Пределы отчуждения

Может показаться, что у жителей Мейнхеттена нет времени на всякую ерунду вроде самокопания и рефлексии. Что все они следуют заветам Селестии так же точно, как своему графику. Что каждый из них видит в окружающих только друзей, а в самых близких друзьях – смысл жизни. Однако кое-кто может воспринимать мир совсем не так, как может показаться. Лейтенант Эплджек скоро узнает, насколько искажённым может быть это восприятие и какие преступления оно заставит совершить, когда сотрёт из разума хозяина остатки здравомыслия.

Эплджек ОС - пони

Брони и их сны

Брони - фанаты мира "их маленьких пони". Они живут в обычном мире... Но что, если Луна сможет наладить связь с ними и Эквестрией? Хотя бы во сне?

Принцесса Луна Человеки

Лимоны

Лимонад - тяжелый с моральной точки зрения напиток.

ОС - пони

Секрет

Фанфик про Dead Space. Кто не играл, наверное тоже поймёт)

Пинки Пай

Свити Бот нужен апгрейд

Каково это иметь младшую сестру-робота? Наверное, не так уж плохо. Ведь роботам в отличие от пони практически ничего не нужно. Ни есть, ни пить, ни отдыхать. Однако даже им порой необходимо обновляться, особенно когда речь заходит об апгрейдах, которые помогают маленькой кобылке-роботу стать полностью взрослой.

Рэрити Свити Белл

Теперь ты Флаттершай

Это рассказ о самой обычной девушке по имени Анастасия, которая очень любила мультсериал «Мой маленький пони», а особенно одну жёлтую пегаску с розовой гривой. И вот, однажды утром…

Флаттершай Человеки

Дядюшка Хойти

Это была обычная для Хойти-Тойти отвязная вечеринка в гудящем клубе. Обычная... за исключением одного маленького момента, который изменит жизнь фешенебельного земнопони в корне. (авторского описания нет; это я составил сам)

Хойти Тойти Фото Финиш

Hi-Tech Beauty

Красота технологии очаровывает и ведет за собой. Чудеса науки овладевают сознанием, суля колоссальные выгоды и преимущества. Молодой жеребец поддавшись этому искушению, захотел обладать одним из таких чудес.

ОС - пони

Хронономнум

В недалеком будущем, в меняющемся мире Эквестрии, безымянный почтальон должен доставить таинственное письмо неизвестному адресату, что проведет его по самому краю жизни, сквозь последние дни и к ответу на самый главный вопрос в истории.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Доктор Хувз

Одна из Эпплов

Эпплджек производит впечатление хозяйственной, надежной, уверенной в себе пони, у которой есть вопрос на любой ответ. Но депрессивные мысли порой посещают и ее...

Эплджек Эплблум

Автор рисунка: Stinkehund

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (13)

Ничего так.))

ShesterEnka-16
к рассказу Имя счастья #

Когда же продолжение?:3

ShesterEnka-16
к рассказу Один шанс на троих #

Автор, а откуда вообще возникла идея писать про нацистов?)

Ответ автора: Совершенно спонтанно)) Просто вот как-то стрельнуло и всё) Я подумал,должно выгореть)

ShesterEnka-16
к рассказу Один шанс на троих #

Ну да, продолжение меня не разочаровало.)) Интересно, как же бедный Шайнинг будет выкручиваться.)

ShesterEnka-16
к рассказу Один шанс на троих #

Вау-вау-вау.
Честно — из всех фанфов, что я тут читала (не затрагивая фанфа моего братца), это — самый интересный фик. Красивый язык, всего одна опечатка, а ошибки лишь...

ShesterEnka-16
к рассказу Один шанс на троих #

Если до второй части это ещё можно было бы оценить на четвёрку, теперь ставлю твёрдую единицу. Пойду "вдавлю" пару дверей и войду в "нутрь".

Ответ автора: это часть...

ShesterEnka-16
к рассказу Зоомагазин #

Это... печально. И я не про саму идею рассказа, вовсе нет! Я про такую безграмотность и как бы философские идеи... "Невозможно совершить добра не совершив зла, нет зла без...

ShesterEnka-16
к рассказу Зоомагазин #

Ну, из хорошего могу пока сказать лишь то, что, в отличие от многих фанфоф, этот рассказ мне хотелось бросить читать лишь дважды, первый раз — на словах "ЦСКА — знаменитый...

ShesterEnka-16
к рассказу Напарник #

Мда, ещё один.. Не становись только одним из тех закомплексованных ублюдков, что мучают пони.

Ответ автора: У меня не такая задача и сталистика рассказа 8) Да и...

ShesterEnka-16
к рассказу Экзотические зверушки... #

Хм, к сожалению, сейчас нет времени для того, чтобы я прочла фанф до конца, но обязательно дочитаю.

Открыла его лишь из-за описания, уж больно жалко мне в МЛП...

ShesterEnka-16
к рассказу Изумрудные глаза #