dthjybrf
POV OC - пони Будущее Война Сокрытие способностей
В ходе войны за мировое господство между странами весь мир был уничтожен паровой бомбой. Большая часть населения погибла, а оставшаяся смогла спрятаться от взрыва и выжить. История повествует об антропони по имени Эдан, который пытается найти свое предназначение в этом уже жестоком и опасном мире. К чему же приведут его поиски?
Заколдованная библиотека Драма Романтика Фанфик на фанфик AU
Эта история о кобылке по имени Аметист Винд. Но кто она? Быть может, она — та, кому действительно доведётся спасти принцессу Твайлайт от её тысячелетнего заточения в плену библиотеки. А может — она от начала и до конца лишь фантазия Рэрити, сходящей с ума от проклятия Дискорда. Так это или эдак — нам не понять, но от этого её история не перестаёт быть реальной для Рэрити. Ведь кто-то должен же спасти принцессу, наконец?
Однажды утром в бутике Карусель появилось зеркало. Старое и покрытое пылью, на которой кто-то вывел загадочное послание: ОСВОБОДИ МЕНЯ
Романтика Equestria Girls Люди в Эквестрии Война
Да ну вас всех к Дискорду. Я хочу писать ТвайФлэш, и я буду писать ТвайФлэш. И про любовь сопли с сахаром.
Ангст Путешествия во времени Придворные интриги
Доктор Хувс и Дитзи отправляются на рядовую прогулку в прошлое, однако непредвиденные обстоятельства сильно меняют их планы.
Sci-fi OC - пони Будущее Война AU
Добравшись до Монолита, сталкер желает отправиться в Эквестрию... Но увы, вместо тихого и мирного мира, где бегают миролюбивые поняхи, Исполнитель желаний отправляет его в другой ад под названием Пустошь.
Вследствие взрыва обычный парень чудом попадает в мир, населённый пони. Будет ли там его ждать обычная жизнь? Или он вернётся обратно? А может от него будет зависеть вся Эквестрия?
Забавно, как порой некоторые вещи задерживаются в памяти: какие-то места, знакомые, звуки и даже запахи. И стоит затронуть что-то из этого, как тебя затопят воспоминания. И также быстро исчезнут.
Мне кажется Флатти подойдёт банан клубника, но рассказ класс. 10 из 10.
Я не уверена, что получится в рифму издевательства над Деш. Это кошмар( я не о твоих стихах, а о кексиках из пони) Но попал в десятку +.
Классно!!! Я сама даже трёхстишия не могу написать, а вот ты!!! Ладно не буду тянуть, у тебя талант!!!
Автор как я поняла вас зовут Владислав Волков и вы себя засунули в свой рассказ
=( Хорошая идея=)
Автор ты жертва Ракусели!!! И что и Рейнбоу Деш будем называть Радугой? Но идея хорошая ничего не ставлю. Пока что не ставлю;)
Вот это талант!!! Я просто в шоке!!! не от того, что он ужасен, он прекрасен!!! Только маленький минус( на оценку не действует)с каких это пор Дискорд раздает всем подряд...
Мне кажется Аврора станет очень жёсткой и жестокой когда посмотрела Маёра Пейна!
Мне понравилось 10 нет 100 нет 1000 из 10. Я в восторге!
Мне очень понравилось 10 из 10, а ещё маленькая просьба напишите продолжение рассказа Тень... Мне очень понравилось.
Требую продолжения.