День для Семьи

И вновь пришло это время! День Друзей и Семьи. День, чтобы отпраздновать узы, что связывают всех существ и их возлюбленных. Подготовка закончена, семьи прибыли, и каждый готов к фестивалю, что вот-вот случиться. Для всех, предпраздничная неделя была ничем иным, как нескончаемым аттракционом предвкушений и веселья. Почти для всех. Для Галлуса, это была неделя нескончаемой тоски и воспоминаний. И пока он избегал этого дня всеми возможными способами, он добрался до него. Возможно, некий гиппогриф поможет ему разобраться с этим.

Другие пони

Три Лепестка Единства

Твайлайт получила от Принцессы Селестии задание - изучить редчайшее природное явление - радужную комету, которая не появлялась в небе уже на протяжении трех тысяч лет. Она с увлечением отдается работе, не замечая ничего вокруг. А тем временем, время проявления кометы совпадает с праздником Весеннего Равноденствия, праздником который пони не отмечают. Но в этом году все изменилось, и ученой единорожке предстоит немало не только астрономических открытий в ближайшие несколько дней... Самодостаточность и поддержка друзей - Твайлайт балансирует между тем и другим всю свою жизнь, но, может быть, теперь все изменится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Предложение

Мечты не созданы для того, чтобы сбываться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Родственные противоположности

У Рэйнбоу Дэш и её возлюбленного всё идёт прекрасно. Молодые влюблённые мечтают, строят планы на будущее, но, неожиданно, они сталкиваются с трудноразрешимой проблемой, о которой не могли даже предположить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Вандерболты Лайтнин Даст

Простая мелодия для виолончели

Мэйнхеттен - город, где горожане не уважают никого и ничего. В бешеном темпе жизни большого города, где каждый работает на себя, легко не заметить, как из всеобщего эгоизма и безразличия рождается зло. Маленькое, обычное зло без сверхъестественных сил, которое редко интересует сильных мира сего, но не менее опасное и жаждущее всё подмять под себя. Как быть прибывшему в город чужаку, если за глянцевым фасадом, за неоновыми вывесками, за обычным хаотичным движением городской жизни, проглядывает то, от чего он бежал? Можно ли бежать и дальше, если есть простой мотив для того, чтобы сражаться?

Принцесса Луна ОС - пони Октавия Человеки

Самая верная и надежная

Эпплджек просыпается однажды серым холодным утром с осознанием того, что жизнь ее приняла неприятный для нее оборот: позволив себе хотя бы в мелочах пренебречь заветами отца, она в итоге столкнулась с последствиями.

Эплджек

Мир вашему дому

Зебрика — дикая и неизведанная страна с собственными порядками и обычаями. Сможет ли миссионер, решивший просветить дикий народ, донести до полосатых свою истину?

ОС - пони

Падающие звезды

В Омске идёт дождь.

Принцесса Селестия

Что не так с технологиями?

После возвращения из изгнания, Луну ждал длительный процесс обучения. Но прошли годы и она всё больше осознает странности в технологическом развитии Эквестрии. У неё возникает важный вопрос к своей сестре. Почему?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод IV: Еще один

Четвёртая часть, мы приближаемся к концу истории и на этот раз, мы посетим тёмные стороны протагонистов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

S03E05

Содержание

Комментарии (6)

0

Cилестия

Искорка

Главы по 400 плюс-минус сто слов

Так дела не делаются, но, в общем-то, не все так плохо. Советую почитать художественную литературу, прочувствовать что тоакое рассказ.

Здесь же надо исправлять форматирование, добавлять деталей... Но я верю, если будешь стараться и думать, как и о чем писать, то у тебя все получится.

BANT
#1
0

Принцесса Силестия шла холодным полом зала.

♫А я иду, иду полами холодными...♫

У Твайлайт были ключи, потому что Принцессе больше всех понравилась она

Прямее не скажешь.

На полу они увидели клочки разной ткани, по всей видимости, от двух разных плащей.

Кто их шил, если они разваливаются буквально на глазах?

Принцесса рассказывала мне, что в библиотеки Понивиля есть про её сестру, можно всё узнать там!

Может, в библиотеке Кантерлота?

Сначала выйти из Понивиля и пройти к городу «Вечнозелёный Лес»

Это не город, а заповедник редких животных и нечистых сил.

Погоня набирала новых оборотов.

Странная фраза.

Так вот, я прочитала что бы выиграть ведьму надо будит найти какую — то «Книгу Жизни»

Поздравляю! Вы нашли Книгу Жизни и выиграли наш главный приз — ведьму!

Надо подкть и найдёшь то что ищешь.

Ах, всего-то лишь...

Все сели и в миг достались до пещеры.

Кому досталось-то?

Я вас жала, скорее… прошу вас

Скорее, а то всех сожмёт!

Автор, вот тебе мой совет. Если ты записываешь сцены, которые рождаются в твоей голове, постарайся записывать их подробнее, чтобы читателю тоже удалось их увидеть.

Overhans
Overhans
#2
0

Можете считать меня ненормальным, но этот рассказ мне доставил и заслуживает плюса. Тем более рассказы феечек настолько редкое явление, что мы должны оберегать его!

Dr.Paranoik
#3
0

рассказ хороший,но одно НО.автор,ты не забыл случайно что только пегасы могут ходить по облакам?

FrostWind
#4
0

Неплохо, но ошибок КУЧА. Кое — где даже вместо ТвайлайТ написано Твайла.

Shiroyashi
#5
0

Ужас!Так можно это описать.

derymoo007
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.