Почти у цели...

Когда за одним столом собираются четверо самых известных злодеев Эквестрии, можно ожидать чего угодно. Но не волнуйтесь: пока что у них в планах нет ничего разрушительного. Просто иногда им, как и обычным пони, хочется расслабиться, собраться в уютном месте и рассказать несколько историй… например, о своем противостоянии с Элементами Гармонии. Кто же из них был ближе всех к победе? Это еще предстоит выяснить. И кто знает, какие сюрпризы при этом всплывут...

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Моя удивительная пони

Дитзи Ду – необычная пони. Неуклюжесть – это не про неё, а вот предрасположенность к несчастным случаям и странным происшествиям – как раз о ней. Забавно, наверное, особенно поначалу, пока не осознаешь, что это заложено самой природой. И вхождение в штопор из-за попытки поймать выпавшую из сумки посылку, завершающееся столкновением с ничего не подозревающим жеребцом – далеко не худшее из того, что могло с ней произойти. Особенно, если этот пони и сам является весьма неординарной личностью.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

В ожидании

Я знаю, что она уже не вернётся. Я знаю, что на вряд ли её увижу. До сих пор жду её, её возвращения... Я не могу её отпустить...

DJ PON-3 Октавия

Тихое место

Когда Рэйнбоу Дэш спозаранку прилетает на ферму Сладкое Яблоко, она никак не может найти Эпплджек, и встречает земную пони выходящей из леса. Где ее подруга ночевала прошлой ночью?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Shooting Star

Твайлайт стремится к звездам.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дракон Спайк

Грустная повесть о взрослом Спайке.

Спайк

Постыдные фантазии

У обычного единорога-жеребца по имени Вельвет Скай, который работал в мэйнхэттенском театре, жизнь была до боли простой и обыденной, пока ему не посчастливилось сыграть роль принцессы Кэнди Пинк в спектакле и тем самым прославиться на весь город, обретя множество преданных фанатов. Однако не все его поклонники были доброжелательными, и однажды с Вельвет приключилась неприятная история – его похитили и стали обращаться как с маленькой кобылкой, наряжая в платья и заставляя носить подгузники.

Другие пони ОС - пони

Лекарство

Селестия - сволочь! Считай у неё на копытах жеребята мрут, а она нажирается в хлам. Говорю же - сволочь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Меня зовут Хайвз

Доктор Хайвз, терапевт клиники Понивилля, одной из лучших клиник Эквестрии. Он не любит правила, не любит общение с пациентами, но очень любит свою работу - разгадывать загадки. Он - талантливый диагностик, и делает свою работу лучше всех. К нему направляют самых безнадежных пациентов - тех, поставить диагноз которым стандартными методами невозможно.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (12)

+1

Ошибки и ракоселевский перевод плюс страшные разговоры и их построение. Капибара поглумившись ставит две звезды.

ratrakks
ratrakks
#1
0

А ещё недоглавы в одну-две страницы, что ИМХО также грех.

GORynytch
#2
0

Текст не является доработанным произведением, о чем сказано в послесловии. При это вряд ли будет перерабатываться, от того издан в узримом виде.

Ernest_Treyfer
Ernest_Treyfer
#5
0

Касательно перевода: каюсь, исправлю.
К диалогам прошу присмотреться.

Ernest_Treyfer
Ernest_Treyfer
#6
0

илестия". Пишется через Е.
Выглядит несколько сумбурно. Такой важный эпизод как отказ от аликорнизации даётся только в упоминаниях. Выглядит странно.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Благодарю за премечание. Это была опечатка.
Что касается "Аликорнизации" — это специальный авторский ход.

Ernest_Treyfer
Ernest_Treyfer
#4
0

Это какой то новый вид постиронии?

DarkDawn
DarkDawn
#7
0

Так то да, но нет.

Ernest_Treyfer
Ernest_Treyfer
#8
0

Ошибка, 1 глава: А что говорится об это пони?

Утилитарист
#9
0

Нет пробела и окончания: — Такие книги на перечет, все они уже исследованы,письмена

Утилитарист
#10
Комментарий удалён пользователем
0

Уже третий год работает, пролетарий.

Утилитарист
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.