32167
К Эквестрии из космоса приближается нечто совсем непонятное. Твайлайт должна срочно придумать план, что делать в случае вторжения. На помощь ей приходит не унывающая и "вечно-ломающая-четвёртую-стену" Пинки.
Повседневность Юмор Чейнджлинги
Вторжение Кризалис продлилось колоссальных пять секунд. Всё прошло, как и планировалось.
Начало войны с Королем Сомброй, финал пятого сезона. Селестии нужно начинать войну, ей не на кого положиться.
Однажды Искатели знаков отличия уже работали в газете. В то недоброе время их оружием были сплетни, слухи и недомолвки, что позволило тиражу взлететь до небес. Но за каждым взлётом следует падение, и оно преподало им ценный урок. Они попросили прощения, и все жили долго и счастливо. Ну, недели где-то три. Искатели вновь возвращаются в газетный бизнес, и на этот раз в их статьях не будет ни капли лжи. Это небольшая история о торжестве энтузиазма над способностями.
Абсурд Постмодернизм Сатира Юмор AU
Принцесса Твайлайт только-только полноценно вступила в должность Принцессы Всея Дней и Ночей Эквестрии и прочая, прочая… и вскоре ей приходит таинственное письмо.
Все изменилось, когда Твайлайт вернулась с новостями о народах и культурах, лежащих вне знакомого всем пони безмятежного мирка. Помощь и добровольцы были предложены осажденным людям Земли, поскольку каждый эквестриец знает, что друзья должны помогать друг другу. Увы, новые друзья порой также означают и новых врагов. Когда атаковавшие людей монстры нанесли удар по Эквестрии с жестокостью, не виданной тысячелетиями, зов о помощи был отправлен во все остальные королевства мира. И благородные союзники исполнили древние клятвы и договоры. Враги, как старые, так и новые, отложили былые распри и встали плечом к плечу. Альянс, какого Эквестрия никогда не видала, будет выкован для отражения угрозы извне. И из-за этих событий на свет появился мрачный, но долгожданный близнец проекта XCOM.
Драма Приключения Романтика Люди в Эквестрии
Над этим рассказом я работал почти год, но всё равно не могу сказать, когда же он закончится. То, что планировалось как небольшая зарисовка моих собственных мыслей превратилось в повесть в двести пятьдесят тысяч символов. Я не могу сказать ни слова о своём рассказе. Право оценивать работу того, кто пишет, имеет лишь читатель. Надеюсь, вы не зря потратите своё время.
Сол 412, "сохарнить" — сохранить.
"разноцветным снурком". Ставлю на шнурок. Угадал?
Они из лагеря не выйдут. :)
Нет Гед, наоборот. Проводится ритуал для повышения потенции и течки.
Вот это будет тактически правильно. А в теории и стратегически.
Если единороги двигали светила, то ничего не мешает дронам двигать светила. Всего лишь передать немного "любви" и все. А дроны такой продукт, он не заканчивается.
Магия же. Соберут облака и прольют дождем или источник какой на поверхность выведут.
А зебры должны насылать болезни, проклятья и прочие массовые дебафы. Понячья африканская...
"У вас завелись люди, пробовали от них избавиться?". :)
Интересно. Что-то новое в Шайнинг+Кейденс+Чейнджлинг.
Зачем удивлять? В те счастливые времена за это уничтожали. Сейчас — сам Прогресс велел.
Глава II. "Свежескошенная листва, еле колышимая южными ветрами...", оно понятно конечно, конопля — тоже дерево, просто ему вырасти не дают. :) Ставлю на траву? Угадал?