Всё когда-нибудь заканчивается

Ничто в этом мире не постоянно. Любая эпоха рано или поздно заканчивается...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов.

Это история повествует об элементе Честности. Оранжевая кобылка ещё в юном возрасте потеряла своих родителей. Ей предстоит путешествие, которое поменяет её духовно и морально. Она взглянет на мир под другим углом. Преодолеет все трудности, повстречает незнакомцев. И наконец-то дойдет до свой цели, где начнет жизнь с чистого листа.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош

Принцесса на день

Твайлайт узнает что никто из ее подруг не помнит о принцессах.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

It's about memory

Принцесса Твайлайт Спаркл помогает кантерлотскому детективу вспомнить нечто, сокрытое глубоко в его подсознании. Говорят, это нечто способно многое перевернуть с ног на голову

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Обман

Принцесса Селестия присылает Твайлайт старинную книгу и просит свою бывшую верную ученицу - ныне принцессу Дружбы - незамедлительно приступить к переводу и изучению древнего фолианта. Твайлайт придётся узнать немало тайн и открыть для себя другую историю Кристальной Империи и место Сомбры в ней.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Феерическая банальность

Однажды сестре Редхарт поручают заботу о чересчур обыкновенной пациентке, — и в этом весь ужас ситуации.

Сестра Рэдхарт

Пойзень Мачини

Зарисовка о моем OC-персонаже.. Просто хочу сначала познакомить с персонажем, затем какой-то рассказ про него написать.

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Специальная доставка

Обычный рейс, необычный груз. Компания гарантирует сохранность!

Другие пони Найтмэр Мун

Звёзды

Маленькие пони не привыкли обращать внимание на то, что лежит слишком далеко от их повседневных дел. Так было испокон веков, так остаётся и по сей день. Светила ночи и дня — не исключения из этого правила, и они были привычной данностью для всей Эквестрии, пока исправно совершали свой путь по небу. Но однажды…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Тропы вероятностей

Пути Господни неисповедимы, как и повороты нитей судьбы, неожиданно связавших два абсолютно противоположных друг другу мира. Близившийся конец эры человечества подгонял двуногих к радикальным действиям по спасению хоть чего-то из огня близящегося апокалипсиса, и в это трудное время некоторым людям повезло попасть в иной мир, который мог бы стать для всего рода людского спасением... Воспользуются ли люди этим шансом, или нет, сильно зависит от одного, в каком-то смысле, особенного человека...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (2)

0

Романтика — неплохо сделано, хотя и без особых изысков.

Детектив — меня всегда удивляют люди, которые хотят бороться с несправедливостью ответным злом. Тебе наступили на палец — сломай ногу, косо посмотрели — вырви глаз.

Боевик — технично, но от поней только имена, поэтому непонятно, зачем сториз?

В целом написано внятно, стиль, слог мне нравятся... но очень не хватает изюминки! Чего то, что бы сделало просто хорошие рассказы запоминающимися.

Dwarf Grakula
#1
0

Dwarf Grakula, в зарисовке "Детектив" нет мотивов мести. Идея моя заключалась в том, что есть человек, которому являются образы персонажей фанфиков, и терзают его сознание. Избавиться от них был только один способ: убить или серьёзно покалечить придумавших их писателей. По ходу развития сюжета главный герой будет искать способ освобождения... Ну как-то так. Вообще, мне самому эта идея не очень нравиться, и добавил я неё лишь для общего контраста.

Третий рассказ же все-таки о пони, но появиться они ещё не успели.

Повторюсь: это лишь идеи-наброски будущих рассказов. Какая больше всего понравиться, ту и буду развивать в полноценный рассказ. Ну или заброшу все три, если ни одна из них не покажется никому интересной.

zoom
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.