Пустынный горизонт

Поверхность более не безопасна. В погребённых под руинами дебрях Кантерлота отважная команда находит шестерых кобыл — давно забытых, но чудом сохранившихся. Пусть они и не помнят произошедшего с их миром, они обладают могущественной магией, утраченной столетия назад. Теперь Элементам Гармонии предстоит с головой окунуться в совершенно новый порядок. Им придётся нырнуть в самые пучины затопленных обломков истории, дабы познать судьбу старого мира, а нынешняя Эквестрия уже перестала быть запомнившейся им идиллией. Прежде чем кобылы смогут сосредоточиться на прошлом, им придётся выжить в настоящем. Что будет ой как непросто.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Вкус победы

Твайлайт с подружками прорвались в Замок Двух Сестёр, однако Найтмер Мун волнуют вовсе не Элементы и не Вечная Ночь... у неё проблема посерьёзнее.

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Счастье,которое можно уместить в ларце.

Маленький и простой рассказ,с маленькой и простой моралью.Прочитав его,вы не откроете для себя ничего нового.Максимум,вы вспомните что-то,но уж точно не узнаете...

Другие пони

Золото

От автора "Квинтессенции свободы". В идеальном мире Эквестрии порой происходят преступления. А преступников надо наказывать. Вы привыкли видеть добро? Что ж, тогда добро пожаловать в Лагерь!

Странная (A derpy one)

Быть странной — это тяжёлая судьба, которая обрекает тебя на непонимание, отторжение и издевательства от тех, кто считает себя "нормальным". Быть странной — это особый дар, позволяющий тебе игнорировать обычные нормы жизни и жить так, как хочется тебе, а не другим. И когда ты по-настоящему странная, выбор между этими вариантами зависит только от тебя. Что же выбрала Дёрпи?

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Брошенный в небо

Как слепому описать красоту окружающего мира? Как безногому постичь радость бега? И как бескрылому отыскать свою лестницу в небо? В небо, которое манит тебя, заставляя идти до конца.

Другие пони

Холодные звёзды

Никогда не задумывались, что такое звёзды Эквестрии и почему у принцессы Луны такая грива? Молодой единорог задался одним из этих вопросов и получил приглашение в замок от самой принцессы ночи. Однако знакомство с венценосной оказалось вовсе не таким, каким он ожидал.

Принцесса Луна ОС - пони

Не всегда выбирают нас ("Hold on, little pony!" - "Держись, поняша")

Через несколько лет после событий сериала. Молодая поняша по имени Мэг попадает в неприятную ситуацию, и её жизнь разворачивается на 180 градусов. Пути назад нет, шансов, что всё будет как прежде – тоже. Но куда-то ведь двигаться надо.

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони

Дворяне опять просят налоговые льготы

Старая, как мир, история

Принцесса Селестия

О восходе и закате небесных тел

Принцесса Кейденс и принцесса Твайлайт Спаркл прибывают в Кантерлот, чтобы взять на себя новую ответственность - за Солнце и Луну.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: BonesWolbach

Специальные эксперименты Твайлайт

Был обычный день, или вечер, ну или может быть уже ночь. Обычным это время суток можно назвать только потому, что я уже давно привык к своему положению, а эта неопределённость была вызвана отсутствием окон в помещении, из которого я уже давно не выходил. Не сказал бы что я был тут по своей воле, однако и заточением назвать это было сложно. Я сидел на мягком стуле, ел яблоко и читал книгу, хотя это было сложно назвать чтением, скорее поиск знакомых символов. Это времяпровождение было очень скучным, как и большая часть моей жизни в этом уютном подвале, но это была одна из отчаянных попыток скоротать время. Да, время, я совсем потерял его счёт, довольно сложно следить за ним, когда не видно смены дня и ночи, и на стене не висят часы. Но, давно потеряв счёт времени, я всё еще помнил как оказался здесь: как уснул в своём доме в кровати, как проснулся от яркого ощущения полёта и как увидел перед собой существо, напоминавшее маленького единорога из сказок. В тот момент в голове у меня крутился ураган мыслей, я был напуган и одновременно не верил в происходящее, считая просто сном. Но сон не кончался, и я не просыпался, да и слишком всё было реальным. С тех пор всё и закрутилось, она применила магию чтобы я смог понять её язык и сказала, что призвала меня по ошибке. Ну и конечно, что обязательно вернёт обратно, когда узнает, как это сделать. И что мне ни в коем случае нельзя выходить наружу, она не знает можно ли мне доверять и не опасен ли я, поэтому для начала меня нужно изучить. Думаю, любой бы возмутился в подобных обстоятельствах, но мне было слишком страшно что-то требовать, очень бы не хотелось, чтобы меня постигла учесть «неудачного эксперимента».

С тех пор я и жил в этом уютно обставленном подвале. Твайлайт, так звали эту единорожку, часто навещала меня и проводила свои опыты. Спрашивала о моём мире, изучала принципы работы моего тела, подключала разные странные штуки. Мы много разговаривали, всё больше сближались и однажды, когда она проверяла мои репродуктивные органы, наш эксперимент перешел в нечто большее. И с того самого момента её визиты стали временем нашей близости. Я был по уши влюблён в Твайлайт, меня не смущал тот факт, что я уже длительное время сидел в подвале без видимых на то причин, я ждал только её. И она продолжала меня навещать, почти ничего не рассказывая о том чем она занята снаружи. Иногда она возвращалась уставшая и разбитая, тогда мы просто лежали обнимая друг друга, я гладил её гриву и не спрашивал что случилось, она бы всё равно не ответила. Но когда она приходила весёлая, мы всё время проводили новые и новые «эксперименты», однажды она пришла с парой больших крыльев, красующихся на её спине, пожалуй, это добавило экзотики в наши встречи.

Мои размышления прервал скрип двери. Твайлайт спускалась по ступенькам и несла с собой очередную старую книгу, коими была завалена добрая половина подвала. Сегодня в её глазах была особенная радость и задор.

-Привет, как ты тут без меня? — сказала единорожка игриво, конечно она знала, что я очень скучаю.

-Привет, мне очень тебя не хватало, заходи пожалуйста почаще.

-Извини, но у меня есть множество дел, и запомни, когда мы узнаем, что ты не опасен, я обязательно покажу тебе всё. Ну ничего, раз ты скучал мы сейчас всё наверстаем, смотри что я нашла, – Твайлайт положила книгу на стол и продолжила. – Эту книгу я нашла, когда пошла в замок двух сестёр, что вечнодиком лесу. Я обязательно покажу тебе и те места, ну, когда мы узнаем, что ты не опасен. Так вот, там очень много странных устройств и потайных комнат, среди которых я случайно нашла особую комнату принцесс, –после этих слов Твайлайт смутилась и замолчала.

-Ну, и что же там была за комната? – спросил я, желая продолжения.

-Похоже это была комната для сексуальных утех принцесс, там было много всяких…штук. Я не знаю, как теперь буду смотреть принцессам в глаза. Надеюсь они не узнают, что я была там, иначе им тоже будет неудобно. Но увидев книгу я не выдержала, надеюсь никто не заметит, что она пропала.

Я прекрасно понимал слова Твайлайт, книги — это её страсть, и она уж точно не могла пройти мимо книги в красивом переплёте из чёрной кожи, да еще и в таком странном месте.

— И есть ли что-нибудь интересного в этой книге? – спросил я. – Кстати может научишь меня читать? А то глупо это, сидеть в комнате полной книг, которые не можешь прочитать.

-Обязательно найду время чтобы научить тебя, а сейчас же надо провести эксперимент. По пути сюда я прочитала несколько страниц книги, тут довольно интересное заклинание, надеюсь ты согласен.

Конечно же я был рад всем сердцем что Твайлайт зашла ко мне, так что мог не отвечать на её вопрос.

Твайлайт начала читать заклинание и её рог засветился особенно ярко. Затем свечение спустилось от рога и поползло вниз, к животу, а затем и к задним ногам. Свет стал концентрироваться, обретал форму, а затем погас. Немного привыкнув к обычному освещению подвала, я рассмотрел Твайлайт. Там куда несколько мгновений назад направился свет у неё красовался член. Он был слабо похож на человеческий, скорее на лошадиный, и по размеру был раза в 2 больше моего, что явно бы задевало мою гордость, если бы не удивление.

-Я прочитала и подумала, что могла бы использовать его с тобой. Ты же постоянно его используешь, я тоже хочу провести подобный эксперимент, – сказала Твайлайт слегка смутившись.

-Да, я конечно всегда соглашался на эксперименты, но…-я замялся, стараясь подобрать слова, – тут совсем другой случай, ты посмотри какой он большой, он точно не влезет, это очень больно, может не стоит?

-Не волнуйся, обещаю быть нежной, да и я всё подготовлю, не волнуйся, –в голосе Твайлайт звучала уверенность, пожалуй, отговаривать её было бесполезно.

Конечно мне было страшно, но страшней было обидеть её. А вдруг она бы стала реже заходить ко мне, а вдруг и вовсе забудет меня? Я люблю Твайлайт и верю ей. Я встал к стене, нагнувшись и широко расставив ноги.

-Не волнуйся, я обещала, что всё подготовлю. – Сказала Твайлайт, и я почувствовал, как она магией стала стягивать с меня одежду.

Когда с одеждой было покончено, Твайлайт с помощью магии стала расслаблять мышцы моего анального кольца. Я чувствовал объём её магии, как она проникала всё глубже расслабляя мышцы и смазывая моё отверстие. Её действия сильно возбудили меня и по всему телу расходился приятный жар.

— Ну вот, пожалуй, всё готово, не волнуйся, – немного сбивчиво сказала Твайлайт, похоже её тоже возбудила эта подготовка.

Передние копыта Твайлайт легли мне на плечи, а затем я ощутил гладкую шерстку её животика на своей спине. Это было очень приятно, гладить её было одним из моих любимых занятий, а сейчас она будет гладить меня. Твайли своим членом наконец нащупала дырочку, и я ощутил его большую горячую головку. Я чувствовал, как она давит всё сильнее и сильнее чтобы войти, было довольно больно, но я уже решил, что вытерплю ради неё. Надавив еще сильнее, Твайлайт вошла, я почувствовал, как она громко выдохнула мне в затылок.

-Как узко, -сказала она тяжело дыша. -Ну я продолжу.

Твайлайт проникала всё глубже и это сводило меня с ума, я чувствовал, как её раскалённый член массировал мою простату и во что-то упирался. Я ощущал томное дыхание, Твайли дышала мне прямо на ушко, как любил делать я. Она была возбуждена, но сдерживалась, её член погружался в меня только на половину, и она делала всё очень медленно и нежно. Я понял, что могу скоро кончить, даже не дотрагиваясь до своего члена, это было удивительно, и еще я чувствовал, как единорожка постепенно ускоряет темп.

-Прости, -Твайлайт тяжело дышала, -я не могу больше сдерживаться.

Ощутив, что она резко усилила темп и пыталась протолкнуть свой член всё глубже, я точно не мог сдерживаться. Я уже слабо держался на ногах, руки не слушались, возбуждение вперемешку с болью переполняли меня. Я стал падать, но Твайлайт магией подхватила меня и продолжила, еще глубже загоняя в меня свой член. Боль становилась всё сильнее, но и наслаждение превосходило все границы, он полностью внутри, во мне, такой длинный, я чувствую сильные толчки, я чувствую, как он вот-вот разорвёт мои внутренности, но я согласен. Возможно моя судьба быть игрушкой Твайлайт в этом мире, но я согласен с такой судьбой, даже если она сломает эту игрушку. Член Твайлайт начал пульсировать во мне и становиться всё толще, я понимал, что скоро конец, толчки стали безудержными, яростными, я чувствовал, что во мне что-то сломалось. Твайлайт на секунду остановилась, а затем протолкнула свой раскалённый стержень как можно глубже, я почувствовал, как её головка расширилась, а затем горячая струя ударила в меня. Я ощущал сильную боль, семяизвержение всё продолжалось, и мой живот стал раздуваться. Я не выдержал и закричал, но давление внутри меня переходило в желудок, затем я почувствовал тошноту и мой крик прервался потоком спермы, смешанной с кровью, который бил из моего рта. Магия Твайлайт ослабла, и я рухнул на пол, соскальзывая с её члена. Сознание медленно покидало меня.

Проснулся я в том же подвале, ставшим родным. В теле была странная тяжесть, но ничего не болело, я точно был уверен, что могу встать и нормально ходить. Твайлайт лежала рядом, похоже она и сама только что проснулась.

-Ну как себя чувствуешь? – взволнованно спросила она. – Извини что так получилось.

-На удивление сносно, мне казалось, что я умер.

-Не переживай глупышка, -улыбнулась Твайлайт, –я подлатала тебя с помощью магии, теперь как новенький. Спасибо что согласился на этот эксперимент.

-Да уж, было довольно страшно, ну хорошо, что мы с этим закончили.

-Как закончили? А точно, я забыла сказать. Пока ты спал, я почитала ту книгу дальше. И на следующей странице нашла заклинание, которое сделает твои внутренности крепче. Сказать по правде я должна была применить его раньше, но я не дочитала до этого. Пожалуй, прежде чем сделать что-то, надо полностью это изучить. Семь раз отмерь, один отрежь. Кстати, это неплохая тема для письма принцессе. – сказав это, Твайлайт весело вскочила и побежала наверх.

Комментарии (126)

0

Благодаря автору, я смогу похудеть на кг так 20-30 (вес 81) потому что, после этого, я явно не смогу есть около недели. И почему нет тэга ужасы? О Святые макароны зачем я это прочитал?

Smolinek
#1
0

Вот почему всем попаданцам надо держаться подальше от Понивилля в целом, и от Твайлайт в частности. Они там ВСЕ СУМАСШЕДШИЕ.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Во имя Селестии... Это, это... Не знаю как описать, но меня пробила на ха-ха.

Favalov
Favalov
#3
0

Darkwing Pon ты это читал? Тут попаданец толком и не нужен, если это твайлайт, то тут и кролик сойдет. Разницы 0. Если ее читал, то приятного аппетита и сладких снов.

Smolinek
#4
0

Favalov с тобой явно что-то не так.

Smolinek
#5
0

Довольно милая история

Мда уж...

приятного селф инсерта

Ты ещё и про себя писал?!!

Overhans
Overhans
#6
0

>если это твайлайт, то тут и кролик сойдёт.

Но ведь кролики — это прерогатива Флаттершай.

MadAnon
#7
0

Автор, это все таки фута или 63?

MadAnon
#8
0

Как-то тут странно добавляются комментарии. Открывается новая форма и очень неудобно делать цитаты.

Smolinek

Благодаря автору, я смогу похудеть на кг так 20-30 (вес 81) потому что, после этого, я явно не смогу есть около недели. И почему нет тэга ужасы? О Святые макароны зачем я это прочитал?

Вот сразу приятно видеть реакцию нормального человека. Но не все же такие. Думаю кому-то понравилась зарисовка. Именно события, а не мой способ описания. Да и тег "ужасы" тут не нужен, всё довольно мило.

Тут попаданец толком и не нужен, если это твайлайт, то тут и кролик сойдет. Разницы 0.

Нет нет нет, тут Твайлайт — яндере. Конечно она любит главного героя, но и выпускать не торопится, так как боится его потерять. Ну повествование от лица кролика было бы очень странным...

Overhans

Ты ещё и про себя писал?!!

Сложный вопрос. Конкретно это нет. Но не против подобной ситуации. Да и фраза про селфинсерт была скорее шуткой.

MadAnon

Автор, это все таки фута или 63?

Фута. Как странно, мысль о р63 даже в голову не пришла.

Futashy
#9
0

Futashy

Да и тег "ужасы" тут не нужен, всё довольно мило.

Я не знаю, но возможно мы говорим о разных произведениях. Потому что — Я не выдержал и закричал, но давление внутри меня переходило в желудок, затем я почувствовал тошноту и мой крик прервался потоком спермы, смешанной с кровью, который бил из моего рта. Если для тебя это — мило, то тут нужен экзорцист.

Ну повествование от лица кролика было бы очень странным...

Это было бы весело.

Короче, Futashy. Я не знаю, может ты успел(а) прочитать мою цитату, которую я вставляю на каждом пп, или просто идея такая в мозгу зародилась, но... боже мой ЗАЧЕМ!?

П.С. Пока я искал цитату из текста, я успел лишить себя завтрака и отбить желание на обед.

Smolinek
#10
0

Было бы интересно прочитать о присутствии некой третьей стороны, протоколирующей эксперимент. Спайка, например. Но и так отлично.

MadAnon
#11
0

Что я только что прочитал? Конечно клопота клопотой но это хрень. Как та что отрастила Твайлота.

Muscat
#12
0

В продолжении Твайлайт превратит ГГ в кобылу? Отрастит себе тентакли? Клонирует его/себя?

Давай автор, пиши проду!

Айвендил
Айвендил
#13
0

>В продолжении Твайлайт превратит ГГ в кобылу?

Было же. Футанари/Футанари 2

MadAnon
#14
0

>Клонирует его.

Тоже было. Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Первый сезон.

MadAnon
#15
0

Так. Тентакли тоже где-то были?

Айвендил
Айвендил
#16
0

Конкретно с Твай-октомонстром фиков не встречал, но есть прекрасный клопфик "Все любят поней".

MadAnon
#17
0

Айвендил сейчас тебе Мадонон все о клопоте расскажет. Он же даже не скрывает, что активный любитель подобного. Я в смысле клопоты, а не в смысле фанфика.

Smolinek
#18
0

>не скрывает, что активный любитель подобного.

На дворе 2015 год.

И потом, я просто люблю цветных лошадок.

MadAnon
#19
0

MadAnon

До... Во всееех смыслах. (особенно под хвостик) )))

Smolinek
#20
0

Вот, кстати, компенсация для тех, у кого подгорело:
"http://stories.everypony.ru/story/616/"

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#21
0

Smolinek

Я не знаю, но возможно мы говорим о разных произведениях. Потому что — Я не выдержал и закричал, но давление внутри меня переходило в желудок, затем я почувствовал тошноту и мой крик прервался потоком спермы, смешанной с кровью, который бил из моего рта. Если для тебя это — мило, то тут нужен экзорцист.

П.С. Пока я искал цитату из текста, я успел лишить себя завтрака и отбить желание на обед.

Ты просто очень впечатлительный. Но, впрочем, у каждого своя грань дозволенного.

Короче, Futashy. Я не знаю, может ты успел(а) прочитать мою цитату, которую я вставляю на каждом пп, или просто идея такая в мозгу зародилась, но... боже мой ЗАЧЕМ!?

Я недавно слушаю ОРТ(только 4 эфира) и чатиком не увлекаюсь, так что даже не знаю. Но все те рассказы что читали на ПП были довольно скучными в плане сцен. Нет, многие были хорошо и красиво написаны, но в плане сцен словно миссионерская поза. Так что всегда хотелось предложить что-то посмелее.

MadAnon

Было бы интересно прочитать о присутствии некой третьей стороны, протоколирующей эксперимент. Спайка, например. Но и так отлично.

Когда нет опыта, такое очень сложно сделать. Я даже не представляю как передать чувства главного героя, если писать со стороны Спайка. И конечно была другая причина, Твайлайт хотела сохранить само существование главного героя в тайне, но в рассказе этому не уделено внимания и это моя ошибка. Казалось что вступление очень сильно затягивается с этими объяснениями всего подряд.

Muscat

Что я только что прочитал? Конечно клопота клопотой но это хрень. Как та что отрастила Твайлота.

Сам Muscat, тот Muscat который с Кикаки, или другой Muscat? Ну критика конечно конструктивная, но ладно. Спасибо что прочитал.

Айвендил

В продолжении Твайлайт превратит ГГ в кобылу? Отрастит себе тентакли? Клонирует его/себя?

Давай автор, пиши проду!

Рассказ задумывался как простая зарисовка, без продолжения. Так что думаю его и не будет. В любом случае пока в голову не придёт еще какая-нибудь интересная мысль. Надеюсь после ПП будет вдохновение.

Futashy
#22
0

>компенсация для тех, у кого подгорело.

К месту пришлись бы "Забинтованная", " Душный полдень", "Как пожелает принцесса" или что-нибудь лёгкое и расслабляющее из творчества Жбонда.

MadAnon
#23
0

Слабенько так, но для первого фанфика пойдёт.

Всё-таки фетиши это круто.

Максим Сергеевич
#24
0

Дать в задницу. Автор либо гей либо извращенец. Фуууууу

Снайпер
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.