Белизна Благой Крови

Что будет, если в одной крохотной тесной перевозбуждённой комнатке встретятся подлый абьюзер с большим сердцем, токсичная, но такая честная хулиганка и бесконечно верная друзьям бесхарактерная проститутка?.. Узнайте и вы, пройдя с этими милыми дамами до конца путь, полный боли, слёз и тоски по счастливым временам! Кто знает... Быть может, каждому из нас просто не достаёт немного любви?

Другие пони ОС - пони

Кто мы такие

В разгар вечеринки у Пинки Пай приходит письмо от Селестии с тревожными новостями. Дружба пройдёт серьёзную проверку на прочность, пока Твайлайт пытается выяснить, которая из её подруг — не та, за кого себя выдаёт. (Есть шиппинг, но его не настолько много, чтобы ставить тег "Романтика")

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Love Forever

Твайлайт, наконец, дождалась конца недели, и это воскресенье должно стать особенным: в гости уже едет Шайнинг Армор! У единорожки, как и всегда, планов громадье: обсудить последние новости, попить чаю с любимым братом, вспомнить детство, попробовать новое заклинание. Кроме того, ей хочется ощутить настоящую близость с СБДН...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Вторая жизнь, том первый: пролог

Человек попадает в Эквестрию в результате очень неприятной истории, о которой забывает при переносе в сказочный мир. Там он окунается в переживания этой реальности, знакомясь с его обитателями, находя друзей, врагов и, неожиданно для себя, любимых. Будучи существом более жестким, чем жители Эквестрии, он рано или поздно поймет, что обязан защищать их от того, что они и видеть то не должны. И лишь несколько вопросов постоянно вертятся в голове. Ответы на эти вопросы могут породить еще больше вопросов и проблем.

Грехи Прошлого

Тёмной ночью, наполненной ещё более тёмной магией, безумный культ пытается дать Найтмэр Мун собственное тело и собственную жизнь, никак не связанные с Принцессой Луной. Но когда в дело вмешивается Селестия, происходит нечто неожиданное. Крошечная кобылка-аликорн по имени Никс оказывается под опекой Твайлайт Спаркл, но её настигают воспоминания и чувства из прошлого. Кто она? Переродившаяся Найтмэр Мун или просто двойник со своими душой и разумом? Сможет ли Твайлайт защитить Никс от тех, кто не видит в ней ничего, кроме драконьих глаз и чёрной шёрстки? Или Никс унаследует грехи, которые, быть может, никогда и не были её, и станет величайшим злом из всех, что знала Эквестрия?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр ОС - пони Найтмэр Мун

Дэринг сДУлась! [Daring DONE!]

Рэйнбоу Дэш узнает, что на самом деле мама Твайлайт - это Силки Даск, автор книг про Дэринг Ду. Взволнованная этим открытием, она пишет фанатское письмо. И после этого всё начинает лететь в тартарары.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Теория хаоса

О чем повествует Древнейшая история Эквестрии? Каков был мир до установления в нем Гармонии - или она существовала вечно? Вопросы, подобные этим, волновали многих. Поэтому когда археологи в Алмазных копях обнаружили следы цивилизации, которая жила еще раньше - и была очень продвинута в техническом плане - историки возликовали: появилась возможность получить ответы! Открытие это, несомненно, должно было принести мир и просвещение. Впрочем (как и всегда), всех ждал жестокий облом...

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Кризалис

Солнце в рюкзаке

Данный рассказ является спин-оффом "Сломанной Игрушки" (рекомендуется прочесть оригинал). Он повествует о двух подругах, которые волею судьбы оказались на перепутье, но чудесным образом получили второй шанс. В чем подвох? Этот самый "второй шанс" означает не менее трудные испытания, чем в прошлой жизни. А зачастую, и большие.

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара Человеки Сансет Шиммер

Меткоискатели - призыватели апокалипсиса!

Меткоискатели, разочарованные своими постоянными неудачами, решают найти больше информации о Метках и способах их получения в библиотеке Твайлайт. Их не оставляет надежда, что именно там они смогут найти способ получить желаемое. Однако, троица натыкается на древнюю книгу, полную зловещих заклинаний и подружки решают получить Метки худшим возможным способом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Выбор принцессы

К неудовольствию принцессы Рарити, отец распорядился, чтобы она выбрала себе пожизненного телохранителя. И это ее пугает. Ей надо выбирать охрану, ориентируясь только на силу? А если охранники будут скучны? Или у них не будет ничего общего? И тут ей на глаза попадается весьма милый солдат, которая не может оторваться от книги... Второй рассказ из альтернативной вселенной "Телохранительница".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (22)

+1

Прочитав аннотацию, первая мысль была — Кайфас Каин. И таки да.

Comnislasher
#1
+2

О! Продолжение "Записок Сентри"! Спасибо!
Замечательно.

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
0

Это не столько продолжение, сколько фанфик на фанфик.

Кайт Ши
Кайт Ши
#3
0

Тоже годится! Будем читать.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
0

Эк они завернули

Неожиданно.
Продолжение интригует!

Oil In Heat
Oil In Heat
#5
0

Тут есть пара моментов, что выглядят странно

Я в жизни не держал в руках лютни,

увидел больше камня, на котором лежал. Грубая поверхность, на которой я лежал,

уверенностью – в конце концов, я изучал, какие места считались и не считались опасными назначениями, в конце концов – и, в конце концов

было какое-то нестроение рядом с комнатой,

А еще в тексте явный переизбыток "куда-то/кого-то/что-то"

Serpent
Serpent
#6
0

Спасибо, исправлю.

Кайт Ши
Кайт Ши
#7
0

Кэррот наконец получила возможность отлупить Сентри, ха! Хоть повод и не его выходки (ну, или не основной), но удовольствие от процесса это явно не преуменьшит.

И мне кажется что не стоит торопиться с выкладыванием новых глав. Пускай выйдут на день-два позже, зато вычитанные и основательно пощиченные от ошибок.

Serpent
Serpent
#8
0

Если вы что-то заметили — сообщайте, это полезно.

Кайт Ши
Кайт Ши
#10
0

Глава 3 сильно напомнила фильмы Джеки Чана.

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Экзорцизм по-земнопоньски.

Кайт Ши
Кайт Ши
#15
0

Последняя глава.

Кайт Ши
Кайт Ши
#17
0

Что дальше переводить будешь?

Айдаред
#18
0

Буду добивать "Одиссею воровки", а потом — или попутно — возьмусь за "Селестия и Найтмер Мун объединяются и спасают всех".

Кайт Ши
Кайт Ши
#20
0

Будем ждать:)

Freend
#21
0

Спасибо за перевод. Как-то быстро он кончился, ожидал больше :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#19
0

Теперь с озвучкой от Diogenus.

Кайт Ши
Кайт Ши
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.