Хороший, плохой и Сентри

Обычная командировка в Эпплузу оборачивается для Флеша Сентри и Кэррот Топ противостоянием с бандой безжалостных, мечущих ядовитых змей преступников. Восьмая часть Записок Сентри.

Брейберн Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

I.R.A.

Трое друзей-хулиганов прожигали свою жизнь, не задумываясь никогда о том, чего стоит их дружба и чего стоят они сами на самом деле. Но им представилась такая возможность

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Экологический вопрос

Пони пользуются самой разной магией с самых древних времён. А так ли она безопасна, чтобы её можно было применять, не задумываясь о последствиях?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Не говоря ни слова

Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Этот замечательный хотя и немного грустный рассказ о родителях Пэр Баттер, об одном из которых, как и о ней самой, мы узнали лишь пару сезонов назад. После той самой серии многие удивлялись, почему Гранд Пэр, узнав о смерти дочери, ни разу не приехал в Понивилль, чтобы увидеться с внуками? Что ж, теперь, благодаря этому рассказу, мы можем узнать ответ. Эта история о том, что гордость не всегда добродетель, а неумение прощать может сломать не одну жизнь. И о том, что на свете нет ничего дороже времени и некоторые вещи не стоит откладывать на потом.

Другие пони

Крылья, ветер и мечта

Для одних полёт — естественное состояние. Для других — недостижимая мечта. Что он такое для тебя, Скуталу?

Скуталу

Разговор с Твайлайт "Отрывок из фанфика про Табун"

Отрывок из фанфика про великий и могучий табун. Смысла мало, есть чутка морали, читать и наслаждаться. Наслаждаться, я сказал!

Виртуальная нереальность

Когда невещественное вдруг становиться существенным.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Как я побывал в Экветрии

Привет всем, меня зовут Бен Тёрнер. Я работаю архитектором, в одном музее города. Кстати, чуть не забыл ,живу я в городе Сан-Франциско. Жил я обычной скучной жизнью, до того как я попал в мир: «Пони, дружбы и магии».

Мегаполис

Оказывается, всё это время Пинки Пай было очень больно и тяжело жить в мире победившей магии дружбы

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (20)

0

тоже мне, дэмьен припёрся... в надежде на — 8/10.

xvc23847
#1
0

Если нужен редактор то обращайся к нам в скайп.Мой номер там digimon5147.

Ответ автора: У меня нету скайпа только контакт


Ответ автора: У меня нету скайпа только контакт

LIZARMEN
#2
0

обетом -лол наверное надо так:об этом. И вообще, в этой главе в самом начале у тебя Черили заходит в школу дважды.Это полный улет, я бы так не смог.В общем все читай комментом выше.

LIZARMEN
#3
0

Кто в контакте!

DJ Pon3
#4
0

Ой как быстро то всё происходит. А тебе на кажется, что вот то, что говорит эта новенькая, как-то сразу неприемлемо. Вот представь ,я вхожу в твою школу и тут же при всех говорю тебе, что ты безграмотная))) А? Думаю, так никто не сделает

Kara
#5
0

Ммм, а честные битвы уже вышли из моды?

Kara
#6
0

События развиваются слишком уж быстро, это не беда. Вот так называемый ангел Моргана ведет себя скорее как демон раздора.

Александра
#7
0

Хмм, слишком много имен. В каждом предложение одного и того же персонажа называете по имени. Грамотичиск ошибок слишком уж много, текстовые редакторы с функцией орфографии вам в помощь .
В общем, автор, вам неут по логике, орфографии и знанию русского языка.

Александра
#8
0

Автор, у меня есть контакт, так что можно и туда.Напиши мне в личку тут и я скину номер моей страницы в контакте.

LIZARMEN
#9
0

А главы всё короче..

Autumn
#10
0

Простите, но смысла в этой главе не увидела.
То есть не вижу смысла в том что бы выкладывать столь короткую главу.

Александра
#11
0

Требую продолжения.

dthjybrf
#12
0

Слишком быстрое развитие событий, много имён, ошибок целое море. Минус.

Единица
#13
0

Как-то это больно напоминает мне "Друзей Ангелов": ангелы, демоны, подопечные. Ошибок куча, стиль написания плохой... Минус.

Equestria girl
#14
0

Постараюсь выражаться корректно и осторожно...мне кажется, или детей должны воспитывать родители, а не телеканалы ТНТ и СТС со своими бесконечными шоу? Я могу ошибаться, но тут по-моему, очевидно влияние разных "Ангелов и Демонов", "Битв экстрасенсов" и прочего шлака. Грустно это, броняши, очень грустно.

А рассказ? Да плохой рассказ-то.

black-white gentlepony
#15
0

Автору минус. Куча орф. ошибок, слишком быстро все развивается, непонятно и запутанно, ангелы-демоны...У читателя все в голове перемешивается.

Автор, прислушайся к советам, и учись писать получше.Или, хотя бы, без ошибок.

Соната Ночи
#16
0

Ошибок (повторюсь) куча!

Главы слишком коротки и быстры.

Надо уметь ввести читателя в курс дела понемножку, добавляя по два-три персонажа, а когда он к ним привыкнет — ввести новых. Особенно трудно это в рассказах про ОС-ов. Я, как и многие из вас, сейчас пишу рассказ. В нем главные — mane 6, но в редактированной сейчас главе в основном действуют ОС-ы. Я понимаю, что это трудно, что надо рассказать о характере поняш, но...

И еще: Если хочешь что-то спросить, для этого есть вопросительный знак. Тут не нужны восклицательные. Понимаешь?

Alina...
#17
0

Надеялась на чтото получше.На ошибки мне похрен.вот только прочитала и ничегоне поняла.Ставлю плюс,но добавь хоть одно описание.И не вешай нос)))

VIJNYL124
#18
0

Писала малолетка или девчонка. Ни текста, не смысла , не сюжета. Муть.

Снайпер
#19
0

Продочку!

Поняша ЛуНяша
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.