С Привкусом Горечи

Это старейшая шоколадная лавка в Эквестрии, и в эту ночь она закрывается навсегда. Последние сладости проданы, стервятники уже кружат, высматривая что бы урвать по бросовой цене, а последняя владелица по привычке наводит лоск, размышляя, как же теперь жить дальше. Но с ответом на этот вопрос придётся повременить, ведь осталась ещё одна самая последняя покупательница. Самая первая.

Принцесса Луна ОС - пони

Другая Найтмер

Попадун в Найтмер. История пешки, идущей вперед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Темпест Шэдоу

FO:E: И жили мы долго и счастливо

Прошло несколько лет с тех пор, как в мире Эквестрии началась цивилизованная жизнь под присмотром той, чье имя еще вчера означало "Ничтожная личность". Кажется, пони действительно начинают осознавать всю важность идеи "мир во всем мире", но прошло еще совсем немного времени. Увы, Эквестрия не излечится столь скоро...

День для Семьи

И вновь пришло это время! День Друзей и Семьи. День, чтобы отпраздновать узы, что связывают всех существ и их возлюбленных. Подготовка закончена, семьи прибыли, и каждый готов к фестивалю, что вот-вот случиться. Для всех, предпраздничная неделя была ничем иным, как нескончаемым аттракционом предвкушений и веселья. Почти для всех. Для Галлуса, это была неделя нескончаемой тоски и воспоминаний. И пока он избегал этого дня всеми возможными способами, он добрался до него. Возможно, некий гиппогриф поможет ему разобраться с этим.

Другие пони

Скачок не туда

Что то, что было создано лишь для того, что бы убивать, попадает в Эквестрию.

О Пинки Пай и Стене

Эта зарисовка — иной подход к тому, какой была бы Пинки Пай, если бы она _и_правда_могла_ видеть четвёртую стену и всё за нею, как и её мнение по тому, что существует за гранью текста истории. Грустная ли она? Я не знаю. Комедия ли? Уверен, с чьей-либо точки зрения будет ею. ООС ли? Сильно зависит от вашего истолкования.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Фаирсан

Трем аликорнам Луне, Селестии и Фаирсану приходится покинуть родной мир на колонизационном корабле, снаряженным для заселения нового мира. Корабль терпит бедствие и садится на пустынную планету. Приземлившиеся на спасательной капсуле Селестия с Фаирсаном пытаются отыскать и спасти корабль.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина ОС - пони

Твоя смена

Канун Дня Согревающего Очага. Все нормальные пони празднуют и отдыхают, а кому-то приходится мёрзнуть всю ночь на улице.

Другие пони ОС - пони

Дэринг сДУлась! [Daring DONE!]

Рэйнбоу Дэш узнает, что на самом деле мама Твайлайт - это Силки Даск, автор книг про Дэринг Ду. Взволнованная этим открытием, она пишет фанатское письмо. И после этого всё начинает лететь в тартарары.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Ужин в гостях

Воспоминания Кейденс о ее первой встрече с Твайалйт

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Noben

Bad_wolf

Рассказы автора (2)

Играя в бога

перевод не завершен

11760 слов от Bad_wolf
438 просмотров, 8 глав, 139 комментариев

У него нет имени. У него нет лица. Он - аноним. Он - попал. Он не может выйти из леса. Он не знает язык. Всё, на что он может положиться - на верный лук и зоркий глаз. И это его дневник.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис

Феликс

завершен

1256 слов от Bad_wolf
46 просмотров, 6 комментариев

Небольшая зарисовка, написанная изначально как спин-офф к другому фанфику, но получившаяся самодостаточной. Без шиппинга, гримдарка и мерисьи, но с историческими фактами и матчастью.

ОС - пони

Комментарии автора (21)

Надо потыкать палочкой в автора

Bad_wolf
к рассказу Ритм #

Использование подобных оборотов превращает Королеву Кризалис в Тётю Сару. Не надо так.

Как говорила и говорит моя тётя Роза, вернее, не совсем моя, и не совсем тётя...

Bad_wolf
к рассказу Играя в бога #

Ват??? Что за нерусские речи?

Русский язык, он такой. Многогранный и географически неоднородный.

Bad_wolf
к рассказу Играя в бога #

Не суть важно

Bad_wolf
к рассказу Феликс #

почему диалог с Зекорой так странно оформлен?

Да просто так, захотелось мне.

Он оформлен как стих, если ты не помниш она говорит стихами. Но в фанфиках, это...

Bad_wolf
к рассказу Играя в бога #

За четыре недели можно любой комп починить.

Есть такая штука — Закон о Защите Прав Потребителей. И есть в нем такая статья — №20 п.1, в которой черным по русскому...

Bad_wolf
к рассказу Играя в бога #

Я здесь, я живой, компьютер в ремонте, так что вечерами клею танчики и гоняю одноглазого змея перепрохожу все части Metal Gear Solid.

Вернется компьютер — выложу...

Bad_wolf
к рассказу Играя в бога #

Этот фанф по размерам чуть меньше, чем роман Дмитрия Глуховского "Метро 2033".

Толку-то? Лучше он от этого не станет все равно.

Bad_wolf
к рассказу Вторая жизнь, том первый: пролог #

Ебать говноед.

Ну зачем же так грубо?

Предлагаю вариант: "На удивление недалекий человек с чрезвычайно заниженой планкой качества и отсутствием художественного...

Bad_wolf
к рассказу Странник #

Добавил IV главу

Bad_wolf
к рассказу Играя в бога #