История любви

Данный рассказ является спин-оффом романа "Сломанная Игрушка", где в гигантских городах будущего люди научились создавать искусственные существа и придавать им любую форму по своей прихоти. Рассказ повествует о драматичной истории Трикси Луламун, которой пришлось пережить в мире людей то, чего она была лишена в Эквестрии. Содержит спойлеры "Сломанной Игрушки".

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец: Возвышение

Свалите в одну кучу замковые сплетни, профессиональное соперничество, расцветающий роман, а сверху таинственного злоумышленника, все еще находящегося на свободе, и вы поймете, почему у декуриона Твайлайт Спаркл так много дел. Будем надеяться, что она заведет несколько новых друзей, двигаясь навстречу судьбе, которую сама для себя выбрала.

Твайлайт Спаркл Спитфайр Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

Ночь Согревающего Очага

Ночь Согревающего Очага любит преподносить сюрпризы. Не все из них можно обнаружить под елкой, споткнувшись о них с утреца пораньше, но тем не менее, именно в эту ночь просыпаются забытые силы, дремавшие весь год и готовящиеся к этому мигу… Что будет если почти самые обычные пони встретятся с ними в канун этого замечательного праздника?

Флим Флэм

Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Собрание сочинений Мод Пай

Мод написала тысячи стихов. Вот некоторые из них. Все они о камнях.

Другие пони Мод Пай

Доктор Джекилл и мистер Хайд

Однажды Доктору Хувзу пришло письмо от его давнего коллеги и лучшего друга детства в одном лице - Доктора Генри Джекилла. После прочтения Хувзу стало ясно, что Джекилл был одержим одной гениальнейшей и в то же время опаснейшей идеей. Для рода понячьего Доктор Генри хотел сделать только лучше, но получился мистер Эдвард Хайд.

ОС - пони Доктор Хувз

Бесполезный

Повествование о жизни простого бесполезного пони. Ведь особый талант не всегда хорош, верно?

ОС - пони

De pomme verte

Брони по имени Венди попала в Эквестрию во время 13 серии 2 сезона. До этого Биг Макинтош был её любимым персонажем, но теперь он её особенный пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Человеки

Два трека

Страсть. Она способна пробуждать красоту. Она может доводить до исступления. Кроссфейд живёт двойной жизнью: одна часть его существования наполнена страстью, другая же подчинена необходимости. Они должны были стать двумя треками, образующими гармонию, но теперь всё рассыпается под напором двух несочетаемых ритмов.

Автор рисунка: Stinkehund

DoubleGun

Очередной школьник, коих в интернетах полным-полно. Считает себя олдфагом только потому, что прошел 1,5 DooM и играл во второй Фоллыч. Пытается писать фанфики, но по причине отсутствия навыков, времени и фантазии получается полная хрень

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (25)

Оу... Я еще второй не осилил.

DoubleGun
к рассказу Муки сердца: Том IV #

Для полной коллекции не хватает брони, который смог получить силу Тзинча, отжал Фростморн, яблоко Эдема и Бэтмобиль, а после переместился в Эквестрию.

DoubleGun
к рассказу Удивительные приключения Пинки Пай #

Зачем ты второй раз подряд выкладываешь эту дрянь? Или это был не ты?

DoubleGun
к рассказу Эквестрийское Лето #

Чувак, виспер написал свой мейл в профиле. Используй его.

Сомбра решил отправить себя в не бытье на тысячу лет с целью избавься от долгов? Забавно

DoubleGun
к рассказу Я устал, я ухожу #

Немного необычно. Держи копыто, измазанное кровью Хищника

DoubleGun
к рассказу Рэрити и непростые обнимашки #

Плюс. Однозначно плюс.

DoubleGun
к рассказу Кудряшка и Корона #

Уау... Это... Довольно необычно. Короче, лови копыто, обмазанное кровью Барона Ада. (Всмысле, зеленое копыто)

DoubleGun
к рассказу Лига Грустных #

Минутку, Зекора затащила в метафорическую кровать своего племянника?!

DoubleGun
к рассказу Эксперименты Зекоры #

Имя нашей зёбры пишеться по другому

DoubleGun
к рассказу Эксперименты Зекоры #