Как фик!
Во-во, у самого все через пятую точку сделано, а говном поливаешь чужие фики. Не надейся, что я тебе тот срач забуду. Я все прекрасно помню.
"и атомным бестеллер готов..."
Наверное из-за этого.
dzhaur то чувство когда тебя никто не помнит! :)
Так ведь ты уважаемый человек!