Топик_Топик
Sci-fi OC - пони Война Параллельный мир
Одним обычным утром Норд встречает свою старую знакомую и решает отправиться за ней, будучи уверенным, что жизнь изгнанной ведьмы полна приключений.
Зарисовка Повседневность Романтика Флафф Юмор
Пара рассказов - пародий на распространенные клише и шиппинговые сюжеты.
Краткий очерк о ночи, предшествовашей превращению Луны в кошмарное воплощение тьмы. Туман прошлого слишком долго покрывал многие детали - пора их раскрыть!
Драма Зарисовка Повседневность Детство Прошлое
Порой одна книга может быть дороже, чем целая библиотека...
POV Люди в Эквестрии Шиппинг Смена расы Мир Земли
Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.
Нелегко найти прощение, особенно когда ты сама не можешь простить себя; Даймонд Тиара прекрасно знает об этом. Проведя десять лет в психушке, она возвращается в Понивилль, чтобы наконец разобраться со своим прошлым. Но она не ожидает найти там свою старую подругу... И уж конечно, не ожидает, что ее подруга тоже вынуждена столкнуться с последствиями своих действий.
Повседневность Романтика Шиппинг Утрата магии
Короткая поездка в Кантерлот вместе с Рэйнбоу Дэш и Эпплджек - хорошая возможность для Твайлайт проверить новое заклинание телепортации на дальние расстояния. Но противная простуда разбила надежду на скорое путешествие и рассеяла заклятие: вместо того, чтобы оказаться в Кантерлоте, трое пони оказываются в соседнем Вечнодиком лесу, где обнаруживают, что их положение — не единственное, что пошло не так... Если Рэйнбоу обменяла свои крылья и хвост на светло-соломенный, то Эпплджек приобрела радужный хвост, а также пару сильных голубых крыльев. В то время, как Твайлайт пытается найти заклинание, чтобы вернуть части тела их законным владельцам, остальные должны справиться с этой ситуацией... и с их меняющимися чувствами.
Трикси и Квест, решили перезимовать в гостеприимной Кристальной Империи. Казалось бы, что могло пойти не так?
Ангст OC - пони Будущее Шиппинг Свадьба
Я думала, что ничего не будет меняться, что я буду самой быстрой пони в Эквестрий, что мои друзья всегда будут со мной и мы будем не разлей вода, но однажды один случай застваил все измениться, он заставил изменится меня стать лучше, вырасти и хоть в этом взрослении было много горя, я смогла и выдержала.
Эквестрия уникальная страна дружбы, магии, добра и аликорнов, в которой вот уже тысячу лет царит мир. Но в любое время есть те, кто хотят нажить богатство на доверчивости других. Храбрые "Стальные лбы" не жалея держат границу Грифуса, доброльческие роты "Задир" бросаются в пекло, чтобы охранить северные границы Эквестрии. "Голубые щиты" не раз и не два сталкивались с отрядами своевольного Сталлионграда, а "Хранители" и "Скауты" едва могут сдерживать провокации стран из-за моря - Камелу, Зебрики и Кервидаса. Мир шатается на грани, и именно в такой момент он нуждается в героях. Не в жеманных идиотах в золотой броне, а настощих солдатах, которые вгонят в землю любого врага. И именно сейчас, в такой нужный для всего мира момент, в себя приходит наследник давно минувших дней. Эпохи аликорнов, колосальных сражений, великих героев, и Войны Гнева. В его руки попадают знания, сила и власть, и лишь он вместе со своими последователями сможет вывести Эквестрию из кризиса, или же стереть ее с лица истории. Как когда-то поступили с ним...
Объясните, зачем Селестия это делает. Что вообще случилось?Слишком короткое сообщение
Прекрасный рассказ, жду ещё. Честно, никогда не замечала за собой, но мне больше нравится альтер эго пинки, чем сама пинки. Так пинки я обажаю
Хороший и тёплый рассказ. Чувствется атмосфера.
Мне кажется, все просто как то не так прочитали конец. Мне кажется рассказ вполне закончен.
Прекрасный рассказ, его можно читать всем. Первый раз, когда я его прочитала мне было 8 лет.
Весьма забавная пародия))
Плюс автору!
Хотя Коля в рассказе как потенциальный "особенный мальчик", а вот пара Фезервейта и Скуталу мне не предвидиться.
Весь рассказ я представляла маленькую розовую пони с коротенькими белокурыми волосами...
И тут "твайлайт"
Неожиданно.
Конечн же, плюс
Замечательно.
Хотя, думаю, тут можо добавить в список лишь Кризалис. Говорят: в гуще событий. А ДСЛК так, задний план.
Очень понравилось. СТО баллов. Такая оригинальная история.... ещё бы придумать дество Криз, рождение, любовь!
Эти рассказы можно будет собрать в сборник и назвать Прошлое...
Красиво....