Селестия и Старсвирл. Знакомство

Рассказ о юности Селестии в суровом Железном веке.

Принцесса Селестия Другие пони

Пони в компьютере

Никакого краткого описания это лучше просто прочитать

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Разговор с Твайлайт "Отрывок из фанфика про Табун"

Отрывок из фанфика про великий и могучий табун. Смысла мало, есть чутка морали, читать и наслаждаться. Наслаждаться, я сказал!

404: Романтика не найдена

После отказа Сансет, Твайлайт считает для себя нормальным не покидать комнату. Но и отказать подруге не может.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Бесполезный

Повествование о жизни простого бесполезного пони. Ведь особый талант не всегда хорош, верно?

ОС - пони

Первая Ночь Кошмаров Кризалис

Приближается Ночь Кошмаров, и юная принцесса Кризалис очень хочет на ней побывать, чтобы поиграть с другими жеребятами и пособирать конфеты. Однако родители не хотят отпускать ее одну и отправляют с ней вышедшего в отставку капитана, чтобы он присмотрел за неугомонной и чересчур энергичной кобылкой, которая так и норовит втянуть его в неприятности.

Другие пони Кризалис

Дело о Великой Дыне

В Великом Поньгенче, столице Великого Хорезма наступает Великий Праздник, гвоздём которого должно быть угощение Великой Дыней первых пони Великого Царства

Рэйнбоу Дэш Рэрити ОС - пони

Серая вечеринка

Пинки Пай проиграла и отдала право провести вечеринку Чизу Сэндвичу, но что же чувствует сама Пинки Пай?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Bloody Fear

Это своеобразное дополнен к фанфику:"Фолаут Эквестрия", и еще одна пародия на"my little Dashie". ( во второй главе).

Искушение

Навеяно одним артом. Ночные издержки угасающего разума. Первый фанф, который публикую тут, позже будут еще два.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: MurDareik

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (8)

Как я люблю. Этим всё сказано.

Марк
к рассказу Зубная боль в сердце #

Великолепно! Минимум эротики, пикантный физический юмор. Все физики и Гордон Фримен одобряют! Воистину this is one of most best fiks that I have ever read!

Марк
к рассказу Нагая Сингулярность #

Большой рассказ. Стоящий двух бессоных ночей чтения. Понравилось во всём. Непременно жду продолжения. Кстати, у этой истории есть сиквел, если я не ошибаюсь?

Марк
к рассказу Стальные крылья: рождение Легиона #

Глубоко и душевно.

Марк
к рассказу Жизнь, которая тебе дана #
Марк
к рассказу Неожиданный поворот судьбы #

Мда. Согласен. Начало годное. Остальное под вопросом. Плюс ко всему рассказ похож на другую историю- my little Dashie.

Марк
к рассказу Что есть счастье ? #

Интересно весьма! Понравилось, теперь загорелся желанием во что-то подобное поиграть.

Марк
к рассказу Виртуальность:Проект "Эквестрия" #
Марк
к рассказу Виртуальность:Проект "Эквестрия" #