Седьмой цвет гармонии

Что будет если в Эквестрию попадет мужик 37 лет. Сразу говорю! ДА я буду и дальше продолжать писать про попаданцев. И НЕТ не будет никакого насилия, убийств и т. п. Не будет понификаций ГГ. Только приключения, романтика и дружбомагия. Идеи и отчеты об ошибках присылаем мне на почту. И главное: НА ЗАКАЗ НЕ ПИШУ!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Добродетель магии

Давным-давно три племени пони поселились в прекрасных землях Эквестрии. Мало кто знает, как они жили раньше, и ещё меньше - что творилось тогда вокруг. Не осталось ни картин, ни летописей, ни преданий о диких морях на краю света и странных народах, что их населяли. Эта история - одна из немногих, которые удалось сохранить. Она повествует о маленьком единороге, которому не повезло родиться и жить в окружении земных пони, с трудом находя свой путь и не зная своей настоящей природы. Не зная, что магия - это добродетель, точно такая же, как надежда или отвага.

ОС - пони

Соперники

Дискорд и Сомбра мерзнут на улице в Новогоднюю ночь после ссоры.

Дискорд Король Сомбра

Кот и Ночь

Каждую ночь принцесса Луна взмывает в просторы царства грез, оберегая сны своих подданных. Это одинокая неблагодарная работа, которую пони забывают, как только восходит солнце. Но Луна не единственная, кто странствует в ночи. Чудовища и хищники блуждают в темном пространстве меж звезд. Но еще бывают и другие странники — души, которые могут с легкостью путешествовать между мирами. Иногда Луна встречает их. И иногда возвращается с ними.

Принцесса Луна

Поколение Хе. Про Зебрику

Как говорят, времена, когда не было времени. Древняя Зебрика — впрочем, довольно развитая, до кризиса Бронзового века. Восемь зебр, бессмертных магов, предшественников аликорнов начинают соперничество за обладание Деревом Гармонии.

Во что превращается разбитая любовь.

Чем может обернуться отказ Рарити от чувств Спайка?

Рэрити Спайк

Диссонанс

Бывает так, что поссорившись с любимыми, мы забываем что-то важное. Будто теряем связь, будто музыка наших сердец уже не звучит в унисон. Это - диссонанс. Но как сделать так, чтобы всё вернулось на круги своя? Через что придётся пройти, чтобы понять простые истины?

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Дыхание мрака

Вспышка заболевания в Мейнхеттене побуждает власти Эквестрии объявить жёсткий карантин и сделать Мейнхеттен закрытой зоной, дабы контролировать болезнь. Ограниченное количество медицинских сотрудников, вынуждает остальные города формировать команду для проникновения в закрытый Мейнхеттен, для выяснения причины болезни и поиска лекарства против нее.

ОС - пони Сестра Рэдхарт

Не самый лучший план

Твайлайт нашла Элементы Гармонии и помогла вспомнить своим друзьям, кто они есть на самом деле. Теперь им оставалось лишь применить Элементы против Дискорда. Это был далеко не самый лучший план.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Друзья - не нужны

После путешествия по альтернативным реальностям Твайлайт серьёзно задумалась о своей жизни, друзьях и магии. Проверив возникшие подозрения, она приходит к неожиданному выводу. А ещё здесь есть ченджлинги.

Твайлайт Спаркл Лира Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Яr0sл@v
Яr0sл@v

Простой парень, люблю пони, фантастику, игры, фильмы Марвел, и много чего разного. Не имею вредных привеч, подрабатую в Польше, но жыть хочеться дома, в Украине.

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (13)

Я в курсе что он деревенский парень. И это не обходимость, приписывать: "Дык, коль и подобное." Прост чёт коробнуло. Не в обиду.

Яr0sл@v
Яr0sл@v
к рассказу Чтение с удовольствием #

Меня от деревенского стиля обшения месного Мака чутка покоробило. В остольном всё просто и кротко. 👍

Яr0sл@v
Яr0sл@v
к рассказу Чтение с удовольствием #

Добротно. Весма добротно. Жаль что это по суте только завязка. Очень мило, но приетом нет ошюшееия некой слошавости. Оприделено 5 звест. Жду продолжение в любой возможной...

Яr0sл@v
Яr0sл@v
к рассказу Теперь ты Флаттершай #

Я постояно на таких и натыкаюсь.

Яr0sл@v
Яr0sл@v
к рассказу Стажировка Габби #

Я считаю человеческие дилоги стоило выризать, и сделать упор на старание и упорство самой Скуталу, и добавить больше текста раскрывая истррию чуть сильнее.

Яr0sл@v
Яr0sл@v
к рассказу Краткие полёты Скуталу #

Опреднлёно лайк. Робото лёгкая, короткая но очень годная. Селю даж жалко становиться. В обшем добротный фик.

Забавно не болие того.

Яr0sл@v
Яr0sл@v
к рассказу The Last-Last Problem #

Очень качественая робота, отличный подход, зайдействовано много даных, однако не понятно откуда была взята большая часть из них, например смертность среди жеребят. Так же не...

Я это понимаю. Но говорю совсем о другом. Что сам момент не обьсняеться. Та даже и вовсе отсутсвует. И добавить пару строк по типу: — Эй Оцелия а как же те чейджленги с...

Яr0sл@v
Яr0sл@v
к рассказу Принцесса Оцеллия #

Не плохо придумано, вот только одно но. Как обьяснить семью, с которой Оцеллия проводет столько времени? Большая просьба уточнить этот момент, он хоть и не портит впечетления...

Яr0sл@v
Яr0sл@v
к рассказу Принцесса Оцеллия #