Сияющие огни

Рассказ о том, как Твайлайт Спаркл получила свою кьютимарку.

Твайлайт Спаркл

Зима неурочная

Морозы наступают в самое неожиданное время... но разве это повод для беспокойства, когда можно радоваться в кругу друзей?

Эплджек Эплблум

Волшебные Земли

"И кто ищет спасения в перемене места, как перелетная птица, тот ничего не найдет, так как земля для него везде одинаковая." Антон Павлович Чехов, Дуэль. Все-таки люди-полные уроды. А вы представьте, что будет, если они потеряют дом, и из-за спора двух великих вселенских существ найдут мир добра и дружбы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Кэррот Топ Танк Колгейт Мистер Кейк Миссис Кейк

Страшный лес или как Эйнджел сошел с ума

Эйнджел заболевает и сбегает от Флаттершай.Ей придется пойти в Вечнодикий Лес чтобы отыскать и вылечить его.....Но это только начало!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел

Кто бы там ни пришел

Жеребец со своими друзьями приезжает в Понивилль, чтобы почтить память товарища, и сталкивается с определенными проблемами.

Карамель

Конец света

Наша служба и опасна, и трудна...

Принцесса Селестия Человеки

Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Другая жизнь

Застигнутый врасплох Северус Снейп был сражён лордом Волдемортом. И последним, что он увидел в этом мире, были зелёные глаза Гарри Поттера, так похожие на прекрасные очи Лили. Однако его прижизненные таланты и несгибаемая воля оказались слишком хороши. В послесмертии он не обрёл покой, равно как и не был обречён на вечные муки. Взамен ему дали новое задание: принести мир в совершенно незнакомые края, над которыми нависла смутная угроза. Так Северус Снейп оказался в Эквестрии.

Человеки

Fortitude Amicitia

Когда самая молодая из принцесс просит о помощи для своих далеких друзей, лучшие из лучших откликнутся на ее зов. Находящаяся под командованием капитана Стил Сонга Сумеречная Гвардия была немедленно мобилизована для помощи XCOM в защите их мира от осаждающих его врагов. Однако их первая совместная операция быстро принимает оборот к худшему, и внезапно гвардейцам приходится сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами угрожающих Земле монстров.

ОС - пони Человеки

Изгои

Попаданец в MLP, классический, однако не стремящийся в Понивиль, встречаться с принцессами, дружить с Элементами Гармонии. Он чужой в этом мире. Да и далеко до земель пони. Великая Пустошь не отпускает так просто попавших к ней в лапы! P. S. Изгои 2 тут: https://ponyfiction.org/story/15054/

Человеки Чейнджлинги

Автор рисунка: aJVL
XVI XVIII

Великий ужасный план

XVII

ОБРАЩЕНИЕ

Urbi et Orbi

К вам обращается Совет офицеров, солдат и матросов ССР!

Власть в Сталлионграде была узурпирована контрреволюционерами-номенклатурщиками. Партия парализована, ЦК распущен. Генеральный секретарь сбежал на юг, где был схвачен и посажен под домашний арест. Изменники, пользуясь поддержкой спецслужб, создали Чрезвычайный Комитет для олигархического управления Сталлионградом. Подобную власть никак нельзя назвать легальной! Для введения чрезвычайного положения они развязали войну и решили отправить наших сыновей, братьев и мужей на смерть. Чёрные автомобили разъезжают по городу, все несогласные тут же отправляются в следственные изоляторы. ССР превратился в тюрьму для своего народа!

Поднимайтесь на борьбу, товарищи! Мы и только мы, народ, сможем положить конец незаконному правлению преступников. Как во время революции мы взяли власть в свои руки, так и сейчас мы должны это сделать во благо наших детей! Сегодня на центральной площади Седьмого ноября пройдёт забастовка против решений и законности ЧК. Граждане, приходите на стачку, игнорируйте требование о мобилизации. Замечайте, кто срывает данные плакаты, и постарайтесь убедить их в поспешности таких решений.

Военные и милиционеры, переходите на сторону Совета офицеров, солдат и матросов! Вас используют, ваших генералов сняли с должностей, а теперь ставленники ЧК, пытаясь выслужиться, натравливают вас против своего же народа. Вы давали присягу служить народу и Родине, а не узурпаторам. Вы защитники, а не тюремщики. Разъясняйте положение тем, кто ещё не знает правды.

ВСЕ НА МИТИНГ, ТОВАРИЩИ!