Сон

Представьте себе, что первобытная пони уснула на долгие века, а проснулась в современной Эквестрии? И этой пони оказалась маленькая Заира

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Дискорд Найтмэр Мун

Его Ночное Превосходство

Многие скажут, ночь страшна и полна ужасов, ибо никогда не знаешь, что прячется в ее непроглядной темноте. Но если сказать подобное пони из Эквестрии, он посмотрит на тебя как на сумасшедшего, полностью уверенный в защите своих правителей и даже не подозревая, что на самом деле судьба подготовила ему в одну из этих прекрасных ночей…

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Чай со вкусом смысла

Кому-то работа в чайной лавке может показаться скучнейшим из занятий. Как хорошо, что этот кто-то — не я. Ароматные смеси, вкуснющие поджаристые вафли и бесконечный уют... что может быть лучше? А еще гости случаются... всякие. Интересные. Ведь кто попало в чайную лавку не заходит, даже если ему и кажется, что это не так. Уж это я точно знаю!

Другие пони

Ни шагу назад

Жизнь, сулящая множество опасностей, непредсказуема. Исходя из такого принципа бытия, главные героини испытывают невообразимый страх ввиду своей тяжелой профессии, преодолевают препятствия и морально, и физически. Ощущают любовь, истинную суету повседневности, но идут до конца, не делая ни шагу назад.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Другие пони

Песнь Лазоревки

Любая звезда в своё время обречена упасть. Рэйнбоу Дэш оказывается в западне собственного прошлого, но с помощью Твайлайт Cпаркл ей предстоит совершить открытие, что перевернёт весь её мир. Но какой ценой? Посвящается Дональду Кэмпбелу и его "Блубёд", за преодоление границ только потому, что они существовали. Также Стивену Хогарту и группе "Мариллион" за песню "Out of this World", в которой автор (да и я тоже) черпали вдохновение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Настоящее масло

Если твоя соседка любит готовить - тебе периодически будут доставаться вкусности. Но если эта соседка - пони, то вкусности могут оказаться достаточно неожиданными.

ОС - пони Человеки

Снежный Ангел

Тысячелетнее наказание - это весомый довод переосмыслить свою жизнь, для любой пони. Теперь, когда она вернулась, Луна пытается наверстать все то, что она пропустила, включая смерть своей близкой подруги Сноудроп. После того, как Луна и Селестия использовали самую первую, и последнюю, снежинку, которую создала Сноудроп., Луна жаждет попрощаться со своим другом. Но сделать это оказывается намного опаснее, чем Луна представляла себе.

Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Волею судьбы

В один день, судьбы сразу нескольких пони и людей тесно сплетаются между собой.

ОС - пони Человеки

Похождение демикорна: Сингулярность.

Все в нем. Редактировал Knorke.И скорее всего это его последняя работа на строиесе.

Пределы отчуждения

Может показаться, что у жителей Мейнхеттена нет времени на всякую ерунду вроде самокопания и рефлексии. Что все они следуют заветам Селестии так же точно, как своему графику. Что каждый из них видит в окружающих только друзей, а в самых близких друзьях – смысл жизни. Однако кое-кто может воспринимать мир совсем не так, как может показаться. Лейтенант Эплджек скоро узнает, насколько искажённым может быть это восприятие и какие преступления оно заставит совершить, когда сотрёт из разума хозяина остатки здравомыслия.

Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (15)

Я почему то думал это на Дейдару отсылка...

albus_dandelion
albus_dandelion
к рассказу Ведьма Вечнодикого леса #

Поймал меня... Я же ведь один раз уже повёлся на твою шутку. Буквально на прошлое первое апреля! В этот раз я был готов, но не понял в чем подвох и подумал, что все нормально...

albus_dandelion
albus_dandelion
к рассказу Где не ступала нога человека #

Спасибо за новую главу!
Эта глава чувствуется как подготовка к чему то) Неужели на вечеринке что-то произойдет? В тоже время глава хорошая, не кажется филлером, просто...

albus_dandelion
albus_dandelion
к рассказу Где не ступала нога человека #

Физически возможно и появиться совсем в другом месте в любой момент времени, согласно Копенгагенской интерпретации. Но никто пока на краю вселенной не очутился.
Не понимаю...

albus_dandelion
albus_dandelion
к рассказу Марсиане #

Автор конечно интересные допущения делает) Прямо в этот момент компьютер решил взбрыкнуть)
Огромное спасибо за перевод, песня огонь)

albus_dandelion
albus_dandelion
к рассказу Марсиане #

Слався Прода! Замечательный POV от лица Рейнбоу. Теперь сижу думаю, что такого интересного Мерсер прочёл в книге.
Теперь ещё полгода...

albus_dandelion
albus_dandelion
к рассказу Где не ступала нога человека #

Если кто помнит, в этом официальном материале, маги России летали не на метлах, а на полноценных деревьях. Типа варвары)

albus_dandelion
albus_dandelion
к рассказу Если б желания были понями... #

Wait... 1 апреля? Хм... Не буду портить впечатление для не читавших, скрою спойлером)

albus_dandelion
albus_dandelion
к рассказу Где не ступала нога человека #

Разочарование. Что это за окончание такое? Вы же просто оборвали историю потому, что вам стало лень писать дальше. Отвратительное чувство обманутых ожиданий — вот что будет...

albus_dandelion
albus_dandelion
к рассказу Где не ступала нога человека #

А! Очень жду новой части!

albus_dandelion
albus_dandelion
к рассказу Новый мир #