Спонтанное путешествие Вики Дайджест

Отправляясь в путешествие иногда можно встретить того, кого совершенно не ожидаешь повстречать...

ОС - пони

Научи летать

Полёт бывает разный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Человек в параспрайте/ Human in parasprite

Итак, да, я одна из этих людей... этих бедных простачков, что просыпаются в Эквестрии, в теле какой-нибудь зверушки. Это может быть пони или дракон, даже зебра, или, Селестия знает, еще какое-нибудь создание этого чудного мира. И кем же я становлюсь, когда выпиваю за ночь слишком много разнообразного алкоголя? Я - параспрайт. Ненасытный, быстро плодящийся, летучий демон. ...Не знаю как ты, но я буду чертовски наслаждаться этим.

Человеки

Нелёгкая работа

В комфортабельной Москве недалекого будущего все спокойно, как в Багдаде далекого прошлого. И только джисталкер по имени Илья не может спокойно сидеть на одном месте, потому что он — джисталкер! Кстати, если вы не в курсе, это такая работа — шататься по другим мирам, найти там что-то ценное, схватить и со всех ног обратно бежать. Вот и на этот раз судьба, в лице грозного начальства подкинула новую работу. И вот надо снова отправляться в мир, где магия так же обыденна, как электрический ток на Земле, где пони умеют говорить и до сих пор существуют драконы. И чего тут только нет, но надо отыскать именно то, что и местному правителю найти практически невозможно… Оригинальная идея джисталкеров принадлежит Роману Хаеру. Возможно некоторые идеи кто то уже использовал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Брейберн Другие пони Человеки

Эльдорадо

В Эквестрии появляется отряд испанских конкистадоров, отправившихся на поиски чудесной страны Эльдорадо из индейских легенд...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Алые подковы

Рассказ о трех пони, которые делали мир лучше. О них мало, что было известно если бы не один случай в Клаудсдейле...

Спитфайр Сорен

Тайная любовь королевы

Королева Рарити очередной раз отвергает ухаживания желающего сблизиться с ней аристократа. Юная принцесса Свити Белль узнает, что ее сестра тайно влюблена, и желает разобраться, в кого. Первый рассказ из альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл

Прощай,любовь моя!

Принцесса Твайлайт Спаркл и дракончик Спайк вернулись из путешествия по всей Эквестрии, и им не терпится встретиться с друзьями после целого года разлуки. Спайк, как и Твайлайт, хочет поскорее увидеть Пинки Пай, Рэйнбоу Дэш, Эплджек, Флаттершай и... Рэрити. Дракон любил единорожку всем сердцем, и очень сильно скучал по ней. Но ждет ли встречи с ним сама Рэрити?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Райский Ад

Когда-то давным-давно Твайлайт попала в Ад. Всё было не так уж и плохо. Если уж по честному, то всё было даже здорово. Там была библиотека! Большая. Типа, больше-чем-Вселенная, вот какая большая. Но потом Твайлайт выгнали из Ада, и теперь она в депрессии. Есть только одно логическое решение: Твайлайт, взяв с собой не сильно жаждущую помочь Старлайт, собирается вломиться в Ад и добраться до библиотеки. О, это будет непросто — найти одно конкретное место среди бесконечного количества измерений, как правило, достаточно сложно, но бесконечные знания, которые там находятся, слишком привлекательны, чтобы отказаться. Твайлайт найдет эту библиотеку, даже если это будет стоить ей жизни (особенно учитывая, что Ад далеко не самое худшее место). Ну что здесь могло бы пойти не так?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Учитель заклинаний

Гиперопека, ограничение в перемещении и одиночество - все эти вещи знакомы Флёрри не понаслышке. Но хотя бы в чём-то она добивается своего! Внемля её мольбам, принцесса Кейденс нанимает учителя, специализирующегося на школе разрушения. Чем же закончится обучение юной Флёрри и причем здесь древний король, сгинувший во льдах десятилетия назад?

ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (20)

0

тоже мне, дэмьен припёрся... в надежде на — 8/10.

xvc23847
#1
0

Если нужен редактор то обращайся к нам в скайп.Мой номер там digimon5147.

Ответ автора: У меня нету скайпа только контакт


Ответ автора: У меня нету скайпа только контакт

LIZARMEN
#2
0

обетом -лол наверное надо так:об этом. И вообще, в этой главе в самом начале у тебя Черили заходит в школу дважды.Это полный улет, я бы так не смог.В общем все читай комментом выше.

LIZARMEN
#3
0

Кто в контакте!

DJ Pon3
#4
0

Ой как быстро то всё происходит. А тебе на кажется, что вот то, что говорит эта новенькая, как-то сразу неприемлемо. Вот представь ,я вхожу в твою школу и тут же при всех говорю тебе, что ты безграмотная))) А? Думаю, так никто не сделает

Kara
#5
0

Ммм, а честные битвы уже вышли из моды?

Kara
#6
0

События развиваются слишком уж быстро, это не беда. Вот так называемый ангел Моргана ведет себя скорее как демон раздора.

Александра
#7
0

Хмм, слишком много имен. В каждом предложение одного и того же персонажа называете по имени. Грамотичиск ошибок слишком уж много, текстовые редакторы с функцией орфографии вам в помощь .
В общем, автор, вам неут по логике, орфографии и знанию русского языка.

Александра
#8
0

Автор, у меня есть контакт, так что можно и туда.Напиши мне в личку тут и я скину номер моей страницы в контакте.

LIZARMEN
#9
0

А главы всё короче..

Autumn
#10
0

Простите, но смысла в этой главе не увидела.
То есть не вижу смысла в том что бы выкладывать столь короткую главу.

Александра
#11
0

Требую продолжения.

dthjybrf
#12
0

Слишком быстрое развитие событий, много имён, ошибок целое море. Минус.

Единица
#13
0

Как-то это больно напоминает мне "Друзей Ангелов": ангелы, демоны, подопечные. Ошибок куча, стиль написания плохой... Минус.

Equestria girl
#14
0

Постараюсь выражаться корректно и осторожно...мне кажется, или детей должны воспитывать родители, а не телеканалы ТНТ и СТС со своими бесконечными шоу? Я могу ошибаться, но тут по-моему, очевидно влияние разных "Ангелов и Демонов", "Битв экстрасенсов" и прочего шлака. Грустно это, броняши, очень грустно.

А рассказ? Да плохой рассказ-то.

black-white gentlepony
#15
0

Автору минус. Куча орф. ошибок, слишком быстро все развивается, непонятно и запутанно, ангелы-демоны...У читателя все в голове перемешивается.

Автор, прислушайся к советам, и учись писать получше.Или, хотя бы, без ошибок.

Соната Ночи
#16
0

Ошибок (повторюсь) куча!

Главы слишком коротки и быстры.

Надо уметь ввести читателя в курс дела понемножку, добавляя по два-три персонажа, а когда он к ним привыкнет — ввести новых. Особенно трудно это в рассказах про ОС-ов. Я, как и многие из вас, сейчас пишу рассказ. В нем главные — mane 6, но в редактированной сейчас главе в основном действуют ОС-ы. Я понимаю, что это трудно, что надо рассказать о характере поняш, но...

И еще: Если хочешь что-то спросить, для этого есть вопросительный знак. Тут не нужны восклицательные. Понимаешь?

Alina...
#17
0

Надеялась на чтото получше.На ошибки мне похрен.вот только прочитала и ничегоне поняла.Ставлю плюс,но добавь хоть одно описание.И не вешай нос)))

VIJNYL124
#18
0

Писала малолетка или девчонка. Ни текста, не смысла , не сюжета. Муть.

Снайпер
#19
0

Продочку!

Поняша ЛуНяша
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.