Птицы

Каждому пегасу рано или поздно приходится столкнуться с ними. Иногда даже буквально! Сегодня этот пегас - Рэйнбоу Дэш; и тот факт, что она уже хорошенько приложилась головой, ситуацию только усугубляет.

Рэйнбоу Дэш

Замечательные дни в Понивилле

Кафе-мороженое в Понивилле. По мотивам рассказа kirilla "Мои замечательные вечера и ночи в Понивилле".

I don’t want to go !

Смерть десятого и рождение одиннадцатого.

Доктор Хувз

Одиночество ночи

Луна обходит ночную Эквестрию.

Принцесса Луна

Её Сюрприз (To Her Surprise)

Не легко найти то, что заводит тебя по жизни, особенно, когда живешь на ферме камней. Большую часть детства Пинкамины безрадостная повседневность была наполнена серыми небесами и печальными вздохами. И так бы продолжалось целую вечность не повстречайся она с неким белым пегасом. И вот тогда все и завертелось.

Пинки Пай Другие пони Миссис Кейк

Celestial Slayers

Страшная опасность угрожает Мейнхеттену и всей Эквестрии. И только один небольшой отряд из двух кобылок и пегасов смогут остановить ту чуму, которая способна уничтожить все население страны. Что же это может быть? Какие приключения ожидают героев? Какие тайны прошлого они скрывают? Все это вы узнаете в "Celestial Slayers"!

Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

Честный обман

Кобылка-чейнчлинг встречает жеребца, влюбившегося в аристократку, но вместо того, чтобы просто обмануть его, честно предлагает стать заменой его любимой. Понимая, что заслужить любовь оригинала у него никогда не получится, жеребец соглашается. Сможет ли та, кто привыкла жить обманом, действительно стать той единственной пони, о которой он мечтал? Действие происходит в сеттинге "Мир Солнечной Пони". 9-я часть цикла.

Другие пони ОС - пони

Warhoof 40000

Отборные солдаты Импониума должны пройти последний тест на пути к становлению штурмовиками - элитой всей гвардии защитников рода пони. Но разумеется, как и всё тысячелетие этот экзамен будет жестоким и трудным...

ОС - пони

Гробовщик

Рэйнбоу Дэш едет в деревню под названием Соулавиль, однако по пути ей рассказывают пугающую историю этой деревни... Но Рэйнбоу, пытаясь доказать сама себе свою смелость идет туда.

Рэйнбоу Дэш

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (17)

0

(Хлопает копытами) Молодец. Обожаю все, что связанно с Трикси. Сам мечтаю придумать стих с ней, но пока нету вдохновения. А твой я пожалуй тоже распечатаю и выучу. Теперь у меня в голове 2-а стиха про мою любимицу))))Спасибо автор

Ответ автора: Спасибо, но вообще совсем не так, как ожидал и гораздо хуже предыдущего. 2 стиха про Трикси? А что за второй? Дашь почитать?

Kara
#1
0

Отлично.
Мне нравится.
Спасибо.

Александра
#2
0

Как всегда блистательно)

NyashaPonyasha
#3
0

мне лично оба стиха нравятся.
Спасибо за старания.

Александра
#4
0

Продолжение! Збсь! Шик!)

Iskorka
#5
0

Оба стиха хороши! Хотя, первый мне куда больше по нраву. Но они столь разные, что сравнивать не стоит. Очень красиво, спасибо ;)

RainbowAdmin
#6
0

Сам факт того, что вы написали стих, говорит о вашем таланте. Или упорстве.
Но оценить не могу.

Dim
#7
0

Ха. Еще одно. Неплохо неплохо но....что не говори, а первый мне понравился больше. Там просто надо правильно подобрать интонацию)))

Kara
#8
0

И я...Как самый большой фанат Трикси, говорю тебе — Ежели ты напишешь еще один стих про нее, в раза два три длиннее, то я..............Хм. А вот тут запарочка......Нуууу, а что ты хочешь?

Ответ автора: Хватит с меня Трикси... пока. Хотя есть одна задумка про нее, но это позже. Но я бы в любом случае хотел бы прочитать то еще одно стихотворение, о котором ты упоминал в 1 комменте.))

Kara
#9
0

Как косноязычный графоман говорю — это чудесно! Слов нет, одни положительные эмоции!

Василий Аспидов
#10
0

местами не понял как прочитать в рифму но 10

MunchkiN 616
#11
0

Красиво....

Топик_Топик
#12
0

Поставил плюс.

символсимволсимволсимволсимволсимволсимволсимвол

woodenwing
#13
0

Во втором четверостишии слово "голос" повторяется дважды:

Скроются тихие звуки толпы

За голосом сладкозвучным:

«Я – Трикси!» — раздастся голос звезды —

«Великая и могучая!»

0

С меня лайк. Писать стих довольно сложно, а этот вышел просто великолепным!

mrsaferyt
#15
0

И мой плюс в копилку.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#16
0

9\10. Молодец. Так держать. Обсолютно +!

Юл.979.2005.@
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.