Гротескная Эквестрия, или маленькое шоу больших пони

Скука. Скука и бездействие доводит существ до самых разных типов деятельности, начиная с моделирования субмарин из макарон и заканчивая конструированием гигантской тарелки спагетти из подводных лодок. Центральная тема нашего (не слишком) познавательного шоу: скука, которая вынудила наших пони заниматься тем, о чем вы сейчас прочитаете. Скука и чрезмерная любопытность. И изобретательность. хотя ее можно и опустить. Как бы там ни было, это...

Принцесса Селестия Лира ОС - пони Человеки

Скраппи Раг и загадочный бункер

В этом мире пони ходят на задних ногах, имеют ловкие руки, и не чураются одежды. В этом мире пони знают толк не только в магии, но и в технике, и в науке. В этом мире пони так похожи на нас, на людей. И как и мы, они почти уничтожили свой мир, погрузив его в вечную ночь бесконечной радиоактивной зимы. Пегасы закрыли небо, земнопони с единорогами закрылись в подземных бункерах в ожидании той, что когда-нибудь выйдет на поверхность, став Дарительницей Света. А пока же одинокая пегаска пробирается по руинам Сталлионграда. Пришелица из древних времен, все это время проведшая в заморозке, она не узнает изменившийся мир, и вынуждена изучать его заново. Иногда - на своей собственной пятнистой шкурке.

Другие пони ОС - пони

Equestrian Tail

Эквестрия, эмиграция. События рассказа происходят в немного расширенной вселенной Эквестрии. Главный герой бежал от ужасов, творящихся во имя добра на его заснеженой родине и пытается найти свое место в Эквестрии.В самой Эквестрии, правда, настоящее затишье перед бурей и возможно уже жители Эквестрии встанут перед дилеммой, которую когда-то решали жители его далекого дома.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Игры судьбы

Рассказ о пони, который повествует о своей прошлой жизни и пишет себе новую жизнь.

Записи миссии «Стрелы 18»: Одинокий рейнджер

В не очень далёком будущем звёздная система Омега Центавра казалась учёным всего лишь ещё одной странностью на картах. Однако когда было обнаружено, что звезда обращается вокруг планеты земного размера и земного типа вместо чёрной дыры, что предполагалось из характера её движения, была организована миссия с целью изучить это в высшей степени необычное небесное явление. Урезанная в средствах политиками и чуть было не сорванная до её начала, миссия «Одинокий рейнджер» была сокращена до единственного члена экипажа, предоставленного самому себе. Данный текст – дневники «Стрелы 18» и её единственного командира. Эта информация помечена грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Земным Космическим Агентством. НЕ говорите принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Посетители идут!

Сестра Редхарт наслаждается своим днем, попутно решая некоторые семейные проблемы. Подруги пытаются оживить обстановку в спальне? Поможем. Ревнивая жена? Без проблем. Вечный конфликт между поколениями? Ну, это только начало неприятностей.

Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Сакура или когда твой друг-лучший..

Болезнь..страшная болезнь..но есть друг,а потом вдруг нет..жить или умереть в таком случае?Это игра на совесть..

Рэйнбоу Дэш Эплджек ОС - пони

Воронка

Понификация.

Другие пони ОС - пони

Терра-Нова

Странник ,или хранитель, последний из людей старого мира...

Твайлайт Спаркл Человеки

Куртизанки

Дабл Тайм – чейнджлинг. Много лет назад она принимала участие в Северной войне против Кристальной Империи. Теперь она заключенная Кейденс. Вместе им предстоит узнать много нового о жизни, власти и значении слова «любить».

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (5)

0

На Сторисе не приветствуются главы менее тысячи слов, дописать/объединить.

Радуга учувствовала в гонке летунов, организованном в честь Дня Основания Города. Кроме неё участие принимали ещё пять парней и две девушки.

Радуга? Парни? Девушки? Автор, о чём вы? Исправлять немедленно!

подошли Искорка

Скажем нет переводу имён! Это противоречит правилам русского языка.

Числительные пишут буквами.

Как правильно оформлять диалог смотрите здесь.

Помимо диалогов в рассказе должны присутствовать описания и действия.

kasket
#1
0

Уже лучше, по крайней мере с именами. Теперь осталось правильно расставить знаки препинания и разбавить диалоги.

kasket
#2
0

Это шикарно! ПРОДУ! УМОЛЯЮ!

ALINAru
#3
0

К первой главе:

Жонглёры с ловкими копытами, жонглёры-пегасы с ловкими копытами и крыльями, они жонглировали всем, что попадётся под копыто. А вместе с ними были акробаты, фокусники, дрессировщики, и даже гадалка.И жонглёры-пегасы с ловкими копытами :)

Я не повторяюсь, не повторяюсь.

Ко второй главе:

Мы ходим голые по всему городу!

Пони не голые — они ходят без одежды. Вроде бы одно и тоже, однако есть нюанс.(с) Вот Если пони побрить, то он будет голый.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

Пони не голые — они ходят без одежды. Вроде бы одно и тоже, однако есть нюанс.© Вот Если пони побрить, то он будет голый.

Воробще-то пони, как и лошади, шерсти не имеют. В сериале может и имеют, но мне кажется, что это цвет именно кожи.

ROMEO
ROMEO
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.