Попытка номер два

Я обожаю Кризалис и я просто не мог не дать ей ещё одну попытку напасть на Эквестрию. Получилось немного мрачновато.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Магический интеллект / Magical Intelligence

Принцесса Луна сотворила меня, чтобы вовек не забыть той боли, что она причинила Эквестрии. Но это? Не так должно исполняться моё предназначение. Если бы я только мог ей сказать...

Принцесса Луна Другие пони

Жёсткая перезагрузка

У Твайлайт выдался не самый лучший день: сначала взорвалось испытываемое ею экспериментальное заклинание, потом на Кантерлот напали чейнджлинги, а после она и вовсе умерла. Казалось бы, хуже и так уже некуда, но нет, с этого момента всё только начинается. Получив возможность спасти положение, Твайлайт клянётся всё исправить, даже если это будет стоить ей жизни. И это будет стоить ей жизни — причём не раз.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Крылья Ночи

Зарисовка по истории фестралов времён, когда племена пони жили раздельно, кратко рассказывающая о их приёмах, традициях и магии. Ответвление Вселенной "Лунной тени".

ОС - пони

Координаты

Каково это – потерять всё? Когда надежды практически нет, можно пойти на крайние меры. Но какова цена всего этого? Будет ли шанс начать новую жизнь, оставив прошлое позади? А если ты не хочешь этого и стараешься всеми силами сохранить остатки своей личности? Но, как говорится – всё происходит не так, как бы ты не подстраховывался.

Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Fallout Equestria: Вина Выжившего

Спустя почти 210 лет все верили, что Скуталу, первый дашит, умерла от последствий мегазаклинания. Но правда оказалась запутанной, и через 210 лет после падения бомб, правда станет ясна, когда группа мусорщиков придёт к магическому стазису. Скуталу должна найти свое место в Эквестрии без своих друзей и семьи. Но вскоре, её ошибки прошлого вернутся и будут преследовать её. Что будет теперь, когда Скуталу вернулась в Эквестрию? Какие ещё тайны таятся в недрах мира?

Скуталу Другие пони

Сегодня они проснулись не в себе

В одно прекрасное утро, двое жителей старушки земли проснулись не в своих телах и не в своём мире... "Кто виноват?" и "Что делать?" на эти два вопроса придётся найти ответы нашим героям, что бы попытаться вернуться обратно. А тут ещё и другая проблема возникла, наставница той в чье тело попал один из героев перестала отвечать на письма...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Высокие технологии в мире магии

Слишком отстал мир Магической Британии от реалий современного мира. Это подозревают некоторые волшебники, это знает новый директор Хогвартса, успевший пожить в мире маглов, где магию успешно заменяет технология. Одна из этих успешных технологий в мире маглов - связь. В мире Магической Британии с ней всё обстоит очень плохо. Доступные волшебникам средства связи совсем не справляются с возросшими потребностями. Ситуацию надо как-то менять. Директор Хогвартса уверен, что нашёл решение.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Энджел Другие пони ОС - пони Человеки

Сладкие яблочки

Что случилось с фермой Эпплов?

Эплджек

Осколки радуги

Тебе никогда не казалось, что история, которую я рассказала Метконосицам... не очень похожа на правду? Если так, то не зря. Жизнь на Каменной ферме не так проста, и на самом деле Эквестрия была основана далеко не так весело. Как? Вот об это я тебе и хочу рассказать! Наберись терпения, налей себе чаю — и слушай!

Пинки Пай Мод Пай

S03E05

Содержание

Комментарии (19)

0

Слишком быстро, я бы сказал непростительно быстро. Ты столько упустил, это могло стать как минимум половиной рассказа. Или становление Эквестрии и Взаимоотношения сестер уже пшик?

Muscat
#1
0

Автор, когда напишеш рассказ сделай расширеную версию или remasterd version.

wsada
#2
0

Мнда уж, ошибок дохрена!!!

Danger_Zone
#3
0

После уничтожения самых крупных городов доктор Манхеттен отправляется искать новые миры, а может и создаст свой. Что у него выйдет и получится ли у него жить спокойной жизнью, как раньше. И почему он в сговоре с Дискортом?

Сточные воды все же прорвало?

Smolinek
#4
0

Вспышка, и человек-бог отправился на поиски новых миров*

Все же прорвало...

Smolinek
#5
0

Бомбалейоооо бомбалейоооо.

qazqwer
#6
0

От ошибок ищу бетту.

nikv19
#7
0

Хотите, обеспечу отдельное ВИП-место в Аду?

Lohamigos
#8
0

Для оплаты договора, дьявол потребовал души начинающих фикрайтеров?

Black Jack
#9
0

Та не... Я тут у Михаила проштрафился, сейчас отрабатываю. Вот, предлагаю ВИП-место.

Lohamigos
#10
0

А с дьяволом договаривался не я. Не то левел, так сказать.

Lohamigos
#11
0

Пффф... С низшими демонами якшаться, отстой!

Black Jack
#12
0

Ты это... Осторожнее что-ли? Самого Сатану назвать низшим. Это надо имать стальные яйца...

Lohamigos
#13
0

Главное иметь стальной пукан! А остальное дело наживное))

Black Jack
#14
0

Главное иметь стальной пукан! А остальное дело наживное))

Меня например распирает когда говорят что пони людей боятся.

Smolinek
#15
0

Дальше, хуже. Ну хотя бы постарайся, а.

Muscat
#16
0

Дальше, хуже. Ну хотя бы постарайся, а.

И в какую сторону?

Прошу простить, ибо это мой первый опыт)

nikv19
#17
0

В сторону улучшения качества конечно )))
Смотри, самый простой способ это прямое вмешательство, что ты и делаешь. А вот если ГГ действует незаметно, не показываясь и не красуясь ни перед кем, это уже лучше и гораздо интересней.

Доктору чужды эмоции смертных, его только раз смогли на эмоциональную реакцию спровоцировать, да и то целая корпорация похвала над этим ни один год.

Ему ненужна популярность.

Muscat
#18
0

Буду рад, если ты поможешь с этим)

nikv19
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.