Муки творчества

Небольшой рассказ о пони-писателе.

ОС - пони

Потухшее солнце

Принцесса Селестия надеялась поскорее опустить солнце и закончить очередной непримечательный день, однако на балконе её ждала судьбоносная встреча.

Принцесса Селестия Филомина

Вновь и никогда

В далёком детстве крылатая пони увезла Меган в страну Понилэнд. А может, этого и не было вовсе — она давно не знает, во что верить. Только вот какое дело: в её колодец вновь угодил пегас.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Чтение с удовольствием

Биг Макинтош занимается сексом с Твайлайт, пока она читает книгу.

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

Сага о Синдри Белобородом

Сага о Синдри Белобородом сыне Хакона Длиннорогого

Один день Пинкамины Дианы Пай

Все знают об альтер-эго Пинки Пай. И никто никогда не думал о том, что у Пинкамины Дианы Пай тоже есть мысли и чувства...

Пинки Пай

Великая и Несмертная Трикси

Работа Трикси достаточно опасна. Но она очень аккуратная артистка и поэтому умирала всего лишь несколько десятков раз за всю свою карьеру.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Лунные письма

Вынужденная отослать свою сестру на луну, Селестии приходится приспосабливаться к уединённому существованию без Луны. Нуждаясь в выводе своих эмоций она начинает писать письма адресованные своей сестре, выражая свои мысли посредством предполагаемых бесед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Chronicles Postapocalypse: Equestria

Неведомая Катастрофа поглотила мир более двух веков назад. Почему это произошло и кто виноват, никто не знает до сих пор. Найдутся ли смельчаки, которым окажется под силу раскрыть тайны нынешней Эквестрии? И не окажется ли правда, узнанная ими, слишком тяжелой ношей? Ставки высоки, как никогда. Враг силен, хватит ли сил одолеть его?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Дружба — это не формальность

Замок принцессы Дружбы состоит из пустых комнат и бесконечных коридоров. Где-то в них заплутала ее нежданная ученица, Старлайт Глиммер, пытаясь понять, в чем же состоит эта самая дружба... и заодно — почему ее так сложно найти в том месте, где она, казалось бы, должна сочиться из каждой хрустальной грани. Ученик. Учитель. Комнаты. Коридоры. И, конечно, поиск — то ли жизненного пути, то ли просто капельки тепла.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Stinkehund

Радужный_Штрих

Люблю романтику) Так что большинство рассказов, которые я напишу, будут романтическими)

Рассказы автора (1)

Далеко и близко

заморожен

14926 слов от Радужный_Штрих
81 просмотр, 7 глав, 30 комментариев

Иногда жизнь не справедлива: те, к кому ты хотел быть поближе, стоят так далеко, что не дотянуться. Иногда судьба делает подарки: она забрасывает тебя на миллиарды киллометров вперед, выше, к цели! И всё-таки тебе делать выбор, как ты воспользуешься шансом. Страж и принцесса, живущие в разных городах, которым не суждено было встретиться в обычной жизни - как они воспользуются этим небольшим подарком судьбы?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Комментарии автора (79)

"Пусть автор услышит, пусть автор придё~от, пусть комменты все~непременно прочё~от~~~" Я жду, спустя столько лет жду и буду ждать) Не обещаю...

Радужный_Штрих
к рассказу Сестра Верности #

Перечитываю во второй раз. Это так трогательно и так цепляет. Да, такие слова под стать всем трогательным произведениям, но именно это оставило свой отпечаток в моей душе....

Радужный_Штрих
к рассказу Небо для пегасов #

Ура! Случайно заглянула и увидела новую главу! Я верила в тебя и в то, что ты обязательно вернёшься! Грех насовсем забрасывать этот фанфик. А по поводу читателей не переживай:...

Радужный_Штрих
к рассказу Сестра Верности #

Спасибо вам огромное, что помогаете мне. Я совсем не опытна в написаниях, и потому у меня такой бардак с рассказом. Я тронута, что вы тратите на меня время, помогая. Насчёт...

Радужный_Штрих
к рассказу Далеко и близко #

Ой-ой простите =.=' Спасибо огромное, мне так неловко... В следующий раз тщательней буду сидеть над произведением =.='

Радужный_Штрих
к рассказу Далеко и близко #

Ага) Спасибо огромное!) Однозначно плюс) Весь текст написан необыкновенно захватывающее, затягивающе) Одно из самых лучших произведений, что я читала)

Радужный_Штрих
к рассказу Ночная Радуга #

Читаю пока первую-вторую главу и пока не понимаю, к чему предупреждения)

Но мне уже весело)
"Блэк Винд же на протяжении всего повествования только улыбается, стараясь не...

Радужный_Штрих
к рассказу Ночная Радуга #

Твай, Малкей, спасибо, с "книгами" посидела-подумала, исправила. Твай, чего в избытке? Если что, то сама понимаю, что тут немного не в ту степь понесло, но это потому что я...

Радужный_Штрих
к рассказу Далеко и близко #

Smikey, чем ужасен? Написан без ошибок. Обращу внимание, возможно, пока не совпадает с текстом, но я ещё только начала рассказ.

Прошу прощения у всех, никто не умирал, Слава...

Радужный_Штрих
к рассказу Далеко и близко #

Пишу-пишу, сегодня-завтра новая глава)

Радужный_Штрих
к рассказу Далеко и близко #