Одиннадцать друзей Октавии

Бесценная виолончель Октавии забрана алчным драконом. И потому разношерстной компании музыкантов, мошенников и спецагентов предстоит вернуть ее назад! Очередной рабочий день Флеша Сентри, "Героя" Эквестрии... если бы не участие одной принцессы. Четвертая часть Записок Сентри.

Твайлайт Спаркл Спайк Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Кэррот Топ Флим Флэм Флеш Сентри

Буря

Так ли мы живём, как нам хотелось? Возможно, иногда стоит взглянуть на своё поведение с другой стороны, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

Шесть капель крови

Всем добрый день/вечер! Хочу представить Вашему вниманию свой фанф по вселенной МЛП, под названием "Шесть капель крови". В этом фанфе будет изложена история дворцовых интриг, борьбы Великих домов за власть и становления Эквестрии. Действие происходит во временном отрезке между доэквестрийской эпохой Великого холода, которая была показанна в эпизоде "Heart's warming Eve" и воцарением принцессы Селестии. Описание будет вестись от лица представителей одного из Великих домов королевства единорогов дома Санг (sang с французского переводится как "кровь"). В рассказе имеют место быть сцены насилия и крови, так что вы предупреждены. Что ж, довольно пустой болтовни и перейдём к чтению.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Флатти

По мотивам рассказа Jbond «Флаттершай и кровожадный Энджел»

Флаттершай Эплджек

Вперёд в прошлое

Эквестрия с поправкой на XXI век, и чуть дальше.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Бэрри Пунш

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

Лучшее время в их жизни

Прошла неделя с Ночи Кошмаров, и в Понивиле начинают подниматься из могил мёртвые. Зомби, призраки и скелеты бродят по улицам города. Всё это могло бы быть довольно страшным, если бы они не были так дружелюбны. А ещё они абсолютно не догадываются, что мертвы. Но не все пони рады своим новым соседям. Рэйнбоу Дэш немного в шоке, Твайлайт Спаркл ожидает суда за убийство скелета, а Рарити замышляет заговор против своего нового призрачного бизнес-партнёра. Смогут ли наши герои приспособиться к миру, где пони настолько заняты, что у них нет времени отвлекаться даже на смерть?

Твайлайт Спаркл Рэрити

От абсента станет веселей

Самое странное приключение Флеша Сентри! На вечеринке в замке принцессы Твайлайт Флеш немного перепивает (что ожидаемо) и натыкается на одно волшебное зеркало (что... тоже ожидаемо, если подумать). Что же случится с самым отважным трусом Эквестрии в ином измерении? И через что ему придется пройти на пути домой? Или у него просто галлюцинации были?.. Седьмая часть Записок Сентри.

Кэррот Топ Сансет Шиммер Флеш Сентри

Здесь меня ждут

После изнурительного дня ты возвращаешься домой, где тебя встречает маленькая пушистая подруга.

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (20)

0

тоже мне, дэмьен припёрся... в надежде на — 8/10.

xvc23847
#1
0

Если нужен редактор то обращайся к нам в скайп.Мой номер там digimon5147.

Ответ автора: У меня нету скайпа только контакт


Ответ автора: У меня нету скайпа только контакт

LIZARMEN
#2
0

обетом -лол наверное надо так:об этом. И вообще, в этой главе в самом начале у тебя Черили заходит в школу дважды.Это полный улет, я бы так не смог.В общем все читай комментом выше.

LIZARMEN
#3
0

Кто в контакте!

DJ Pon3
#4
0

Ой как быстро то всё происходит. А тебе на кажется, что вот то, что говорит эта новенькая, как-то сразу неприемлемо. Вот представь ,я вхожу в твою школу и тут же при всех говорю тебе, что ты безграмотная))) А? Думаю, так никто не сделает

Kara
#5
0

Ммм, а честные битвы уже вышли из моды?

Kara
#6
0

События развиваются слишком уж быстро, это не беда. Вот так называемый ангел Моргана ведет себя скорее как демон раздора.

Александра
#7
0

Хмм, слишком много имен. В каждом предложение одного и того же персонажа называете по имени. Грамотичиск ошибок слишком уж много, текстовые редакторы с функцией орфографии вам в помощь .
В общем, автор, вам неут по логике, орфографии и знанию русского языка.

Александра
#8
0

Автор, у меня есть контакт, так что можно и туда.Напиши мне в личку тут и я скину номер моей страницы в контакте.

LIZARMEN
#9
0

А главы всё короче..

Autumn
#10
0

Простите, но смысла в этой главе не увидела.
То есть не вижу смысла в том что бы выкладывать столь короткую главу.

Александра
#11
0

Требую продолжения.

dthjybrf
#12
0

Слишком быстрое развитие событий, много имён, ошибок целое море. Минус.

Единица
#13
0

Как-то это больно напоминает мне "Друзей Ангелов": ангелы, демоны, подопечные. Ошибок куча, стиль написания плохой... Минус.

Equestria girl
#14
0

Постараюсь выражаться корректно и осторожно...мне кажется, или детей должны воспитывать родители, а не телеканалы ТНТ и СТС со своими бесконечными шоу? Я могу ошибаться, но тут по-моему, очевидно влияние разных "Ангелов и Демонов", "Битв экстрасенсов" и прочего шлака. Грустно это, броняши, очень грустно.

А рассказ? Да плохой рассказ-то.

black-white gentlepony
#15
0

Автору минус. Куча орф. ошибок, слишком быстро все развивается, непонятно и запутанно, ангелы-демоны...У читателя все в голове перемешивается.

Автор, прислушайся к советам, и учись писать получше.Или, хотя бы, без ошибок.

Соната Ночи
#16
0

Ошибок (повторюсь) куча!

Главы слишком коротки и быстры.

Надо уметь ввести читателя в курс дела понемножку, добавляя по два-три персонажа, а когда он к ним привыкнет — ввести новых. Особенно трудно это в рассказах про ОС-ов. Я, как и многие из вас, сейчас пишу рассказ. В нем главные — mane 6, но в редактированной сейчас главе в основном действуют ОС-ы. Я понимаю, что это трудно, что надо рассказать о характере поняш, но...

И еще: Если хочешь что-то спросить, для этого есть вопросительный знак. Тут не нужны восклицательные. Понимаешь?

Alina...
#17
0

Надеялась на чтото получше.На ошибки мне похрен.вот только прочитала и ничегоне поняла.Ставлю плюс,но добавь хоть одно описание.И не вешай нос)))

VIJNYL124
#18
0

Писала малолетка или девчонка. Ни текста, не смысла , не сюжета. Муть.

Снайпер
#19
0

Продочку!

Поняша ЛуНяша
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.