На что способен твой разум?

Это история одного псионика со странным характером.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Оседающая пыль

Маленькая зарисовка о мрачном прошлом двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Тёмное искусство шитья

Во всём, что касается платьев, Рэрити просто нет равных. Но даже она не подозревала о том, что её новая модель станет чем-то большим, чем модной сенсацией текущего сезона. Теперь ей приходится проделывать в своих платьях прорези для крыльев, а всем остальным обитателям Эквестрии — переживать из-за её последнего творения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер

Секс-игрушки

Это небольшая зарисовка на предмет альтернативного развития событий возвращения Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун Человеки

Time Turner: Новые Хранители

Когда-то всю планету Эквус защищали десять пони - Хранители. Они берегли мир от страшных бед, но Великую Войну предотвратить не смогли и пока падали бомбы, Доктор Хувз, один из Хранителей, собрал товарищей и сбежал на другую планету. Спустя 200 лет появился Зен Хувз, один из наследников, который должен принять титул Хранителя. Но сделать это ой как непросто. Спасши Пустошь Эквестрии от полного хаоса, Зен должен собрать других наследников и свергнуть старых Хранителей, представляющих угрозу целому миру.

ОС - пони Доктор Хувз

Окти, ты изменила меня.

Этот рассказ про то,что в мир людей попала поняшка. Да я знаю, что всем это тема надоела, просто мне очень захотелось это написать под свой лад)

Принцесса Селестия Октавия Человеки

Надвигается буря

С погодой в Эквестрии происходят непонятные вещи, и пегасам становится всё сложнее контролировать её. Да и с самими пегасами происходит что-то странное. Эквестрия сталкивается с новой опасностью, подкравшейся оттуда, откуда никто не ожидал беды. Что может быть опаснее роковой случайности?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Вандерболты

Война за дружбу

Что же случиться, если, скажем... Дискорд победит? Или, не знаю... Перевертыши захватят мир? А теперь представьте. Понивилль в огне. Началась страшная война. А четыре из шести элементов гармонии захвачены Дискордом, и стали его марионетками. А смогут ли победить войну два оставшиеся элемента гармонии? Скажем... Честность и Верность? Или же они только сделают смерть города ещё страшнее?В общем, зачем гадать? Садимся и читаем)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Дискорд

Love Forever

Твайлайт, наконец, дождалась конца недели, и это воскресенье должно стать особенным: в гости уже едет Шайнинг Армор! У единорожки, как и всегда, планов громадье: обсудить последние новости, попить чаю с любимым братом, вспомнить детство, попробовать новое заклинание. Кроме того, ей хочется ощутить настоящую близость с СБДН...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Последствия крушения "Надежды"

Ранним летним утром, во время проезда фирменного экспресса "Надежда", были взорваны опоры Кантеркрикского моста. Последствия крушения были далеко идущими. Гораздо более далеко идущими, чем могла подумать принцесса Селестия или даже те, кто был за это в ответе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Автор рисунка: aJVL

Misty Hope
Misty Hope

Юмор, стеб, романтика и пони? О да, я в деле! Окей, окей, не только :)

Рассказы автора (3)

Маленький рыцарь

завершен

1527 слов от Misty Hope
40 просмотров, 8 комментариев

Тандерлейн и Рамбл - самые лучшие братья во всем Понивилле. Но чем же им заняться сегодня? А что, если найти какую-нибудь веселую игру? Именно это братишки и сделают.

Другие пони

Котейка

завершен

1976 слов от Misty Hope
42 просмотра, 8 комментариев

Меня зовут Вриттен Скрипт. Я начинающий писатель. Явно не самый популярный, но старательный. В моей жизни много интересных моментов, о которых можно написать пару строчек. И сегодня, если никто не против, я расскажу об одном из них - о своей дружбе с одной необычной кошкой.

Другие пони

Пока идет дождь...

завершен

2781 слово от Misty Hope
41 просмотр, 4 комментария

В финале 7 сезона мы встретили нового злодея - Пони Теней, внутри которого был спрятан одинокий и непонятый никем пони по имени Стигиан. Когда-то он встретился с Тенью и присоединился к ней, поклявшись отомстить Столпам. Благо, сейчас он стал вновь хорошим. Однако как же эта встреча с Тенью произошла? Что чувствовал в этот момент Стигиан и как его убедили в необходимости мстить Столпам? Да и вообще: какова была его жизнь до становления Пони Теней? Предлагаю разобраться.

Другие пони

Комментарии автора (24)

Ахах, интересно) только вот питомцы Лаймстоун и Марбл должны быть немножко пьяненькими,чтоб устроить драку. Как же называется алкоголь для камней, хммм?

Misty Hope
Misty Hope
к рассказу Двойной переполох #

Thank you)

Misty Hope
Misty Hope
к рассказу Маленький рыцарь #

Рада слышать)

Misty Hope
Misty Hope
к рассказу Маленький рыцарь #

Спасибо и вашим советам)

Misty Hope
Misty Hope
к рассказу Маленький рыцарь #

По крайней мере от воды избавились, спасибо за отзыв)

Misty Hope
Misty Hope
к рассказу Маленький рыцарь #

Ветку Мадбрайера Твигги звать. И стоп, если, следуя вашему комментарию, у Мадбрайера есть и тычинки, и пестик на одном цветке...он, получается, как гермафродит?! Ну, как...

Misty Hope
Misty Hope
к рассказу Двойной переполох #

"Только давай без этого. Мне ещё с твоим суженым в одной комнате спать. А вдруг я буду дышать не технично?"

Блин, мой ор унесло в стратосферу! :Р Очень хороший фанфик,...

Misty Hope
Misty Hope
к рассказу Двойной переполох #

О да, прям здорово! Достойный фанфик с этой каменно-палочной парочкой :)

Misty Hope
Misty Hope
к рассказу Подарок на День Сердец и Копыт #

Нет, напротив, дочитала, спасибо за ответ) На, да, вы правы. Уже шутить не очень хочется. а чадо все такое же непонятное.

Misty Hope
Misty Hope
к рассказу The Last-Last Problem #

Автор, спасибо, порадовали! Биг Мака, как трубу, прорвало :)

Только...я надеялась на шутку, что у ребенка Чиза и Пинки пол непонятен (типа даже родители не знают, какого...

Misty Hope
Misty Hope
к рассказу The Last-Last Problem #