Метель в честь земного пони...

Решил просто написать минифик, пока набираю материал для третьей главы Межпланарных Странников.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Лучший подарок

Смолдер не любила День Горящего Очага. Пока не поняла, что может его выиграть.

Другие пони Старлайт Глиммер

Вечная мука

Не могу вспомнить, сколько живу. Не могу вспомнить, когда родилась. Даже имени своего не помню. Хочется думать, что у меня была семья... но я не уверена. Все это должно было быть важным для меня, я не должна была это забывать, но забыла. Я укрылась в старом замке в заброшенном городе. Не знаю, почему я это пишу. Может быть, чтобы сохранить рассудок, но, может быть, это поможет мне вспомнить, что же случилось с миром.

Принцесса Селестия

Откровения Твайлайт Спаркл

Что будет делать Твайлайт, когда поймёт, что стала совсем взрослой? Сможет ли она совладать со своими инстинктами, чтобы не попасть в неприятности. Какие ещё секреты, личной жизни, скрывает Твайлайт, и как ей в этом поможет Принцесса Селестия? Всё это, и многое другое, вы сможете узнать от самой Твайлайт в данном рассказе.

Твайлайт Спаркл

Командор

Приятного отдыха, Командор.

ОС - пони

Сёстры

Две небольшие истории о Луне, Селестии, моде и теории права. “Зарисовки из жизни, если, конечно, ваша жизнь — безумный королевский торт с корицей”.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Шкура

Нельзя вечно прятать секрет жизни аликорнов.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

EQUESTRIA 1033

Как же это страшно - потерять в момент всё... Дом, родных, город. Да что там - целый мир. Наш мир. Теперь от него остались лишь руины, снег, плач и скорбь. Никто там не живёт, никого там нету. В книжках часто говорится о том, что надо подняться вновь, воспрянуть духом и пробиться сквозь невзгоды к свету... Да перестаньте! Сколько раз уже пытались... Остаётся лишь сидеть здесь, в сырости, пыли, темноте и... страхе. Страхе, что выхода - нет.

Другие пони ОС - пони

"На луне у Луны"

"Вы расстроены, обижены, испуганы? Вам грустно, одиноко, скучно? Не беда! Мы поддержим, развеселим, выслушаем" — так говорит серебристая табличка, прикреплённая на дверь самого дружелюбного и спокойного заведения в Эквестрии — бара "На луне у Луны". После истории с Тантабусом принцесса Луна решает создать коллективный сон для всех желающих: прекрасное место без огорчений, несправедливости и обид. Не откажите себе в удовольствии полакомиться любимыми кексиками, повеселиться на Большой Еженедельной Лунной Вечеринке, поболтать с первыми лицами королевства как с давними друзьями... и, возможно, вы даже встретите тех странных пони, о которых я поведу свой рассказ. Удивительный бар принцессы Луны работает еженочно, без перерывов и выходных — так не стесняйтесь, входите и будьте как дома!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Любовь - это магия

Пинки случайно выпивает загадочное зелье в хижине Зекоры, от которого с ней начинают происходить крайне странные вещи...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Зекора

Автор рисунка: BonesWolbach

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (89)

Да что вы, нет конечно. Возможно часть напряжения просто приуменьшилась. Типа раньше было вообще непонятно как они все говорить будут, прям экш́он-переэкш́он, а теперь стало...

Roltonini
к рассказу Авторучка #

Интересно. Жду продолжения. Спасибо.

Roltonini
к рассказу Авторучка #

Скорее всего "Мой маленький чейнджлинг: дружба это чуднó".

Roltonini
к рассказу Выброшенный из дома #

В процессе.
Думаю, выкладку этой книжки я ещё и на Табуне первопостом сделаю. И в ленту выложу. Не пропустите.

Roltonini
к рассказу Выброшенный из дома #

Королева конкурирующего улья. Кризька со своими мигрировала из под Лас-Пегаса, их оттуда вытеснили конкуренты. Вот они и влезли на кормёжку около Кантерлота на чужую...

А кто-то и не спотыкается.

Roltonini
к рассказу Настоящая магия #

В равной степени кто-то сильно но жалует карусель, но обожает карусельские имена. Так что может быть кого-то вы и пораздражаете такими именами, а кого-то больше порадуете.

Roltonini
к рассказу Настоящая магия #

Возможно. Но главное то, что это,кажется, опечатка. Прошу автора обратить внимание.

Roltonini
к рассказу Холодная серость #

В последней главе, "25. Звездочки, плакаты и яблоки"
вероятно опечатка.
"Внутренности снова скрутило, но этот раз оказался рвотой"
Пропущено слово "приступ"?

Roltonini
к рассказу Холодная серость #

Под "не использовали" я имел в виду "не достаточно много ходок туда сделала, не поставили на поток обучение прямохождению, не начали продвигаться туда". Но спойлерить не буду.

Roltonini
к рассказу Если б желания были понями... #