Полутень

Дарк-брони, любитель гримдарка, умирает и попадает в рай. Тот рай, которого он недостоин. Но… Недостоин ли?

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Повесть о жизни пони.

Повесть о жизни пони - это не простой рассказ о том, как и чем живет пони. В данном рассказе задействованы несколько лиц, имеющих равное значение для рассказа. В повести будет 3 сказания (планируется), которые будут окрашивать и переносить читателей в мир пони и смотреть на него глазами маленького пони Матиса, который будет преодолевать трудности вместе со своей любовью и верным другом. Чем же закончатся его приключения?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Дружба- Это Чудо. Рецепт

Нет Описания.

120 дней Блюблада

Добро пожаловать в альтернативную Эквестрию - мир, где принцесса Луна никогда не превращалась в Найтмэйр Мун, элементов Гармонии никогда не существовало, а пони поклонялись принцессам как богиням в истинном свете. И в Кантерлотском дворце, окруженный роскошью и безнаказанностью живет он - племянник венценосных принцесс, чудовище во плоти и временный управляющий в королевстве, принц Блюблад.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Дружба миров

Представители древней забытой расы, упоминания о которой давно стёрты из летописей, выходят из многолетнего анабиоза. В это же время земные учёные, проводя научный эксперимент, случайно получают результат, которого никак не могли предвидеть. К чему могут привести неожиданные встречи, искреннее любопытство, дружелюбие, и желание найти своё место в изменившемся мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Бэрри Пунш Человеки Кризалис Старлайт Глиммер

Неожиданный приказ.

Идёт 1009-й год от изгнания Луны, прошло уже достаточно времени с конца Весенней войны, но обстановка в мире накаляется всё сильнее. Кампания в Олении стала демонстрацией чейнджлингской военной мощи, она вызвала шок у всех соседних стран и стала широко известна по всему миру. В данный момент ,в государстве идёт полномасштабное военное строительство, Кризалис не скрываясь наращивает мощь, её армия разрастается огромными темпами. Пропаганда с каждым днём становится всё агрессивнее и жёстче, уклонение от военного призыва или выказывание малейшей солидарности с врагами Королевы уже воспринимается не иначе, как государственная измена. Воздух становится всё тяжелее от распаляемой в народе ярости и нетерпимости, но жизнь простых дронов пока что идёт под мирным небом. Гауптман Агриас цу Гардис всё так же служит в 11-й пехотной дивизии. Она уже выведена из Олении и переброшена в район улья Сикарус. Офицер получил двухнедельный отпуск, и сейчас намерен навестить свою родню, а так же некоторых старых товарищей. Его жизнь идёт своим чередом, но этому не суждено длиться долго...

Чейнджлинги

Новая звезда

Небольшая зарисовка о принцессе Селестии и Твайлайт Спаркл.

Принцесса Селестия Другие пони

Снежная ночь

После того, как первая снежинка падает с неба, Луна вспоминает, что видела Сноудроп в последний раз перед тем, как превратиться в Найтмер Мун. Затем она засыпает и начинает свое ночное путешествие по снам, спеша к своей подруге в своем собственном сновидении.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Сказки небесного домика

Высоко над Понивиллем в бескрайнем небе плывёт…дом. Да, да, самый обыкновенный пегасий дом, сотканный из белых облаков. Не такой большой и шикарный, как у одной всем известной радужной красотки, но всё же очень удобный и уютный. Его хозяин – молодой темногривый пегас, перебравшийся в Понивилль из Сталлионграда несколько месяцев назад и устроившийся на работу в местный погодный патруль. Обычная скучная жизнь, вы сказали? Разгонять облака совсем не скучно, когда вместе с тобой служат такие необыкновенные пегаски как Дерпи Хувз или Рэйнбоу Дэш! К тому же в небе и на земле столько всего интересного для юного патрульного, надо только уметь смотреть и слушать. Вот поэтому парящий над землёй дом знает множество занятных историй: о полётах среди туч и о ярких рассветах, о нежной любви и о крепкой дружбе, об Элементах Гармонии и о новых проделках Меткоискателей. Если у вас есть крылья, вам нужно всего лишь взлететь на облачное крылечко и позвонить в колокольчик. Хозяин радушно впустит вас к себе и угостит не только свежим маффином, но и новой историей. Входите, садитесь у огня и слушайте!

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Не очень обычный день Эпплджек

Рассказ о не совсем обычном дне ЭйДжей

Эплджек

Автор рисунка: aJVL

Пони в компьютере

Это началось сегодня, я смотрел My Little Pony, как вдруг Пинки посмотрела прямо на меня и крикнула
— Привет! Как тебя зовут?
— Интересно — удивившись, сказал я. Я смотрел эту серию много раз и точно знал, что в этом месте ничего такого нет.
— Что интересно? Где интересно?
От удивления я чуть не упал со стула.
— Ты что меня слышала?
— Да глупенький, почему я не должна была слышать тебя?
— Ну, наверное, потому что ты находишься в моём компьютере и ты всего лишь мультяшный персонаж.
— А что такое компьютер — она подошла ближе и вдруг внезапно выпала из монитора прямо на меня так что, упав вместе со стулом, я сильно приложился головой об пол и потерял сознание. Очнувшись, я сказал
— Ух, ну и сон мне приснился.
— Какой сон? — раздалось у меня прямо над ухом. Медленно обернувшись, я увидел ЕЁ.
— ААААААААААААА ЭТО НЕ СОН!
Медленно отдышавшись, я постепенно пришел в себя
— А куда я попала? — спросила Пинки
— В мою квартиру. — немного раздраженно сказал я.
— А как тебя зовут?
— Андрей.
— Приятно познакомиться Андрей. Я Пинки Пай.
— Да я знаю уже.
— Откуда?
— Да вот отсюда. — я показал ей монитор в котором продолжалась серия. Сейчас там главные герои обсуждали внезапное исчезновение непоседливой розовой пони.
— Привет девочки. — крикнула она. Они удивленно посмотрели в нашу сторону.
— О привет Пин.... Эй, а кто это рядом с тобой? — сказала Рейнбоу Дэш: Он похитил тебя? Ну, всё держись похититель.
И она помчалась в нашу сторону, выскочив из монитора, она врезала мне копытом, так что я потерял сознание вторично. Очнувшись во второй раз, я не стал сразу вставать и открывать глаза. Зная вспыльчивый характер голубой пегаски, я бы оказался в нокауте и в третий раз. Вместо этого я начал прислушиваться к тому, о чем они говорили.
— Рейнбоу я же тебе говорила, вначале думай, а потом действуй.
— Но он был такой большой и страшный, что не оставил мне выбора.
— Рейнбоу дорогуша ну хотя-бы не надо было бить его так сильно, он до сих пор ещё не пришел в себя.
— О я знаю, как его разбудить.
Тут мой нос и рот накрыло что-то мягкое и пушистое, от нехватки воздуха я резко сел и открыл глаза. Рядом стояли шесть пони одна, из которых улыбалась.
— Ты очнулся — сказала она
— Да как видишь — недовольно сказал я, потирая челюсть: Может в следующий раз не надо бить меня так сильно?
— Ой, прости Рейнбоу Дэш, она не специально просто ты напугал её.
— Ничего он меня не напугал, я защищала Пинки от неизвестного чудовища.
— Ага, ну да конечно я понимаю всё. Рейнбоу Дэш, которая никогда не извиняется — с сарказмом ответил я.
— Ах ты. Мало получил в прошлый раз?
Пегаска попыталась ударить меня ещё раз, но остальные пони её остановили.
— Ты не знаешь, как мы здесь очутились? — спросила Твайлайт.
— Я точно не знаю, но это как-то связанно с моим компьютером.
— Давай тогда взглянем на него.
Мы подошли к монитору там показывался тронный зал Кантерлотского замка. В нём Принцесса Селестия читала свиток. Зашедшая Луна спросила:
— Что ещё один отчёт о магии дружбы?
— Нет, моя ученица и её подруги пропали
— Что?
— Да. В свитке пишется, что они некоторое время стояли и о чём-то разговаривали, а потом, повернувшись в одну сторону, резко побежали и исчезли на ровном месте.
— Надо отправиться прямо туда и всё выяснить.
Тут Твайлайт закричала
— Принцесса Селестия стойте мы здесь.
— Твайлайт Спаркл моя верная ученица? — спросила Селестия, повернувшись к нам.
— Да это я.
— Как ты туда попала?
— Ну, это произошло следующим образом — и Твайлайт рассказала Принцессе о том, что произошло.
— Ты можешь оттуда выбраться?
— Вероятнее всего — ответила единорожка и полезла в монитор, коснувшись, его она, исчезла и появилась рядом с Принцессой.
— Замечательно тогда остальные пони вы не могли бы вернуться обратно?
— Хорошо — ответили они. Попрощавшись со мной, они начали перемещаться к себе обратно.
Погрустив от слишком быстрого расставания с любимыми героями, я решил лечь и поразмышлять на эту тему. Каково же было моё удивление, когда я не смог закрыть проигрыватель.
Эта история тянется уже месяц, я не могу закрыть проигрыватель, а также выключить компьютер даже при выдергивании шнура из розетки он продолжает работать. На проигрывателе показано, что до конца видео остается одна секунда, но положение не меняется. Видео показывает Эквестрию в реальном времени, я могу общаться с пони они со мной тоже. Поначалу они боялись, но постепенно привыкли ко мне. При постановке проигрывателя на паузу всё в Эквестрии замирает, но как сказала Твайлайт, на самом деле все пони ощущают, что их будто парализовало и поэтому я больше не ставлю паузу. При перемотке назад события повторяются с момента, на котором остановилась перемотка, а всё остальное аналогично паузе.
Мой распорядок дня начинается с того что я просыпаюсь, спрашиваю у Твайлайт
— Ну как есть идеи?
Она отвечает качая головой
— Нет, всё как обычно
Я иду умываться, завтракаю и общаюсь с пони. Потом я занимаюсь своими делами.
Я пишу этот рассказ, чтобы сказать всего два слова:
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Комментарии (30)

0

Молоток те в копыта,или что там у тебя,так вот, молоток и по экрану(всех понис экрана)

Bonne_fanny
#26
+3

Где живёшь???

Iamdiscord
#27
+2

Забавно, когда твой компьютер стал окном в другой мир или...

Twilio
Twilio
#28
0

Главное: Не пытаться найти смысл! Это же надо было так обернуть. Твоя лучшая защита — это тонкий экран монитора. А здесь грань порвали в прах!

Strannick
#29
+1

Я обязан был это запостить :).

Comnislasher
#30
Авторизуйтесь для отправки комментария.