Копытца

Бессонная ночь.

Твайлайт Спаркл

Клочок

Просто краткая зарисовка на тему встречи человека и его мечты

Кэррот Топ Человеки

Кровь Камня

Пинкамина Диана Пай росла на удалённой ферме камней, проведя там всё своё детство и раннее отрочество. Мало кто знает, что она не всю жизнь была такой, какая она есть сейчас. Детство земной пони выдалось тяжёлым, ведь жизнь на каменной ферме была далеко не сахар. Всю свою жизнь Пинкамина Диана Пай говорит, какая замечательная у неё была семья и что именно благодаря ей она получила свою кьюти-марку. Но страшная правда скрывается за её вечной улыбкой. Многие уже видели её другую сторону, но не многие знают, через что она прошла.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Кофейня "Воздушная Пристань"

Нередко, после тяжёлого рабочего дня, когда голова уже раскалывается от набившей оскомину рутины, так и хочется расслабиться за чашечкой ароматного кофе, забыться хотя бы на минутку. Но если в кофейне официантка немного задерживается — повод ли разводить из-за этого шум? Одна незнакомка в маске не считает это необходимым…

ОС - пони

Жнец Беcкожих Близнецов

С покровом тьмы он выходит в ночь, искать свою новую жертву. Он- костерукая смерть. Он- Багровое ночное лезвие. Он- Жнец Бескожих Близнецов, Авин Бетанкор, ткущий свою душу из кусков чужих. Но кто знал, чем обернется для него новый налет...

Другие пони ОС - пони

День для Семьи

И вновь пришло это время! День Друзей и Семьи. День, чтобы отпраздновать узы, что связывают всех существ и их возлюбленных. Подготовка закончена, семьи прибыли, и каждый готов к фестивалю, что вот-вот случиться. Для всех, предпраздничная неделя была ничем иным, как нескончаемым аттракционом предвкушений и веселья. Почти для всех. Для Галлуса, это была неделя нескончаемой тоски и воспоминаний. И пока он избегал этого дня всеми возможными способами, он добрался до него. Возможно, некий гиппогриф поможет ему разобраться с этим.

Другие пони

Разные дорожки

Что-то я не увидел ни одного произведения с участием мира сталкера и пони. Наверное плохо ищу)Но все-же я решился сделать свой первый фанфик по сталкеру. Вдохновлён фанфиком GALL "Два дня".

Другие пони

Трудная работа.

Бравого джисталкера Илью снова ждет интересный и веселый мир Эквестрии. У него новое задание, признаться честно, его путь лежит туда, куда идти немного страшновато, ведь дело придется иметь с грифонами, а это тебе не милые пони. Хорошо хоть есть к кому обратиться за помощью.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Человеки Кризалис

Носферфлатту

Твайлайт Спаркл ищет способ тихо провести день, на помощь ей приходит Флаттершай. Казалось бы, что может пойти не так? Конечно же, если не считать неожиданного открытия страсти своей подруги к крови... Тэг гримдарк поставлен автором, но на мой взгляд абсолютно не нужен.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

За Флаттершай!

Флатти в мире людей. Гопники, маги-ученые - все против нее. Лишь трое раздолбаев: маг, влошебник и техник станут надежной защитой для поняши. Против своих. За Флаттершай

Флаттершай

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (20)

0

тоже мне, дэмьен припёрся... в надежде на — 8/10.

xvc23847
#1
0

Если нужен редактор то обращайся к нам в скайп.Мой номер там digimon5147.

Ответ автора: У меня нету скайпа только контакт


Ответ автора: У меня нету скайпа только контакт

LIZARMEN
#2
0

обетом -лол наверное надо так:об этом. И вообще, в этой главе в самом начале у тебя Черили заходит в школу дважды.Это полный улет, я бы так не смог.В общем все читай комментом выше.

LIZARMEN
#3
0

Кто в контакте!

DJ Pon3
#4
0

Ой как быстро то всё происходит. А тебе на кажется, что вот то, что говорит эта новенькая, как-то сразу неприемлемо. Вот представь ,я вхожу в твою школу и тут же при всех говорю тебе, что ты безграмотная))) А? Думаю, так никто не сделает

Kara
#5
0

Ммм, а честные битвы уже вышли из моды?

Kara
#6
0

События развиваются слишком уж быстро, это не беда. Вот так называемый ангел Моргана ведет себя скорее как демон раздора.

Александра
#7
0

Хмм, слишком много имен. В каждом предложение одного и того же персонажа называете по имени. Грамотичиск ошибок слишком уж много, текстовые редакторы с функцией орфографии вам в помощь .
В общем, автор, вам неут по логике, орфографии и знанию русского языка.

Александра
#8
0

Автор, у меня есть контакт, так что можно и туда.Напиши мне в личку тут и я скину номер моей страницы в контакте.

LIZARMEN
#9
0

А главы всё короче..

Autumn
#10
0

Простите, но смысла в этой главе не увидела.
То есть не вижу смысла в том что бы выкладывать столь короткую главу.

Александра
#11
0

Требую продолжения.

dthjybrf
#12
0

Слишком быстрое развитие событий, много имён, ошибок целое море. Минус.

Единица
#13
0

Как-то это больно напоминает мне "Друзей Ангелов": ангелы, демоны, подопечные. Ошибок куча, стиль написания плохой... Минус.

Equestria girl
#14
0

Постараюсь выражаться корректно и осторожно...мне кажется, или детей должны воспитывать родители, а не телеканалы ТНТ и СТС со своими бесконечными шоу? Я могу ошибаться, но тут по-моему, очевидно влияние разных "Ангелов и Демонов", "Битв экстрасенсов" и прочего шлака. Грустно это, броняши, очень грустно.

А рассказ? Да плохой рассказ-то.

black-white gentlepony
#15
0

Автору минус. Куча орф. ошибок, слишком быстро все развивается, непонятно и запутанно, ангелы-демоны...У читателя все в голове перемешивается.

Автор, прислушайся к советам, и учись писать получше.Или, хотя бы, без ошибок.

Соната Ночи
#16
0

Ошибок (повторюсь) куча!

Главы слишком коротки и быстры.

Надо уметь ввести читателя в курс дела понемножку, добавляя по два-три персонажа, а когда он к ним привыкнет — ввести новых. Особенно трудно это в рассказах про ОС-ов. Я, как и многие из вас, сейчас пишу рассказ. В нем главные — mane 6, но в редактированной сейчас главе в основном действуют ОС-ы. Я понимаю, что это трудно, что надо рассказать о характере поняш, но...

И еще: Если хочешь что-то спросить, для этого есть вопросительный знак. Тут не нужны восклицательные. Понимаешь?

Alina...
#17
0

Надеялась на чтото получше.На ошибки мне похрен.вот только прочитала и ничегоне поняла.Ставлю плюс,но добавь хоть одно описание.И не вешай нос)))

VIJNYL124
#18
0

Писала малолетка или девчонка. Ни текста, не смысла , не сюжета. Муть.

Снайпер
#19
0

Продочку!

Поняша ЛуНяша
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.