Фоллаут Эквестрия - Лунные Тени

Космос - место где никто не услышит ваш крик о помощи. Радиационные пояса и микрометеориты - лишь самое безобидное, что ждёт пони в его холодной пустоте. Какие тайны скрывает высокая орбита через два столетия после падения мегазаклинаний? Не слишком дружная команда из долетавшегося вандерболта, бывших наёмников красного глаза и единорога учёного решила ответить на этот вопрос при помощи довоенного челнока класса Кветцель.

Принцесса Луна Спитфайр Другие пони Найтмэр Мун

Меняя октавы

Музыка - язык души, и как же разительно она меняет пони!

Октавия

Короткая история, рассказанная зеброй

Короткая история рассказанная, одной зеброй. О своем рождении.

Другие пони ОС - пони

Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Они уходят к звездам

О том, как пони уходят к звездам, сквозь свои сны и страхи, сквозь целую жизнь и бесконечный сиреневый снегопад.

Другие пони

Падающие звезды

В Омске идёт дождь.

Принцесса Селестия

Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

Твайка

О плюшевой игрушке.

Твайлайт Спаркл

Солнечный ветер

Разговоры диархов варьируются от простой легкой болтовни до бесед, потрясающих основы мира. Иногда это происходит одновременно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

S03E05

Содержание

Комментарии (3)

0

Написано хорошо, вот только пока не совсем понятен сюжет (для меня) Ну 10ку поставить не жалко;)

Ответ автора: Ну, на самом деле пролог говорит уже о конце рассказа. Интриги распутаны, истина восторжествовала. Если этот рассказ будет популярным, продолжу писать — идеи есть. Просто хочется знать, действительно ли он нужен?

DRAKANG
#1
0

Что за вопрос, конечно же нужен!;)

Ответ автора: Хочется подтверждения не только от вас. В конце концов, я это пишу не для себя...

DRAKANG
#2
0

Мне понравилась старое доброе классические отношение братьев, мне всегда были интересные подобные истории, чувствую, что сюжет введет их во многие испытания, как для себя так и для своего братства. Жду продолжения =)

Ответ автора: Приятно слышать, что продолжение желанно. Постараюсь оправдать надежды

Valdemar
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.