Истории из шляпы Трикси: Бумажные журавлики

Великая и Могучая Трикси исколесила со своим фургончиком всю Эквестрию, удивляя и радуя её жителей своими яркими представлениями. Вместе с ней всегда был её старая подруга – Волшебная шляпа. Если чудесная фокусница отдыхает – шляпа мирно лежит на трюмо. Вы можете прикоснуться к ней – и услышите одну из множество историй, которые она помнит…

Диамонд Тиара Снипс

Тайна Красного Амбара

Эппл Блум узнаёт фамильный секрет и переживает из-за кьютимарок.

Эплджек Эплблум Человеки

Туманный ЛуноМИФ

Луна в тумане, и вокруг один туман... но без лошадки.

Принцесса Луна Человеки

Принцесса Селестия и Найтмер Мун объединяются, чтобы спасти всех

Твайлайт Спаркл, принцесса Луна, принцесса Кейденс и королева Кризалис оказались обращены в камень. Освободилась Найтмер Мун. Всех надо спасать. Принцесса Селестия не думала, что ее любовная жизнь будет такой.

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Шайнинг Армор Чейнджлинги

Не очень обычный день Эпплджек

Рассказ о не совсем обычном дне ЭйДжей

Эплджек

Судьба, связавшая миры

Некоторые верят в судьбу, что поделать. Верят в то, что где-то есть их вторая половинка, предназначенная им. И неважно, как далеко они находятся друг от друга, они всё равно встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Ну а что, если эти две личности живут в разных мирах?..

Другие пони Человеки

Проклятый старый дом

Небольшая зарисовка о том, как однажды, будучи ещё совсем малышкой, Флаттершай потерялась в лесу...

Флаттершай

Ведьма средь бела дня

В поисках славы и богатства Рэйнбоу Дэш намеревается одолеть легендарную ведьму и получить обещанную награду. Однако она не рассчитывала, что Твайлайт окажется не такой уж и злой.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Три Лепестка Единства

Твайлайт получила от Принцессы Селестии задание - изучить редчайшее природное явление - радужную комету, которая не появлялась в небе уже на протяжении трех тысяч лет. Она с увлечением отдается работе, не замечая ничего вокруг. А тем временем, время проявления кометы совпадает с праздником Весеннего Равноденствия, праздником который пони не отмечают. Но в этом году все изменилось, и ученой единорожке предстоит немало не только астрономических открытий в ближайшие несколько дней... Самодостаточность и поддержка друзей - Твайлайт балансирует между тем и другим всю свою жизнь, но, может быть, теперь все изменится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Моя большая снайперка

Чаще всего снайпер все же попадает, но иногда и ПОПАДАЕТ. Вообще, в этой истории довольно много попаданцев — и даже две попаданки, одна из которых попала крепко, а другая — весьма и весьма глубоко.

ОС - пони

S03E05

DoubleGun

Очередной школьник, коих в интернетах полным-полно. Считает себя олдфагом только потому, что прошел 1,5 DooM и играл во второй Фоллыч. Пытается писать фанфики, но по причине отсутствия навыков, времени и фантазии получается полная хрень

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (24)

Оу... Я еще второй не осилил.

DoubleGun
к рассказу Муки сердца: Том IV #

Для полной коллекции не хватает брони, который смог получить силу Тзинча, отжал Фростморн, яблоко Эдема и Бэтмобиль, а после переместился в Эквестрию.

DoubleGun
к рассказу Удивительные приключения Пинки Пай #

Зачем ты второй раз подряд выкладываешь эту дрянь? Или это был не ты?

DoubleGun
к рассказу Эквестрийское Лето #

Чувак, виспер написал свой мейл в профиле. Используй его.

Сомбра решил отправить себя в не бытье на тысячу лет с целью избавься от долгов? Забавно

DoubleGun
к рассказу Я устал, я ухожу #

Немного необычно. Держи копыто, измазанное кровью Хищника

DoubleGun
к рассказу Рэрити и непростые обнимашки #

Плюс. Однозначно плюс.

DoubleGun
к рассказу Кудряшка и Корона #

Уау... Это... Довольно необычно. Короче, лови копыто, обмазанное кровью Барона Ада. (Всмысле, зеленое копыто)

DoubleGun
к рассказу Лига Грустных #

Минутку, Зекора затащила в метафорическую кровать своего племянника?!

DoubleGun
к рассказу Эксперименты Зекоры #

Имя нашей зёбры пишеться по другому

DoubleGun
к рассказу Эксперименты Зекоры #