Любовь и чейнджлинги

Он прожил среди пони слишком долго, но его королева собирается его вернуть. Чем всё это обернётся для Хард Воркера и Дэйзи? Читайте в небольшом шоте.

ОС - пони Кризалис

Бессмертная Партия

Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии жили могущественный Король и его темная Королева. Эти бессмертные и безжалостные тираны были свергнуты собственными дочерьми — Селестией и Луной, которые стремились создать лучшее будущее для расы пони. Теперь старые боги вернулись. Твайлайт Спаркл заперта в собственном теле, порабощенная жестокой и неуправляемой сущностью, представляющей из себя её полную противоположность. Бессильная и безмолвная, она должна помешать созданию, зовущему себя Нихилус, уничтожить всё, что ей дорого. Луне поручено собрать оставшихся носителей Элементов Гармонии в надежде освободить их лидера. Твайлайт Спаркл остается единственной надеждой для расы пони. А Единственной надеждой для Твайлайт Спаркл остаются её пять подруг. Вступив в последний бой со своим отцом, Селестия из последних сил старается предоставить своим подданным необходимые для борьбы фигуры. Ощущая неизбежность своего поражения, она делает первый ход в самой древней и самой беспощадной игре, известной этому миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Пять лет спустя.

Не стоит ждать от Понивилля больших изменений, даже если тебя не было там целых пять лет. Дома ветшают, пони рождаются и умирают, верные ученицы сами становятся принцессами и передают знания своим ученикам. Возвращение одного единорога домой должно было остаться незамеченным. Нужно очень хорошо постараться, чтобы одна мысль о его появлении приводила в дрожь половину города. И не стоит сомневаться, что за этой половиной подтянутся все остальные.

Другие пони

Не свой - значит, чужой

В одном малодоступном месте начинает функционировать технология, невозможная с точки зрения любой известной пони эпохи. Что это? Одна из проделок Дискорда? Язвительный плющ? Доисторическая цивилизация? Или?..

Другие пони

История любви

Данный рассказ является спин-оффом романа "Сломанная Игрушка", где в гигантских городах будущего люди научились создавать искусственные существа и придавать им любую форму по своей прихоти. Рассказ повествует о драматичной истории Трикси Луламун, которой пришлось пережить в мире людей то, чего она была лишена в Эквестрии. Содержит спойлеры "Сломанной Игрушки".

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Ни в коем случае, не при каких условиях, даже под угрозой собственной смерти не вздумайте расстраивать Твайлайт Спаркл

Твайлайт потеряла работу, над которой трудилась последние пол года, подозревая Пинки в розыгрыше единорожка выходит из себя нанося окружающим любовь и дружбомагию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Другие пони

Съезд ученых

Немного ворчливый физрук по имени Виллчаир, которому задерживают зарплату, в отчаянии едет на съезд учёных в Кантерлот, чтобы узнать о причинах задержки. Удастся ли ему узнать это или ему помешают обстоятельства?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Сестра Рэдхарт

Повсюду мёртвые жеребята!

Твайлайт вступила в лужу околоплодной жидкости. После этого её день становится только хуже.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Старлайт Глиммер

Потерянное сокровище Понивилля

Король Гровер направляется в древний город Понивилль, чтобы отыскать могущественный Элемент и вернуть стране пони былую славу.

Другие пони

Fallout Equestria: Starlight

Когда Богиня умерла, разумы и души из Единства рассеялись по всей расе аликорнов. Оставшись сами по себе, они объединились и, с помощью Вельвет Ремеди основали организацию Последователей Апокалипсиса. Рэдиант Стар, молодая аликорн и новый член Последователей, подвергается воздействию ужасной магии, которая изменяет её тело и делает похожей на одну известную Министерскую Кобылу, бывшую до этого частью Богини. Но на этом изменения не закончились. Вскоре Стар осознаёт, что скрывает в себе самые сокровенные эмоции и чувства Твайлайт Спаркл и отчаянно пытается понять, почему. Со своей соратницей из Последователей, Вайолет Айрис, Стар ищет ответы на свои вопросы, в которых так нуждается. Вскоре она поймёт, что её трансформация повлияет на весь мир.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (39)

0

ПРОДУ!!!проду ради всех святых и братьев Гримм. Мне даже все равно на грамматические ошибки которые ДАЖЕ Я ЗАМЕТИЛ.Просто.Пили.Проду!!!

franki
#1
0

Продолжение выйдет скоро. Не могу сказать точную дату, но скоро.

RideR__MC
#2
0

Самое главное пиши!Остальное неважно.

franki
#3
0

Вот к несчастью я не люблю подобный способ путешествия между мирами грана-бум-эквестрия мне кажется это слишком... Слишком глупым. Что танковый снаряд что просто пуля в голову.

Smolinek
#4
0

Ну то, что готовы — это хорошо, а мой приказ вы не выполняете. Я же вам сказал, что на время выполнения операции, я не майор Зимин, а Сокол. И свои имена, фамилии и звания вы должны забыть.

Стадо баранов, а не подчинённые.

Нам всего лишь надо было добраться до нашего разведовательного пункта и сменить бойцов, которые уже неделю живут там связываясь с нами только по рации.

После этих слов уже понятно, что без проблем не обойдётся.

Все домики находились метрах в пятидесяти от реки и выглядели довольно мило, так сказать были построены в «Старом Русском стиле».

В классическом деревянном!

Чтобы добраться до реки, жителям деревеньки нужно было лишь выйти из дома, пройти двадцать метров, перейти через небольшой мостик лежащий через овраг, по дну которого тек маленький ручеек, и спокойно пройти к плотику находящемуся на берегу реки.

И это всё укладывается в от силы полсотни метров.

Жители выглядели замкнутыми, напуганными и как только мы зашли в деревню, они сразу же попрятались по своим домам.

Маскировка — для слабаков!

Он вскинул автомат и дал длинную очередь в окно одного из домов

А надо было гранату бросить.

Первой мыслью было кинуться к нему, оттащиль куда нибудь по дальше, но приблизившись я понял, что это уже ему не поможет. Вся его грудь была изуродованна пулями.

Бронежилеты носят только лохи, у реальных пацанов вместо них есть ПАФОС.

Нога жутко болела, да и тело не очень то поддвалось приказам поступающим от мозга. Я бежал. Бежал сломя голову.

Могу посоветовать автору уронить себе на ногу пару кирпичей и потом попробовать бежать.

TopT
#5
0

В армии ты видимо небыл

RideR__MC
#6
0

Примерно через пол часа мы наткнулись на небольшую деревеньку. Она состояла лишь из шести домиков, рядом с которыми были построены небольшие сараи.

Это называется "Хутор"

так сказать были построены в «Старом Русском стиле»

За "старый русский стиль" архитекторы, обычно, бьют сказавшего рейсшиной по хребту.

Чтобы добраться до реки, жителям деревеньки нужно было лишь выйти из дома, пройти двадцать метров, перейти через небольшой мостик лежащий через овраг, по дну которого тек маленький ручеек, и спокойно пройти к плотику находящемуся на берегу реки.

И все это на 50 метрах? Топография уровня /mlp. Такое сочетание рельефа физически невозможно, у вас овраг будет грунтовыми водами залит, т.к. он окажется ниже уровня дня реки. Даже если овраг — это старица, то все равно там не ручеек будет, а болото.

Жители выглядели замкнутыми, напуганными

И ограниченными. Компактные, в общем, жители.

Я не придал этому особого значения и побрел дальше вместе с отрядом.

Пропала связь с отрядом, жители напуганы и нетипичное поведение окружающих? — Конечно, ничего особенного. Мало ли, депрессия по всей деревне, или приступ массовой дезинтерии.

Все бойцы пошли осматривать деревеньку.

Из 6 домов и телеги, да.

Раптор подошел к телеге, стоявшей примерно на одинаковом расстоянии от дома, к которому пошел Клык и от небольного оврага, через который лежал мостик, к которому кстати отправился Рэкс.

Попробуйте нарисовать это на листочке и познайте суть четырех измерений.

небольного оврага

Но и не здорового.

Он вскинул автомат и дал длинную очередь в окно одного из домов, но в этот же миг в него влетели две или три пули.

Гранаты, не?

Я рванул к своему другу, который упал на землю, но добежав до него, я понял, что он уже мертв. Я застыл перед его трупом на мгновение.

Засада, со всех сторон стреляют? Конечно, бегать в полный рост — лучшее решение!

Bad_wolf
#7
0

В армии ты видимо небыл

В таком случае — не соблаговолите ли поделиться с нами номером Вашей ВУС, а так же в/ч, временем службы и фамилией командира?

Из 6 домов и телеги, да.

МХ400, мы не забудем тебя и Morrowind.

TopT
#8
0

Так, хейтеры! Как я написал — это мое дело, а если вас не устраивает какое либо действие персонажа, то это ваши проблемы. Исправлять я всеравно не буду.

RideR__MC
#9
0

Как я написал — это мое дело, а если вас не устраивает какое либо действие персонажа, то это ваши проблемы. Исправлять я всеравно не буду.

Пожар в кормовом отсеке! Покинуть корабль!

Товарищ, а не рановато ли вы забронзовели?

TopT
#10
0

Нет ни времени, ни желания с вами общаться, дорогие хейтеры.

RideR__MC
#11
0

Вот это БОРЬБА ЗА ЖИВУЧЕСТЬ у автора.

Bad_wolf
#12
0

Это не хейтеры, это те, кто не увидели здравого смысла в рассказе.

Сам я его пока не оцениваю.

Упоротый_Бронь
#13
0

а почему хейтеры? люди тебе пытаются помочь улучшить твой фик...

shadowiq
#14
0

начал стрелять по окнам домов из которых в меня стреляли в ответ. Одного я убил,

убил одно окно?)
автор добавь немного смысла.

Вангую очередную реинкарнацию). Хотя это указано в предесловии.

centaur
centaur
#15
0

Он знает МЛП, это очень портит картину. Так же маловероятно что от взрыва гранаты переместится в другой мир/измерение.

А в целом пока и сказать то нечего.

Muscat
#16
0

Для перемещения в другую вселенную нужен взрыв как минимум нескольких атомных бомб, ибо защита реальности штука серьезная. И одной гранатой тут не обойдешься, только если его кто-то не переместил

temporary_critic
#17
0

Для перемещения в другую вселенную нужен взрыв как минимум нескольких атомных бомб

Было у Игоря Недозора.

TopT
#18
0

Для перемещения в другую вселенную нужен взрыв как минимум нескольких атомных бомб, ибо защита реальности штука серьезная. И одной гранатой тут не обойдешься, только если его кто-то не переместил

Путешественник по планам в треде, все в Сигил!

Bad_wolf
#19
0

Я конечно не солдат, но ведь обычно пытают если хотят что то выведать. А судя по написанному Шайнинг либо тупой, либо ему просто нужна была груша.

Smolinek
#20
0

Мы находились в комнате обделаной по моему белой плиткой, но я не придал этому особого значения.

А зря!

Срать кирпичами уже не модно, теперь в тренде кафельная плитка!

- Но оно выглядело враждебно. К тому же я таких еще не встречал.

Шайнинг — кретин. Если неведомая хрень выглядит враждебно — броситься на неё с копытами однозначно лучшее решение. И наплевать, что она может быть ядовитой.

Белый единорог с синей гривой. Он посмотрел на меня каким-то не добрым взглядом и его рог засветился розоватым цветом.

А Шайнинг-то ненастоящий!

После всего сказанного, она посмотрела мне в глаза и ее рог засветился нежно розовым цветом.

И Селестия тоже ненастоящая!

Что-то мне это напоминает. Была одна игра, в которой в конечном счёте все персонажи оказались чейнджлингами...

TopT
#21
0

Что-то мне это напоминает. Была одна игра, в которой в конечном счёте все персонажи оказались чейнджлингами…

Если эта та игра, о которой я думаю — то не все, а только героиня, любовник героини, начальница героини и несколько напарников любовника героини.

И вообще, все персонажи на самом деле ФРАНЦ ДЕАК.

Bad_wolf
#22
0

Какой нам смысл переться в этот Чертов город дверей?

temporary_critic
#23
0

ТорТ,а это случаем не был один из переведённых недавно фанфиков в котором количество перевёртышей доводилось до абсурда?

skypony
skypony
#24
0

Господи, сколько АШЫБАК

temporary_critic
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.