Центральная ось

Космос пуст, невообразимо огромен и недоступен для человечества. И для пони тоже. А Твайлайт... Твайлайт учится летать.

Твайлайт Спаркл Человеки

Волшебная Ночь

— Я… могу помочь? — конёк медленными шажками направился к другу. Никогда он ещё не видел кого-либо из своих товарищей в ТАКОМ состоянии. Его сердце разрывалось, когда он смотрел на содрогающийся в немых рыданьях силуэт того, кого привык считать другом… Галлус сжал кулаки и с силой стиснул челюсти. Он хотел прогнать этого наивного сопляка, но при этом… не хотел. И не мог. — Прогуляемся? — спросил вдруг грифон, резко повернувшись. И, не дожидаясь ответа, подхватил друга под руки и вылетел в окно.

Другие пони

Я просто хотела остаться твоей сестрой

Несмотря на проблемы, с которыми сталкиваются сёстры, и их возможные споры, они все равно остаются сёстрами. Рарити поняла, что ей следовало бы лучше относиться к сестре, чтобы не оказаться с этой смутной полуавтоматической копией, которая таит в себе душу её сестры. История написана в 2014 году.

Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл Другие пони

Лунный Мэйнхеттен

Зарисовка из жизни рассеянного земнопони, который узнаёт много нового о чайной культуре Эквестрии, когда к нему в большой город приезжает его особенная пони.

Другие пони

Моя мамочка/ My Mommy

Мисс Черили задала классу написать об их самой любимой пони и это работа Динки.

Черили

Дело о яйтс-с-сах в кустах

Таинственные нападения в Кантерлоте, бессилие понилиции, и наши отважные детективы спешат на помощь...

Пинки Пай Принцесса Луна Лира Бон-Бон Кризалис Старлайт Глиммер

Куда уходит музыка

Винил Скрэтч решила узнать, куда по ночам уходит Октавия, однако, ответ её приятно удивил

Флаттершай Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Огонь

Сказание о фениксах, пони и вендиго.

ОС - пони

Перевёртыши, кругом перевёртыши

Каковы шансы, что твоя любимая пони всё это время на самом деле была перевёртышем под прикрытием? Да, чуть больше ста процентов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис

Новобранец

Небольшая история о том, как младший лейтенант дворцовой стражи Мунлайт Мелоди пришла к жизни такой. *** Первый рассказик из достаточно большого (в планах) цикла историй про Погодный корпус гвардии, который на самом деле совсем не погодный, и офицеров, служащих в этом в высшей степени примечательном соединении. Теоретически, Вы можете надеяться на раскрытие большинства встреченных в этой зарисовке персонажей, однако это будет не быстро.

Принцесса Луна ОС - пони Шайнинг Армор

Автор рисунка: Devinian

Werworland

Студент технического университета.

Рассказы автора (3)

Трудная работа.

завершен

22963 слова от Werworland
85 просмотров, 12 глав, 21 комментарий

Бравого джисталкера Илью снова ждет интересный и веселый мир Эквестрии. У него новое задание, признаться честно, его путь лежит туда, куда идти немного страшновато, ведь дело придется иметь с грифонами, а это тебе не милые пони. Хорошо хоть есть к кому обратиться за помощью.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Человеки Кризалис

Нелёгкая работа

завершен

15081 слово от Werworland
157 просмотров, 14 глав, 20 комментариев

В комфортабельной Москве недалекого будущего все спокойно, как в Багдаде далекого прошлого. И только джисталкер по имени Илья не может спокойно сидеть на одном месте, потому что он — джисталкер! Кстати, если вы не в курсе, это такая работа — шататься по другим мирам, найти там что-то ценное, схватить и со всех ног обратно бежать. Вот и на этот раз судьба, в лице грозного начальства подкинула новую работу. И вот надо снова отправляться в мир, где магия так же обыденна, как электрический ток на Земле, где пони умеют говорить и до сих пор существуют драконы. И чего тут только нет, но надо отыскать именно то, что и местному правителю найти практически невозможно… Оригинальная идея джисталкеров принадлежит Роману Хаеру. Возможно некоторые идеи кто то уже использовал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Брейберн Другие пони Человеки

Работа попаданцем

завершен

4764 слова от Werworland
159 просмотров, 5 глав, 22 комментария

Есть некая корпорация ищущая всё новое и интересное среди миров. Главный герой работает разведчиком в новых мирах с возможностью контакта с иномирянами, но запретом к разглашению цели прибывания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Зекора Другие пони Человеки

Комментарии автора (16)

Забавно.

Werworland
к рассказу Вторая жизнь, том первый: пролог #

Сумерки, Раритет ты от Агента Диего стырил?

не помню, вроде прогнал через промт. Давно было.

Werworland
к рассказу Работа попаданцем #

Залил на гугл-доки, вдруг кто захочет поиграть в редактора.
Продолжение пока написать не смогу, поскольку понятия не имею, чем можно занять персонажа. Кроме того судя по...

Werworland
к рассказу Трудная работа. #

лол
вместо рассказа вышел краткий пересказ событий TES5
Ни одной своей идеи. Ни описаний, ни мыслей героя.Пони? Не, не слышал.

Werworland
к рассказу Скайрим в стиле пони #

В главе Ванхуверр мною замечен явный плагиаттс, точно та же история даже с теми же именами присутствует в «И имя мне легион» Мясоедова, кому интересно вот ссылка,...

Werworland
к рассказу Трудная работа. #

Неплохо-неплохо!

Мне понравилось:)

Автор, а проложение будет?

рад, что кому-то нравится моя высокохудожественая писанина)
По поводу...

Werworland
к рассказу Трудная работа. #

Ох, моя не переносить столько местоимения ’мы’ в тексте, сделай с этим что-нибудь…

местоимение "мы" использовано 91 раз за 17200 слов,...

Werworland
к рассказу Трудная работа. #

а что крутая идея, мне нравится. Интересно как будет дальше сюжет развиваться

Werworland
к рассказу Путь к спасению #

Вау. В два раза больше приключений тенегрива) Это не может не радовать.

Werworland
к рассказу Игры с Хаосом #

Половина этого и предыдущий фанфики были отредактированы.

Я улетаю в тёплые страны, где не будет возможности нормально писать, поэтому продолжение фика будет в сентябре.

Werworland
к рассказу Трудная работа. #