Все знают, что Найтмер Мун - это тёмная сторона принцессы Луны. Но и у Селестии есть своя тёмная сторона. Я игнорирую Дейбрикер, и описываю свою версию этого. Селестия становится одержима, и её нужно остановить. Здесь две основные линии - борьба со злом, и любовная линия - которые, почти, не пересекаются. Действия соответствуют 5 сезону сериала. Рейтинг я выставил потому что присутствует несколько очень пошлых и грубых шуток. В принципе, читать можно любому возрасту, но детям и феечкам не рекомендуется. Короче, я Минздрав, я предупредил.
Поверхность более не безопасна. В погребённых под руинами дебрях Кантерлота отважная команда находит шестерых кобыл — давно забытых, но чудом сохранившихся. Пусть они и не помнят произошедшего с их миром, они обладают могущественной магией, утраченной столетия назад. Теперь Элементам Гармонии предстоит с головой окунуться в совершенно новый порядок. Им придётся нырнуть в самые пучины затопленных обломков истории, дабы познать судьбу старого мира, а нынешняя Эквестрия уже перестала быть запомнившейся им идиллией. Прежде чем кобылы смогут сосредоточиться на прошлом, им придётся выжить в настоящем. Что будет ой как непросто.
Небольшая зарисовка, пришедшая мне на ум после просмотра определенного эпизода из крайней инкарнации Звездного Пути - Star Trek: Brave New Worlds. Несмотря на то, что название выглядит так, словно это начало серии, это ваншот. Идеи есть, и человек умеющий писать, вероятно мог бы развить эти идеи в рассказ... Но я не этот человек, к сожалению :(
Взрослые герои. Недетские проблемы. Новая жизнь. Свёрстанная версия в .pdf доступна здесь: http://www.mediafire.com/?akvpib3hznu8ib2, в том же архиве можно найти запись песни из эпилога.
Блиин мой здоровенный комент пропал, по этому кратко: - Атмосфера передана, я проникся духом игр 90х - За имением множества очЕпяток -> ставлю 9ку, а так рассказ на любиетеля и мне понравился.
концовка главы радует, а вот общее поведение дюка — не очень. да, я знаю, что он тот ещё распи.дяй, но таким-то тупарём его выставлять не стоит. даже не узнал, как элементы работают, а уже потырил... и на какое место он их надевать будет?.. ;) на т о с а м о е все сразу не налезут! 8/10
Да рассказ не плохой. Вот только видно что автор в большей степени знаком с характером Дюка чем с характером Сэма. Ибо Сэм более позитивен да и юмор у него абсолютно не Дюк Нюкеновский. А тут по моему них обоих сделали в характере Дюка, только одного хорошим а другого не очень.
Комментарии (71)
Всему рассказу 120/10.
Ответ автора: Я случайно удалил рассказ так что перезаливаю.
>litle.
Are you crazy?
Пока ничего ставить не буду. Исправляй ошибочки. Я чуть глаза не вырвал когда увидел >litle.
Ответ автора: Название уже исправил.
Блиин мой здоровенный комент пропал, по этому кратко:
- Атмосфера передана, я проникся духом игр 90х
- За имением множества очЕпяток -> ставлю 9ку, а так рассказ на любиетеля и мне понравился.
Ответ автора: Спасибо а твой комментарий я помню.
концовка главы радует, а вот общее поведение дюка — не очень. да, я знаю, что он тот ещё распи.дяй, но таким-то тупарём его выставлять не стоит. даже не узнал, как элементы работают, а уже потырил... и на какое место он их надевать будет?.. ;) на т о с а м о е все сразу не налезут!
8/10
флаттершай доставляет.
>-Ой ну перестань все это пройдет завтра я буду прежней Флаттершай, а теперь идемте ко мне домой я за*башу вам чая.
>.<
Нету слов!
Круто! Обожаю S. Sam. 100/1
Концовка убила. хD
ахахахахахах рассказ отличный, только ошибок много 10+
Не что не говори , а концовка эпична , уже только последней фразой.
Угар
Угар 2Х
Треш какой-то..
Да рассказ не плохой. Вот только видно что автор в большей степени знаком с характером Дюка чем с характером Сэма. Ибо Сэм более позитивен да и юмор у него абсолютно не Дюк Нюкеновский. А тут по моему них обоих сделали в характере Дюка, только одного хорошим а другого не очень.
начало так себе но за интриговало.
10 за Флаттершай с дробовиком.
вычитать
>Чай с печеньками
ЭПИК!!!!!
10/10
Дюк говно Сэм реально рулит.
Пиздец я ржал!!!
XD
Увау!!!