Сказки служивого Воя Том II - Ненужный

Могла ли жизнь одного отдельно взятого пони сложиться иначе, чем, так как она сложилась? Было ли всё это кому-нибудь нужно? Рассказ повествует о молодом единороге, желающем найти смысл…

Фото Финиш ОС - пони Флёр де Лис Кризалис

Обоюдоострый меч

В окрестностях Понивиля появляется опасный зверь, который может напасть в любую минуту. Но на этот раз Твайлайт и её подруг нет в городе, а жители даже не подозревают об угрозе...

Флаттершай ОС - пони

SCP-1939-EQ Подменец

А что если в Эквестрии тоже есть Фонд? Если да, то там наверняка есть множество интересных документов и артефактов. Как например этот.

Другие пони

Жеребята идут в поход

Кловерфилд Скотч работает охранником в "Юникорн Рэндж" - одной из крупнейших тюрем Эквестрии. Его работа не слишком сложна, но просто неприятна - ведь под его присмотром находятся самые отъявленные преступники, которые своими поступками отправили себя на смертный приговор. Точнее, все ли они такие?

Свити Белл Другие пони

Дружба

Несколько пони играют рок за своего друга.

Другие пони ОС - пони

Гнетущая тьма

Луна просыпается и обнаруживает себя в странном, пугающем месте, наполненном клубящейся темнотой и неестественной тишиной. Она не знает, как оказалась здесь, и ее единственная миссия — найти дорогу домой. Но это место загадочно, пугающе и даже опасно. По пути она находит еще одну пони, которая каким-то образом оказалась в этих таинственных краях: маленькую Свити Белль. Смогут ли они выжить?

Свити Белл Принцесса Луна

Звездной тропой

Когда-нибудь придет время каждому пройти между звезд

Другие пони

Почесушки

Пони обожают, когда их чешут за ушком, все пони.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Каменный кекс

Да, это именно то, о чём вы подумали. Если вы ни о чём не подумали – НЕ читайте этот рассказ.

Пинки Пай Мод Пай

Твайлайтнинг

Твайлайт Спаркл находит старую, потрёпанную книгу, в которой описывается новый метод перемещения. Несмотря на то, что исследования небрежны и записи неполны, Твайлайт берёт на себя ответственность за завершение чьего-то древнего проекта. Конечно, никто не говорил, что это будет легко.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (5)

0

Весёленький рассказик. Ладно, за свои старания заслужил мой зелёненький плюсик!

Император
#1
+1

Что я только что прочитал?

SilentTree
#2
0

Немного бредовый сюжет, но без ошибок и довольно весёлый. Зелёное копыто.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Согласна со вторым комментом немного. Здесь всё такое блестящее и перламутровое)))) но друзья Твайлайт какие- то свиньи, испортившие её дом. А ещё слишком какая-то странная реакция мисс Кейк, создаётся впечатление, Что они сговорились. Рассказик-то весёлый, но немного абсурдный.

Радужный_Штрих
#4
+1

Эммм.. кто нашёл тут сюжет? Простите, его нет. Точнее, это просто нагромождение слов. ТвАрение достойно какого-нибудь искуственного интеллекта, тренирующегося в написании текстов на тему MLP, но никак не для естественно-разумного существа.

GHackwrench
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.