Сноуфлейк

Дети видят окружающий мир совершенно не так, как взрослые. Для них он наполнен теплом, яркими красками, захватывающими открытиями. Но с возрастом дети всё больше понимают, что на самом деле мир — довольно циничное и серое место, где события часто идут не по плану. И как бы ни пыталась Селестия превратить Эквестрию в благодатную страну, где царят дружба и взаимопонимание, за пределами столицы результаты оставались весьма скромными. Добрая и ранимая Сноуфлейк, младший жеребёнок из семьи Стрей, слишком рано столкнулась со «взрослой» реальностью. А невероятное умение кобылки попадать в неприятности на ровном месте постепенно впутывает её в череду опасных приключений.

ОС - пони

Хризалида: Моя маленькая Флатти

Флаттершай - пони не из нашего мира, но таинственным образом попавшая в него из сериала "My Little Pony: Friendship is Magic". К счастью, здесь её находит добрый человек Филип, когда-то бывший фанатом того самого мультсериала - брони. Флаттершай начинает жить вместе с ним и другими брони, и открывает для себя этот удивительный мир со всеми его противоречиями. Останется ли Флаттершай собой? Захочет ли этого читатель? Правда? И почему ночью ей снится прошлая жизнь в Эквестрии с подругой-человеком?

Флаттершай Человеки

Нет смысла объяснять очевидное

Твайлайт пытается найти выразительный подарок для Принцессы Селестии

Экспедиция Гилдероя

Когда на Крайнем Севере пропадает экспедиция грифонов, Кристальная Империя отзывается им на помощь. Но, как вскоре узнает команда корабля «Рассвет Авроры», во льдах есть нечто, что ни одно смертное существо не должно обнаружить...

ОС - пони

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться? По крайней мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Беги. Прячься. Белей.

Беги, пока они не ловят. Прячься, пока они не видят. Белей, пока не слишком поздно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Луна над хутором

Луна - она и на хуторе Луна...

Принцесса Луна

Памятник отчаянию

Когда жизнь плоха, можно сбежать на край. Там грань мира, запределье твоих больных точек. Ты, думаешь, спасёшься в тех дебрях? Не потеряйся. В себе. Пустыня-то — ерунда.

ОС - пони

Маленькая команда

Оливер и Лили маленькие поняшки, живут обычной жизнью в замечательной столице Эквестрии. Однажды кобылка покупает специальный комикс, а гадкий мальчишка ворует его. Из -за чего они вместе попадают в мир одной русской сказки, интерпретированной под комикс неким автором Fine Dream.

ОС - пони

Счастливого Вечера Согревающего Очага, малявка

Нет ничего хуже, чем отмечать праздники в одиночку, а это хорошо знакомо Скуталу. У нее нет семьи, с которой можно было бы праздновать, кроме матери, которая пьяна настолько, что не видит горя дочери. Такова реальность для маленькой кобылки — судьба сдала ей плохие карты. Но в этот Канун Дня Согревающего Очага, когда кобылка в одиночестве брела домой, некая радужногривая пегаска решила показать ей настоящий семейный праздник

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (19)

0

Слишком быстро, я бы сказал непростительно быстро. Ты столько упустил, это могло стать как минимум половиной рассказа. Или становление Эквестрии и Взаимоотношения сестер уже пшик?

Muscat
#1
0

Автор, когда напишеш рассказ сделай расширеную версию или remasterd version.

wsada
#2
0

Мнда уж, ошибок дохрена!!!

Danger_Zone
#3
0

После уничтожения самых крупных городов доктор Манхеттен отправляется искать новые миры, а может и создаст свой. Что у него выйдет и получится ли у него жить спокойной жизнью, как раньше. И почему он в сговоре с Дискортом?

Сточные воды все же прорвало?

Smolinek
#4
0

Вспышка, и человек-бог отправился на поиски новых миров*

Все же прорвало...

Smolinek
#5
0

Бомбалейоооо бомбалейоооо.

qazqwer
#6
0

От ошибок ищу бетту.

nikv19
#7
0

Хотите, обеспечу отдельное ВИП-место в Аду?

Lohamigos
#8
0

Для оплаты договора, дьявол потребовал души начинающих фикрайтеров?

Black Jack
#9
0

Та не... Я тут у Михаила проштрафился, сейчас отрабатываю. Вот, предлагаю ВИП-место.

Lohamigos
#10
0

А с дьяволом договаривался не я. Не то левел, так сказать.

Lohamigos
#11
0

Пффф... С низшими демонами якшаться, отстой!

Black Jack
#12
0

Ты это... Осторожнее что-ли? Самого Сатану назвать низшим. Это надо имать стальные яйца...

Lohamigos
#13
0

Главное иметь стальной пукан! А остальное дело наживное))

Black Jack
#14
0

Главное иметь стальной пукан! А остальное дело наживное))

Меня например распирает когда говорят что пони людей боятся.

Smolinek
#15
0

Дальше, хуже. Ну хотя бы постарайся, а.

Muscat
#16
0

Дальше, хуже. Ну хотя бы постарайся, а.

И в какую сторону?

Прошу простить, ибо это мой первый опыт)

nikv19
#17
0

В сторону улучшения качества конечно )))
Смотри, самый простой способ это прямое вмешательство, что ты и делаешь. А вот если ГГ действует незаметно, не показываясь и не красуясь ни перед кем, это уже лучше и гораздо интересней.

Доктору чужды эмоции смертных, его только раз смогли на эмоциональную реакцию спровоцировать, да и то целая корпорация похвала над этим ни один год.

Ему ненужна популярность.

Muscat
#18
0

Буду рад, если ты поможешь с этим)

nikv19
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.