danil_pony
Небольшой пакетик хэдканона поселился в этом рассказе, повествующем о создании и самой заре существования Эквестрии.Таким образом можно объяснить некоторые... несостыковки.Например, отсутствие противовеса для Дискорда в чистом виде, т.е. как существа.Но что же я, читайте рассказ, там все.И не воспринимайте его всерьез :з
Повседневность Флафф Параллельный мир
Флаттершай готовит хор птиц к визиту принцессы Селестии, но всё идёт не совсем гладко...
На одной из тёмных улиц мрачного Готэма конченный псих размышляет о природе своей любимой пони, в то время как Бэтмен тихо наблюдает сверху.
Прямиком из 1945-го года в Эквестрию попадают бойцы бронетанковых войск вермахта, вместе со своими танками.
Кроссовер Постапокалипсис Приключения OC - пони Шиппинг
Наверно, надо быть лучше... не знаю зачем. Путешествие одной аметистовой кобылы FOE -> MLP
Бывают такие поступки, которые нам хотелось бы исправить; поступки, которые не отпускают до самого конца. А временами, когда мы рыдаем в одиночестве, тени прошлого закрадываются в память – и мы по новой переживаем самые болезненные воспоминания. Одна грифина, покинутая всеми, ждёт, что придёт хоть кто-нибудь, ждёт помощи. Но не всегда мы получаем то, чего хотим.
Зарисовка Повседневность Приключения Флафф Юмор
— Это называется «Тсс!», — сказала Флаттершай. — В этой игре побеждает тот, кто дольше всех промолчит. Думаете, это забавно? Я, между прочим, чемпион мира! Флаттершай не из тех пони, что сочиняют всякие небылицы. Она действительно чемпион мира по Игре в Молчанку. И вот, настало время защитить свой титул вместе с лучшими подругами, Твайлайт Спаркл и Рэрити.
Драма Романтика OC - пони RPS (реальные персонажи)
Двое таких разных существ, что может их объединить?
Археология и древности Баян Гордыня Гоззо-археолог
Грифон Гоззо был кладоискателем. Он любил копаться в руинах. Земля и древний мусор скрывали от него бесценные артефакты.
Неплохо даже больше чем неплохо. Автор класс надеюсь увидеть новые фанфики... особенно продолжение «Помоги моей одинокой душе»
Простите только недавно прочел. Фанфик классный жду продолжение но можно хотя бы намёк когда он выйдет... жду не дождусь
Я считаю неплохой фанфик на такую тем более тему... Что такое жизнь?