Эверфри и отрава-цвет

«Жили-были две сестры, — начала Флаттершай, — да мама их, в лесной хижине. Они очень друг друга любили...»

ОС - пони

Hiatus (Пробел)

Спустя тысячу лет, Луна наконец освобождается от одержимости Найтмер Мун. Это тяжкое испытание ослабило Луну, и теперь она должна провести следующий год, восстанавливая свои силы и наверстывая упущенное за ее тысячелетние отсутствие. Поиск способов провести свободное время? Это… может быть хлопотно.

Принцесса Луна

Fallout:Equestria. Heroes of the past

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступила эра, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе и жадности. Мир был погребен под огнем мегазаклинаний. Живые существа были стерты за считанные секунды. Но всегда есть те, кто вмешивается в процесс. Ошибка Доктора даст Эквестрии одного из многих пони для спасения Пустоши. Или герои прошлого окажутся монстрами куда хуже нынешних ее обитателей? Сможет ли странная дружба возродить Эквестрию, и найдет ли герой ответ на вопрос: кто же он?

Рэйнбоу Дэш Совелий Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун

The Canterlot Wedding

Что есть настоящая дружба? Всего лишь обычные слова или нечто большее, говорящее о многом? Для кого-то дружба это просто приятное общение с кем-то, для кого-то - уверенность, что в час нужды ты не останешься один, а для кого-то – что-то обыденное, не стоящее внимания. Каждый вкладывает в нее свой смысл и видит по-своему. Дружба может выглядеть по-разному, но она всегда искренна и остается тем, что связывает вас невидимыми нитями с теми, кто вам дорог. Но как понять, что твоя дружба – истинная? Есть лишь один способ узнать это, и он не из самых приятных. Настоящая дружба проявляется лишь тогда, когда происходит нечто ужасное. Что-то, что выбивает почву у тебя из-под ног, бросая во тьму, а вся твоя прежняя жизнь разбивается на сотни осколков. И именно в такие моменты ты будешь не один. Истинный друг не побоится шагнуть в бездну с одной единственной целью – помочь. Если твой друг такой, цени это. Он не отвернется от тебя, даже если ты превратишься в кровожадное чудовище…

ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Темный лес

Подруги приходят к тихоне на чай, а в это время за окном можно созерцать величие темного леса.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Несуществующее

Кучка маленьких историй из вселенной, созданной в моем фанфике NO TIME. Который, в свою очередь является кроссовером с вселенной Доктора и Торчвуда.

Другие пони ОС - пони

Экипаж "Броняши"

Прямиком из 1945-го года в Эквестрию попадают бойцы бронетанковых войск вермахта, вместе со своими танками.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

True face of justice

Горячая и засушливая страна Вармсендс граничит с западом Эквестрии. Из песчаной соседки в сторону Кантерлота движется Армия Освобождения, которая, по их мнению, собирается свергнуть тысячелетний гнет правления четырех принцесс. Эта армия, состоящая только лишь из земнопони и, вовсе не имеющая магии, собирается выступить против могущественных Аликорнов! Храбрость или безумие? Глупость или расчет?

Другие пони ОС - пони

Трудная работа.

Бравого джисталкера Илью снова ждет интересный и веселый мир Эквестрии. У него новое задание, признаться честно, его путь лежит туда, куда идти немного страшновато, ведь дело придется иметь с грифонами, а это тебе не милые пони. Хорошо хоть есть к кому обратиться за помощью.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Человеки Кризалис

Сладкое посапывание уснувшего солнца

Однажды осенним вечером Рэйвен Инквелл находит принцессу Селестию крепко спящей посреди рабочего кабинета. Не в силах пройти мимо, верная секретарша тратит время на то, чтобы убедится, что у принцессы будет комфортный сон.

Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 11644 слова, 589 просмотров
  • Глава 2

    , 10597 слов, 360 просмотров
  • Глава 3

    , 10630 слов, 316 просмотров
  • Глава 4

    , 14665 слов, 296 просмотров
  • Глава 5

    , 19436 слов, 262 просмотра
  • Глава 6

    , 17071 слово, 224 просмотра
  • Глава 7

    , 23750 слов, 208 просмотров
  • Глава 8

    , 29625 слов, 202 просмотра
  • Глава 9

    , 63862 слова, 176 просмотров
  • Глава 10

    , 86273 слова, 115 просмотров
  • Глава 11

    , 32555 слов, 86 просмотров

Комментарии (720)

0

Годно, очень даже. Грамматика на уровне. Ждёмс продолжения

vickt1998
vickt1998
#126
0

Надеюсь, что ГГ поскорее найдёт хотя бы трусы.

WildHunter
#127
0

Проду!

Если продолжать в том-же духе получится шедевр.

Так держать!

qazqwer
#128
0

Однозначно прекрасное начало, жду продолжения и романтической ветки сюжета :)

Серокрылый
#129
0

ШЕДЕВР!

Пили дальше! охренительно выходит!

Как хуман, любящий фики про попаданцев, могу с превеликой радостью заявить что этот фик будет шедевром!

qazqwer
#130
0

Баланс! Баланс!

Все сбалансированно и в меру!

Больше проды богу проды!

qazqwer
#131
0

Пока все очень миленько, продолжай в том же духе.

Рэйнбоу Дэш не лесбиянка и не человекофилка.

За одно это — лойс!

MagnusUnicorn
#132
0

Планируется ли продолжение, сего замечательного фанфика???

Серокрылый
#133
0

Конечно, продолжение планируется) Еще раз спасибо за внимание и лестные отзывы!

Beauty Brass
Beauty Brass
#134
0

Интересная сценка, где алкоголь развязал языки 2ум особям, говорящим на разных языках.

Фанфик отличный, копыто вверх безусловно заслуживает!

Жду продолжение! :)

TbIKBA
#135
0

догадался мужчина, щелкнув указательным пальцем себе по горлу.

Так этот жест же появился при Петре I. Как понь его понять то смог? Неужели поням тоже клеймо на шее делали? Чудеса, магия, колдунство.

WildHunter
#136
0

Так этот жест же появился при Петре I. Как понь его понять то смог? Неужели поням тоже клеймо на шее делали? Чудеса, магия, колдунство.

Как знать, сколько еще слепых пятен в истории Эквестрии скрыто от нашего взора? А само происхождение такого жеста — отдельный исторический вопрос, ответ на который лежит вне нашего повествования. Главное же в сложившейся ситуации — что они друг друга правильно поняли)

Beauty Brass
Beauty Brass
#137
0

Когда прода?

iarikm
#138
0

Следующая глава задерживается из-за форс мажорных обстоятельств у одного из авторов. Очень приятно осознавать, что наше творчество находит такой отклик у читателей, но просим не забывать, что мы тоже люди. Помимо написания фика, у нас еще есть работа, а так же другие увлечения.

Beauty Brass
Beauty Brass
#139
0

Понимаю.

iarikm
#140
0

Когда продолжение?

Кирилл130304
#141
0

Даёшь ПРОДУ!!!! Сколько можно ждать :( ???

Серокрылый
#142
0

Всё! Я обиделась... но продолжение жду;)

Lost Wolf
Lost Wolf
#143
0

Долговато, что-то глав нету.

WildHunter
#144
0

Долговато, что-то глав нету

Застой образовался!=D

Atlant
#145
0

Пожалуйста ,продолжение фанфик не умирай

Кирилл130304
#146
0

Без паники — фик не умер) Излишне затянулся — да, но не умер.

Beauty Brass
Beauty Brass
#147
0

Если он не умер? Тогда, скажи какой состоянии новой главы?

Twilio
Twilio
#148
0

Глава готова. Идет вычитка — а поскольку авторов двое, то немало времени уходит на споры касательно того, как конкретно должно выглядеть то или иное место:)

Beauty Brass
Beauty Brass
#149
0

Надеюсь глава выйдет на днях.

Лунный пони
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.