Стальные Крылышки: Вызов Шейда

В Легионе не спокойно, легендарная заноза в крупах Берри Раг, затихла и уже неделю все слишком спокойно, пытаясь понять что же происходит на самом деле ее друзья пытаются найти ее в самом секретном месте ее личном убежище. Но все идет не по плану.

ОС - пони

История Дискорда: Эпизод 3 - Ave Equestria!

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я начну описывать события, происходившие непосредственно во время действия основного сериала, дополняя их собственными. Постараюсь более подробно раскрыть положение Дискорда в современной Эквестрии и описать его взаимоотношения с основными и не очень персонажами.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Смузи

Истории Лас-Пегасуса. Адвокат Беатрикс.

Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")

Трикси, Великая и Могучая

Fallout Equestria: Синяя молния

Два века назад по Эквестрии прокатилась война, уничтожив практически всё огнём мегазаклинаний. Но древние проекты, созданные в охватившей страну научно-технической гонке, не исчезли без следа, а остались заморожены после гибели тех, кто ими занимался. И вот - долгое время спустя один из них оказался близок к своему завершению. Во многом благодаря тому, что однажды в застой постапокалиптической Эквестрии вторгся пришелец из другого мира. Его цель - найти легендарные Элементы Гармонии, чтобы использовать на благо своей реальности. Проблема в том, что у обитателей Пустоши совершенно иные планы.

Рэйнбоу Дэш Лира Другие пони ОС - пони

Дом в Ущелье клыков

Эквестрия огромна. Раскинувшись от западного до восточного океана, она греет свои копыта в раскалённых песках юга, увенчав голову иссиня-белой короной Морозного севера. Мы - дети великой страны - в знак любви смастерили для неё украшения: Кантэрлот, Мэйнхэттэн, Лас-Пегасус... Мы соединили их цепью железных дорог и, любуясь собственным отражением в стройных гранях возведённых нами громадин, стали со временем забывать о величии нашей матери - величии по-прежнему дремлющем вдали от ровных стен и стройных шпал. Мы стали забывать о том, что под гладкой шерстью тенистых лесов, в устьях рек и складках гор по-прежнему можно отыскать иные украшения. И жизнь, иногда столь похожую на нашу. Сегодня я бы хотел поведать тебе именно об этом, но только начать, как обычно, придётся издалека...

ОС - пони

По образу и подобию своем

По образу и подобию своему: Подчас даже добрые поступки и благородные устремления могут пойти во вред. Рерити хочет сделать как лучше, получится ли у нее?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Без права на ошибку

На дне рождении Эплблум со Спайком происходит странная вещь - бедный дракончик вдруг ни с того ни с сего начинает изрыгать огонь, сам того не желая. Праздник испорчен, ферма понесла большие убытки, что ждет Спайка? Твай принимает ответственное решение - она применит заклинания перемещения во времени, чтобы внести небольшие коррективы. Удастся ли ей это и что, а точнее кто, стоит за всем этим?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум

Слепая удача

Мир Гигаполисов. Можно сколько угодно бежать от взрослой жизни, теша себя надеждами, что кто-то другой будет принимать решения и сталкиваться с последствиями, но однажды мрачная реальность нагонит беглеца и разрушит с таким трудом выстроенную сказку. А уж если жизнь решила выдать тебе «черную метку», то остается уповать разве что на удачу…

Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Твоя смена

Канун Дня Согревающего Очага. Все нормальные пони празднуют и отдыхают, а кому-то приходится мёрзнуть всю ночь на улице.

Другие пони ОС - пони

Тёмный кирин

Ударом Кристального Сердца Сомбру забрасывает в земли существ, рог которых подобен в росте и развитии ветке дерева. Неоднозначность предоставленной возможности становится понятна сверженному королю, когда он узнаёт, что для восстановления рога ему придётся освоить философию, так не похожую на его собственные взгляды на мир. Ситуацию осложняет и понимание того, что его милитаризм способен помочь киринам больше их миролюбия, ведь их земли терроризирует существо, не ведущее осмысленных переговоров.

Король Сомбра

Автор рисунка: Devinian

Радужный_Штрих

Люблю романтику) Так что большинство рассказов, которые я напишу, будут романтическими)

Рассказы автора (1)

Далеко и близко

заморожен

14926 слов от Радужный_Штрих
81 просмотр, 7 глав, 30 комментариев

Иногда жизнь не справедлива: те, к кому ты хотел быть поближе, стоят так далеко, что не дотянуться. Иногда судьба делает подарки: она забрасывает тебя на миллиарды киллометров вперед, выше, к цели! И всё-таки тебе делать выбор, как ты воспользуешься шансом. Страж и принцесса, живущие в разных городах, которым не суждено было встретиться в обычной жизни - как они воспользуются этим небольшим подарком судьбы?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Комментарии автора (79)

"Пусть автор услышит, пусть автор придё~от, пусть комменты все~непременно прочё~от~~~" Я жду, спустя столько лет жду и буду ждать) Не обещаю...

Радужный_Штрих
к рассказу Сестра Верности #

Перечитываю во второй раз. Это так трогательно и так цепляет. Да, такие слова под стать всем трогательным произведениям, но именно это оставило свой отпечаток в моей душе....

Радужный_Штрих
к рассказу Небо для пегасов #

Ура! Случайно заглянула и увидела новую главу! Я верила в тебя и в то, что ты обязательно вернёшься! Грех насовсем забрасывать этот фанфик. А по поводу читателей не переживай:...

Радужный_Штрих
к рассказу Сестра Верности #

Спасибо вам огромное, что помогаете мне. Я совсем не опытна в написаниях, и потому у меня такой бардак с рассказом. Я тронута, что вы тратите на меня время, помогая. Насчёт...

Радужный_Штрих
к рассказу Далеко и близко #

Ой-ой простите =.=' Спасибо огромное, мне так неловко... В следующий раз тщательней буду сидеть над произведением =.='

Радужный_Штрих
к рассказу Далеко и близко #

Ага) Спасибо огромное!) Однозначно плюс) Весь текст написан необыкновенно захватывающее, затягивающе) Одно из самых лучших произведений, что я читала)

Радужный_Штрих
к рассказу Ночная Радуга #

Читаю пока первую-вторую главу и пока не понимаю, к чему предупреждения)

Но мне уже весело)
"Блэк Винд же на протяжении всего повествования только улыбается, стараясь не...

Радужный_Штрих
к рассказу Ночная Радуга #

Твай, Малкей, спасибо, с "книгами" посидела-подумала, исправила. Твай, чего в избытке? Если что, то сама понимаю, что тут немного не в ту степь понесло, но это потому что я...

Радужный_Штрих
к рассказу Далеко и близко #

Smikey, чем ужасен? Написан без ошибок. Обращу внимание, возможно, пока не совпадает с текстом, но я ещё только начала рассказ.

Прошу прощения у всех, никто не умирал, Слава...

Радужный_Штрих
к рассказу Далеко и близко #

Пишу-пишу, сегодня-завтра новая глава)

Радужный_Штрих
к рассказу Далеко и близко #