Противостояние

Однажды, впустив зло, не так просто избавиться как от него, так и от его разрушительных последствий, даже если это зло было давно побеждено.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Зубная боль в сердце

Помимо эпических сражений за настоящее и будущее Эквестрии... а в случае с Твайлайт - ещё и за прошлое... пони живут вполне рутинной жизнью. Но жизнь эта бросает порой нешуточные вызовы. Пусть преодоление их не сопровождается разрывом светового спектра на семь цветов, в чьей-то жизни это - самые главные победы. Берри Панч и Колгейт учатся терпению и доверию в борьбе со всё усугубляющимся пьянством Берри. Единорог-стоматолог пытается докопаться до его причин. Но сможет ли она принять эти причины?

Бэрри Пунш Колгейт

No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

История Эквестрии

Краткая история Эквестрии

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout Equestria: Heroes

Вдохновлённая великой Обитательницей Стойла, Сильвер Шторм, простая охранница из города Мэйрфорт, решается идти на отчаянный поступок, чтобы освободить своего брата, захваченного в плен. Конечно же, всё идёт не по плану, и попытка стать героем тащит её в паутину тайн и заговоров между враждующими фракциями, которые хотят захватить контроль над последним свободным в Пустоши городом – Дайсом.

ОС - пони

Ради общего блага

Твайлайт с детства любила читать и узнавать о тех, кто жил раньше. Но есть секреты, о которых лучше никогда не узнавать.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Камни

Трагедия в одном действии.

Пинки Пай Другие пони

Per aspera ad astra

Дискорд сидит в мягком уютном кресле, наблюдая за маленьким огоньком свечи. Грустно и временами тяжко на душе, но одновременно с этим светло и... мягко. Он расслаблен и словно засыпает, глубоко погружаясь в свои мысли: о себе, о своей жизни и новом друге...

Флаттершай Дискорд

Крушение Надежд

Предательство свершилось. Защитница Твайлайт ступила на путь, который не предполагает права на возвращение. Она намерена ввергнуть весь мир в огонь новой братоубийственной войны и выковать в пламени пожаров смертоносный клинок - верные лишь ей армии новой Эквестрии. И первым ударом Твайлайт становится зачистка малого анклава ушедших от старого королевства общины пони, где суждено погибнуть не только мятежникам, но и всем, кто остался верен присяге, долгу, чести и дружбе

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Расщепление искр

Твайлайт Спаркл всегда была особенной пони с неординарным мышлением. Иногда даже слишком... И это не мудрено, ведь она больна шизофренией.

Твайлайт Спаркл Флеш Сентри

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (22)

0

Ещё один фанфик по ФоЭ. Не в восторге я от него, честно скажу. Но написано неплохо.

Два момента. Во-первых, почитайте правила по этой ссылке — Правила оформления прямой речи. Если после слов автора вы поставили точку, то речь персонажа должна быть с большой буквы. Если это разрыв одного предложения словами автора, то после них идёт запятая. Но не нечто среднее. Я вам поправил, потому что засылать рассказ на доработку из-за шести ошибок было жалко, в следующий раз следите сами.

Второе. Перегружаете предложения, серьёзно. Не надо делать таких синтаксических монстров, говорю вам, как читатель. Не повод рубить всё короткими, но меру надо знать.

А так, добро пожаловать, опубликовано.

87
#1
0

87, учту, спасибо.

BronyFast
#2
0

87

, почему я не могу зайти и почитать фанфик — Слуга Духа вылазит ошибка 403?

Swag_Discord20208
#3
0

почему я не могу зайти и почитать фанфик — Слуга Духа вылазит ошибка 403

Потому что он не нужен, вот и всё.

MadAnon
#4
0

почему я не могу зайти и почитать фанфик — Слуга Духа вылазит ошибка 403?

Потому что он черновиках, очевидно же!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#5
0

А что я-то сразу?)
Его изначально аппрувил Smolinek, он же вернул назад в черновики, апеллируя к пункту правил №4.

87
#6
0

Без срачей, хорошо?

BronyFast
#7
0

Очередная поделка по ФоЭ без цели и смысла.

Главное, чтобы было все что нужно: ругань, пушки, убийства и пониво.
"Успееееех!" (С)

DarkKnight
DarkKnight
#8
0

DarkKnight, этого не будет.

BronyFast
#9
0

этого не будет.

Зря. Пипл хавает все вышеперечисленное.

MadAnon
#10
0

А что я-то сразу?)

Его изначально аппрувил Smolinek, он же вернул назад в черновики, апеллируя к пункту правил №4

Ну да, конечно) Причиной возврата послужили явно не правила

Black Jack
#11
0

MadAnon, это еще при Дискорде банально было.

BronyFast
#12
0

банально было

На то он и фоефик.

MadAnon
#13
0

DarkKnight впервые вижу, чтобы ты оставил комментарий не под своим фанфиком(не считая табуна разумеется).

Smolinek
#14
0

Лол.Он уже оставлял комментарий под "Фарворовая Пони",например.

CrazyPonyKen
#15
0

И под "Торжеством Хаоса".

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#16
0

Конечно, хорошо, что под фанфиком столько комментариев, но я бы хотел услышать критику истории (особенно от людей, поставивших красное копыто)

BronyFast
#17
0

я бы хотел услышать критику истории

Пролог

В голос с тебя, товарищ BronyFast.

MadAnon
#18
0

Да, но некоторые уже спешат с оценками и ставят дисхувы. Я бы хотел узнать почему

Упоротый_Бронь
#19
0

Никого не слушай, длинные фразы — это замечательно. Кое-где есть опечатки, но это мелочи. Главное, что читабельно.

Будем почитать, плюс авансом.

Gedzerath
Gedzerath
#20
0

Кое-где не хватает абзацев, кое-где чуть затянуто.

Но в целом читается интересно. Продолжение бы

Twilight-Legion
#21
0

Намечается что-то интересное...

Absent@Roum
Absent@Roum
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.