Большая тайна самой честной пони

Кьютимарка призывает Эплджек в дебри Вечнозеленого леса. Но при любой попытке носительницы поделиться вестью с друзьями, метка скрывает свою активность. Вскоре ЭйДжей решает разобраться во всем сама и следует по зову в одиночестве. Ей предстоит столкнуться с порталом в другую реальность, осознать свою цель и попытаться достичь её.

Эплджек Человеки

Ночные искры

Лунная пони — повелительница ночи и кошмаров. Звучит угрожающе, да? Но что произойдёт, если кто-то настолько прогнивший и ужасный влюбится? Что ж, тогда она сделает всё, чтобы стать лучше. Даже проиграет элементам гармонии, к битве с которыми та готовилась тысячу лет. А виновницей этого деяния станет не кто иная, как Твайлайт Спаркл... Что из этого выйдет, даже Селестии не известно.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Столь восхитительный вкус

В этот прекрасный день Пинки оставили за главную в "Сахарном Уголке" и, чтобы скрасить своё одиночество, она позвала на помощь своих верных друзей. К сожалению, почти все отказываются, кроме Твайлайт, которая с радостью принимает предложение. Вот, только она никак не ожидала того, что, помогая своей розовой подруге, она поймёт одну важную вещь: Пинки не такая уж и странная, а даже милая...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Сказки Плохого Коня Для Впечатлительных Жеребяток

Эй, детишки. Кому вы поверите: старым книжкам или вашему дядюшке? В общем, я продолжу: давным-давно...

Другие пони ОС - пони

Солдат Удачи / Soldier of Fortune

Всем известны истории про "попаданцев" в Эквестрии, поскольку их много и они самые разные: начиная от таких героев, как Сэмуэл Стоун, и заканчивая лейтенантом Лукиным - обычным офицером. Однако, довольно мало рассказов о том, как жители Эквестрии оказываются в нашем мире - мире людей. Что ж, я попытаюсь исправить этот дисбаланс своим самопальным творением... Встречайте, "Солдат Удачи"!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Стража Дворца

Просто флирт

Твайлайт умная пони, но без всякого опыта в личной жизни. И тут в Понивиле проходит большая вечеринка. Друзья уговаривают пойти единорожку, где она после порции коктейлей встречается с привлекательным пегасом со всеми вытекающими последствиями. Но то, кем он окажется на самом деле Твайлайт даже не могла предположить.

Твайлайт Спаркл

Пиррова победа Трикси.

Трикси победила! Но рада ли она этому? Или еще точнее, рада ли она тому, что привело к победе? Она точно не рада тому, что дороги назад нет.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

А было ли вторжение?

Итак, теперь, наконец, завершён рассказ, в основном написанный в конце 2012 года и являющийся по сути "пробой пера". В те уже довольно далёкие времена затевался целый цикл очерков в стиле "гонзо-журналистики" от лица моего собственного ОСа, имя которому Vigorous "Vim" Stringer (stringer - внештатный журналист (англ, жарг.)). ОС - весь из себя аристократ, оппозиционер и журналист от скуки - со всеми вытекающими последствиями. Действие происходит во вполне каноничной, но всё же слегка альтернативной Эквестрии, подобной, скажем, маркесовской Колумбии, где имеются свои "тёмные стороны". Впрочем, затеянный цикл не имел продолжения, ибо я потихоньку занялся романом. Иллюстрации: http://photo.rock.ru/img/O7WlJ.jpg (OC by Ren) http://photo.rock.ru/img/jtSkM.jpg (By Black Snooty)

Другие пони ОС - пони

Терра-Нова

Странник ,или хранитель, последний из людей старого мира...

Твайлайт Спаркл Человеки

Во всем виноват кальвадос

Во всем виноват кальвадос из вольт-яблок. На трезвую голову Рэйнбоу Дэш никогда бы так не поступила.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Автор рисунка: Devinian

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (15)

Средне. Очередной стойловец. Слегка пахнет Сьюхой. И как пон может забыть, когда и за что получил метку? Это слишком важное событие, что бы его забыть. А если и забудет -...

Iron
к рассказу Fallout: Equestria - Become Pony #

Тульпотвайлайт — это мило.

Iron
к рассказу Самый лучший фик #

Плохо. Очень плохо. Просто вместо человеков сделать пони — плохая идея, поверьте. Не воспринимается как кроссовер, просто совершенно дурацкий плагиат с кое-как прибитыми...

Iron
к рассказу Разные дорожки #

Это похоже на что угодно, но не на ангст. Мило. Увидел чейлинджов с новой стороны. Копыто вверх.

Iron
к рассказу Заботливая королева #

В конце рыдала :с потрясающе доброе произведение.

Iron
к рассказу Из чего состоит радуга #

Я читала о Диксди :З пока только первую часть дочитываю, но тоже хороший фанф и интересный персонаж :З

Я скачала все Ваши истории о Демикорнах, так что теперь могу читать их...

Iron
к рассказу Летописи Демикорнов #

Мне нравятся демикорны. Они будто живут в своем собственном мире со своими законами и традициями...

Даже захотелось создать их в Spore :З

Прочитала еще не весь фанфик, но...

Iron
к рассказу Летописи Демикорнов #

Боже.

Я думала, что прочитала уже все, что можно хорошего по МЛП, но жестоко ошибалась.

Эта книга явно заслуживает места рядом с FoE и прочими шедеврами. Идея, сюжет,...

Iron
к рассказу Сломанная Игрушка #

Скоро рассвет... Выхода нет :З

Iron
к рассказу Десять секунд до восхода #

Вроде ничего особого, но так... Лампово. И в стиле МЛП... На фоне всех этих мясокровькишкипотрахушки этот фанфик очень сильно выделяется. Копыто вверх.

Iron
к рассказу Самый лучший день #