Занавес опускается

Последствия наших решений могут быть гораздо более серьёзными и неожиданными, чем мы сами предполагаем. Этим вечером Руби Шиммер предстоит это прочувствовать на собственной шкуре...

ОС - пони

Чревовещатель

В Эквестрии все как обычно, все трудятся, работают, радуются...Но в городах один за другим происходят странные проишествия...

Секрет

Фанфик про Dead Space. Кто не играл, наверное тоже поймёт)

Пинки Пай

Кровавый изумруд 3

Хуманизация знакомых персонажей "Кровавого изумруда"

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Вандерболты Мод Пай

Закат кровавой луны

Атака чейнджлингов успешно отбита, демон вернулся в своё заточение, принц нашёл свою любовь...Всё бы ничего, но последние слова злодея заставляют задумываться. Будет ли Эквестрия в безопасности?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

The Unexpected Love Life of Dusk Shine / Нежданная любовная жизнь Даска Шайна

Как пошли бы известные нам события, если бы Твайлайт Спаркл была жеребцом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Бумажный мир

Селестия никогда не демонстрировала свою полную силу. Но почему?

Принцесса Селестия Кризалис

Т, крохотный тролль

Привет! Я Т, и я крохотный тролль, я самый маленький в своей деревне. А ещё тролли вредные, вся их жизнь делает их вредными. А пони хорошие. Оранжевая пони показала мне других пони и мне они понравились.

Саморазрушение

«На свете есть маленький посёлок, где каждый пони может быть таким, как все. Возможно, вам доводилось читать о нём всякие гадости. Слухи о похищенных кьютимарках и безумных магах-единорогах. Небылицы о натянутых улыбках и испуганных взглядах. Так вот, всё это ложь. Всё, кроме одного — мы действительно хотим спастись. Ведь именно за этим мы и прибыли сюда»

Другие пони

Блаженство и влечение в Кантерлоте

Обнаружив чудесные свойства выдержанного сидра, Инлэнд Хайнес пытается достичь счастья с помощью этого дивного напитка. В это время офицер Магнум Форс ведёт расследование угона Сверхскоростной Соковыжималки 6000.

Принцесса Луна Биг Макинтош ОС - пони Кризалис

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (2)

0

Романтика — неплохо сделано, хотя и без особых изысков.

Детектив — меня всегда удивляют люди, которые хотят бороться с несправедливостью ответным злом. Тебе наступили на палец — сломай ногу, косо посмотрели — вырви глаз.

Боевик — технично, но от поней только имена, поэтому непонятно, зачем сториз?

В целом написано внятно, стиль, слог мне нравятся... но очень не хватает изюминки! Чего то, что бы сделало просто хорошие рассказы запоминающимися.

Dwarf Grakula
#1
0

Dwarf Grakula, в зарисовке "Детектив" нет мотивов мести. Идея моя заключалась в том, что есть человек, которому являются образы персонажей фанфиков, и терзают его сознание. Избавиться от них был только один способ: убить или серьёзно покалечить придумавших их писателей. По ходу развития сюжета главный герой будет искать способ освобождения... Ну как-то так. Вообще, мне самому эта идея не очень нравиться, и добавил я неё лишь для общего контраста.

Третий рассказ же все-таки о пони, но появиться они ещё не успели.

Повторюсь: это лишь идеи-наброски будущих рассказов. Какая больше всего понравиться, ту и буду развивать в полноценный рассказ. Ну или заброшу все три, если ни одна из них не покажется никому интересной.

zoom
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.